Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

  Компьютер выбираю.
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пт фев 06, 2009 2:56 am 
Лещ
Лещ
Не в сети

Сообщения: 99
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 4:06 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Компьютер, а точнее системник, хочу новый прикупить. Посоветуйте какой. В каком магазине подешевле, если возможно. Цена его 20 000 тыщ, ну + ещё одна максимум.
Требования.
1. Корпус - какой мощности и чьего производства, название фирмы.
2. Материнская плата - за бренд переплачивать не охота.
3. Процессор - пентиум или амд. Какой 2-х ядерный или, как предлагают в магазинах, 4-х ядерный. Есть ли такие на самом деле?
4. Видео карта - желательно 512 Mb, дальше не знаю.
5. Звуковая карта - можно встроенная (если дешевле будет).
6. Жесткий диск - 320 желательно и чьей фирмы.
7. И чтоб к системнику можно было подключать сегодняшние носители информации, как они все называются не знаю.
8. "Оперативка" - 2 Гб
9. Может что и забыл :oops:
Спасибо за рекомендации заранее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пт фев 06, 2009 10:03 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 845
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 7:17 pm
Откуда: м-н Южный
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Процессор Intel Core 2 Duo E7200 2.53 ГГц/ 3Мб/ 1066МГц 775-LGA -5556
Охлаждение для процессора Glacial Tech <Igloo> Cooler for Socket 775 (15-38дБ, 80 -425
Материнская плата ASUSTeK P5QL Pro Socket775 <P43> 3xPCI-E+GbLAN+SATA RAID ATX 4DDR-II<PC2>- 3800
ОЗУ Corsair <TWIN2X4096> DDR-II DIMM 4Gb KIT 2*2Gb <PC2> -5400
Видеокарта 1024Mb Palit <GF9400GT> (ОЕМ) DDR2 128bit +DVI+TV Out <PCI> - 2580
Жесткий диск HDD 320 Gb SATA-II 300 Seagate/Maxtor Barracuda 7200.10/DiamondMax 21 <3320620AS> 7200r - 2800
Корпус Miditower INWIN C589 <Gray> ATX 450W (24+4пин)-1595
DVD±R/RW & CDRW Pioneer DVR-215BK/DBK <Black> SATA (OEM) 12x&20(R9 10)x/8x&20(R9 10)x/6x/16x-780




Итого системный блок 22 936 тыра. (но это Мах -комплектация)

Красота, ещё бы блок питания побольшее, но нету, составлено сегодня по актуальным Хламасовским ценам , без скидок, но если что есть VIP карта, где - то на рубль-полтара меньше будет :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пт фев 06, 2009 11:25 am 
Лещ
Лещ
Не в сети

Сообщения: 96
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2007 5:07 pm
Откуда: Уфа, Сипайлово
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Если заказать через интернет-магазин Кламаса, то будет чуть дешевле чем по ВИП карте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пт фев 06, 2009 1:39 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 845
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 7:17 pm
Откуда: м-н Южный
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Бывает , что не то привозят, корпус царапнут, мать-память не та, мотивация "А мы подумали это будет лучше... Не а с этим БП не потянет ... ит.п."А предьявы кидать вроде как некому,т.е. можно не забирать но...упущеное время ,выгода, нервы :).А тут уже конкретно - сам принял, проверил. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пт фев 06, 2009 6:27 pm 
Лещ
Лещ
Не в сети

Сообщения: 99
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 4:06 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Спасибо :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пн фев 09, 2009 8:09 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 889
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 4:06 pm
Откуда: Уфа, мкр. Южный
Благодарил (а): 435 раз.
Поблагодарили: 1997 раз.
Aksakovez писал(а):
Бывает , что не то привозят, корпус царапнут, мать-память не та, мотивация "А мы подумали это будет лучше... Не а с этим БП не потянет ... ит.п."А предьявы кидать вроде как некому,т.е. можно не забирать но...упущеное время ,выгода, нервы :).А тут уже конкретно - сам принял, проверил. :D

:-) :D
Так ведь можно заказать по интернету и товар получить в магазине- и скидка есть и товар можно проверить :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пн фев 09, 2009 9:26 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3771
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 12:30 am
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 393 раз.
http://fvd.ru/?go=planarprice&priceid=0&titleid=3020

погляди тут, ежели что пиши в личку или звони, телефон есть в координатах


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Вт фев 10, 2009 3:31 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 845
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 7:17 pm
Откуда: м-н Южный
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
to Shamil возможно , просто я не сторонник вообще сборок в магазине, тем более в Кламасе( кривые ручки имхо присутствуют в сборочном цехе, да и кто там трудиться?) Привык сам собирать и ставить те системы которые мне интересны, а не те которые помогают магазинам типа Форте и Кламаса оставаться в шоколадных дилерах Мелкософта... :D
to WW : кстати то-же о системах: в Фортах цена на неё заложена в стоимость системного блока(т.е. + 2-3 т.р.), а по гарантийным случаям любой админ в городе подтвердит мой слова, что гемора больше ,чем в Фортах нигде в городе не найти днём с огнём. Да и сборки их (Менделеевские , по таблице видно латают, так и до актиноидов - лантаноидов скоро дойдут :D ) по цене - качеству не есть самый зер гуд, даже по сравнению с той которую я выше набросал. :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Вт фев 10, 2009 8:10 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 889
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 4:06 pm
Откуда: Уфа, мкр. Южный
Благодарил (а): 435 раз.
Поблагодарили: 1997 раз.
Aksakovez писал(а):
to Shamil возможно , просто я не сторонник вообще сборок в магазине, тем более в Кламасе( кривые ручки имхо присутствуют в сборочном цехе, да и кто там трудиться?)

А я не предлагал покупать сборку :-), вернее я думал про покупку комплектующих. Есть смысл покупать именно комплектующие и не в одной только фирме. Правда, в связи с инфляцией, сильно сократился ассортимент. В большинстве фирм поставка приходится на среду четверг - в пятницу выбора больше. Но опять есть "НО" - в некоторые фирмы поставка происходит раз в 2 недели.
По Фортам я полностью согласен!!! Самые частые обращения в отдел защиты потребителей за помощью приходиться на них.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Вт фев 10, 2009 8:55 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3771
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 12:30 am
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 393 раз.
если есть возможность и ручки собрать самому и полностью накласть на гарантию, то естественно лучше собрать самому, а если такой возможности нет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек