Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1895 ]  На страницу Пред.  1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77 ... 190  След.

  Re: происшествия.....
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вс май 24, 2015 10:57 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 863
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2011 11:34 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Старая Уфа
Благодарил (а): 266 раз.
Поблагодарили: 277 раз.
Митёк писал(а):
чё та ничё не увидел :D

Тоже не чего не увидел!



Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: происшествия.....
    СообщениеДобавлено: Вс май 24, 2015 11:20 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 5195
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 12:29 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1217 раз.
Поблагодарили: 1380 раз.
navigator19 смотри внимательно. Камаз движется по Салаватке с поднятым кузовом и цепляется им за путепровод. Кабину подбрасывает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: происшествия.....
    СообщениеДобавлено: Пн май 25, 2015 12:40 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 863
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2011 11:34 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Старая Уфа
Благодарил (а): 266 раз.
Поблагодарили: 277 раз.
Димон писал(а):
navigator19 смотри внимательно. Камаз движется по Салаватке с поднятым кузовом и цепляется им за путепровод. Кабину подбрасывает.

Ааа... Увидал... Фигасе... Че там в Камазе, не че не пикает что ли, когда кузов поднят :x да еще и на ходу, писец просто, да и водители че посигналить не могли что ли!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: происшествия.....
    СообщениеДобавлено: Пн май 25, 2015 3:36 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2409
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 9:25 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1949 раз.
Поблагодарили: 957 раз.
Шамиль писал(а):
Димон писал(а):
крайний правый ряд с 50-й секунды :smile:

... я вчера на ,,колхозный,, ездил :no: - это просто ахренеть :evil: .... Какая тварь у нас за дороги отвечает ? - чтоб его хлебалом по таким дорогам протащили... Худо ли бедно ли у меня внедорожник - и то 2 раза вылазил посмотреть не отвалилось ли чего :unknown: ....
Наши дороги это реальный открытый факт коррупции, кормушки для тварей и лицемерия власти, верещащей о заботе... Раз власть бессильна, то нахер её - пусть придут к ней те кто реально силу имеют и им не придётся уже хитрожопить и класть такое покрытие, которое рассчитано на полгода, чтоб в следующем году опять откусить....
...но ведь это реально так... - наши местные ,,батаги,, поквакают с месяцок по состоянию дорог и благополучно забывают до следующего распила... Чтоб им педерастам пусто было :evil: ...


Везучий ты Шамиль, я в ту сторону за день раз 5 еду.
Тебе ещё повезло, что по Кольцевой не ехал, ну или в сторону ул.Донского.
А вообще вся Черниковка в говёном состоянии. :Search:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: происшествия.....
    СообщениеДобавлено: Пн май 25, 2015 3:49 pm 
Модератор
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 11541
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 5:17 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Черниковский проспект
Благодарил (а): 1492 раз.
Поблагодарили: 5845 раз.
shukar писал(а):
Везучий ты Шамиль, я в ту сторону за день раз 5 еду.
Тебе ещё повезло, что по Кольцевой не ехал, ну или в сторону ул.Донского.
А вообще вся Черниковка в говёном состоянии. :Search:

Саммит туда нужно перенести.
В черниковке как в тундре, только по зимнику можно ездить.
Ездил на последний звонок на советскую площадь. Земля и небо дороги.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: происшествия.....
    СообщениеДобавлено: Пн май 25, 2015 3:50 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1283
Зарегистрирован: Ср янв 22, 2014 12:26 am
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Уфа. Дв.Орджоникидзе
Благодарил (а): 2302 раз.
Поблагодарили: 2359 раз.
Шамиль писал(а):
... я вчера на ,,колхозный,, ездил :no: - это просто ахренеть :evil: .... Какая тварь у нас за дороги отвечает ? - чтоб его хлебалом по таким дорогам протащили... Худо ли бедно ли у меня внедорожник - и то 2 раза вылазил посмотреть не отвалилось ли чего


В Черняге всегда бери левее, там ям меньше :D Живу тут, уже выучил где засады)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: происшествия.....
    СообщениеДобавлено: Пн май 25, 2015 7:56 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 7200
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 4:53 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3350 раз.
Поблагодарили: 8384 раз.
Headshot писал(а):
Шамиль писал(а):
... я вчера на ,,колхозный,, ездил :no: - это просто ахренеть :evil: .... Какая тварь у нас за дороги отвечает ? - чтоб его хлебалом по таким дорогам протащили... Худо ли бедно ли у меня внедорожник - и то 2 раза вылазил посмотреть не отвалилось ли чего


В Черняге всегда бери левее, там ям меньше :D Живу тут, уже выучил где засады)

Да я сам лет 5-6 прожил на Хмельницкого... - такого небыло :no: ...
Я не знаю что закладывается в бюджет на строительство и ремонт дорог, но полагаю суммы не кислые :evil: .... Нам всегда втирают, что у нас климатические условия такие, госты допускают класть пластилин вместо асфальта и т.д. и т.п. Т.е. честно признают что наш народ тупое быдло и всё схавает... может оно так и есть мать иго :unknown: ?... Но как только пересекаешь границу России - всё меняется... асфальт не теряет своих свойств от + 140 до -30... Тюменские НИИ разрабатывают для них технологии и продают патенты.... А у нас постоянный ремонт это выгодно :good: - неиссякаемое финансирование, рабочие места для гастарбайтеров... ну и самое главное вкусняшковый распил или оклады в 50 раз превышающие средние для топа... И самое главное это известно всем... от бомжа в переходе до ,,батага,, местного :unknown: ... Просто логикой другое на ум не приходит :no: - нет логического объяснения почему мы не можем госты поменять, технологии и положить асфальт лет на 10 зеркальный (пусть чуть дороже, но пле 10 кратная экономия за счет минимазации ремонта и обслуживания)... Бесит всё это мать их... - я как вижу местных .... толкающих речь по тв - меня аж воротит как от вони поганой... переключаю сразу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: происшествия.....
    СообщениеДобавлено: Пн май 25, 2015 8:20 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 5726
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 3:59 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Уфа (Окр.Галле)
Благодарил (а): 2128 раз.
Поблагодарили: 1492 раз.
Цитата:
... Улетающий в черное, потрескавшееся небо бог ответа не давал, а сам Николка еще не знал, что все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему

Михаил Булгаков. Белая гвардия

Вопрос только в том кому это нужно, и для кого к лучшему. Впрочем вопрос риторический :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: происшествия.....
    СообщениеДобавлено: Пн май 25, 2015 9:02 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 5195
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 12:29 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1217 раз.
Поблагодарили: 1380 раз.
Вечером 19 мая в полицию Аскинского района поступила информация о том, что на реке Тюй опрокинулась лодка с двумя рыбаками, одному удалось спастись, второй пропал.

Как сообщили ГОРОБЗОР.РУ в СУ СК Россис по РБ, установлено, что 19 мая двое жителей Аскинского района поставили сети на реке Тюй и пошли отмечать «мероприятие» спиртным.

Затем, будучи нетрезвыми, снова сели в лодку и поплыли проверять сети. Лодка перевернулась, один из горе-рыбаков, 54-летний мужчина, смог добраться до берега, а тело 56-летнего местного жителя без видимых телесных повреждений обнаружили лишь 24 мая.

Предположительно, мужчина утонул. Проводится доследственная проверка, назначена судебно-медицинская экспертиза для установления точной причины смерти.
http://www.gorobzor.ru/newsline/proissh ... 25-05-2015


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: происшествия.....
    СообщениеДобавлено: Вт май 26, 2015 12:35 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7015
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 12:51 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Чишмы-столица
Благодарил (а): 5896 раз.
Поблагодарили: 5245 раз.
Shadow® писал(а):
... Вопрос только в том кому это нужно, и для кого к лучшему. Впрочем вопрос риторический :pardon:



Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1895 ]  На страницу Пред.  1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77 ... 190  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек