Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1895 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 190  След.

  Re: происшествия.....
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Ср фев 05, 2014 9:53 pm 
Клуб "Агидель"
Клуб "Агидель"
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7893
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 11:53 am
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: черниковка
Благодарил (а): 14765 раз.
Поблагодарили: 13031 раз.
Да уж :unknown: :unknown: :unknown: http://news.mail.ru/inregions/volgaregi ... frommail=1


Вложения:
image167119_6c1effcf98ffde2541e4075caba2fd73.jpgimage167119_6c1effcf98ffde2541e4075caba2fd73.jpg (118.33 Кб) Просмотров: 2458
Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: происшествия.....
    СообщениеДобавлено: Чт фев 06, 2014 12:34 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6782
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 10:16 am
Откуда: Уфа, ун-г Первомайский
Благодарил (а): 3474 раз.
Поблагодарили: 3091 раз.
Сёдня утром в 9-ть видел сгоревшую маршрутку или просто микроавтобус на пересечении ульяновых и кольцевой. Что то на подобии форд транзит. В новостях пока что то ничего не нашёл


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: происшествия.....
    СообщениеДобавлено: Чт фев 06, 2014 12:38 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1355
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 11:05 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1712 раз.
Поблагодарили: 707 раз.
Дима только на яндексе в новостях написано было газель маршрутка сгорела


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: происшествия.....
    СообщениеДобавлено: Чт фев 06, 2014 12:42 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6782
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 10:16 am
Откуда: Уфа, ун-г Первомайский
Благодарил (а): 3474 раз.
Поблагодарили: 3091 раз.
А гугоге ни слова :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: происшествия.....
    СообщениеДобавлено: Чт фев 06, 2014 12:55 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 5060
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 9:16 am
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1319 раз.
Поблагодарили: 1051 раз.
Dman71 писал(а):
Сёдня утром в 9-ть видел сгоревшую маршрутку или просто микроавтобус на пересечении ульяновых и кольцевой. Что то на подобии форд транзит. В новостях пока что то ничего не нашёл

видел как горела маршрутка - ФОРД ТРАНЗИТ БЫЛ


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: происшествия.....
    СообщениеДобавлено: Чт фев 06, 2014 2:05 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2370
Зарегистрирован: Чт сен 23, 2010 4:20 pm
Откуда: Уфа, ДОК/Черниковка
Благодарил (а): 596 раз.
Поблагодарили: 1683 раз.
http://news.mail.ru/inregions/volgaregi ... /16827500/


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: происшествия.....
    СообщениеДобавлено: Сб фев 15, 2014 9:20 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1694
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 11:10 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1354 раз.
Поблагодарили: 917 раз.
Камиль Ахмедьянов, полицейский из Уфы

Спас четырех человек из горящей квартиры, где в любую секунду мог взорваться газ:

«Я в тот день на работу шел, в ночную смену. Живу я рядом, в 150 метрах от отдела в Демском районе Уфы. Почти подошел к работе, остановился на светофоре машины пропустить. Смотрю – из окна на втором этаже дома валит черный дым, и языки пламени вырываются. Я тут же набрал пожарную службу, а сам бросился внутрь здания. Я понимал, что внутри люди находятся, нужно было их спасать. Дым разошелся уже вовсю. Я когда в подъезд забежал, такая пелена дыма стояла, что ничего не видно. Я предварительно нос и рот обмотал шарфом, чтобы не отравиться.

О спасении

Я бежал и кричал: «Есть кто?». На втором этаже в коммунальной квартире, которая и горела, мне слабо откликнулись два человека, мужчина и женщина лет 50. Они наглотались дыма уже, сил идти у них не было, шок, паника, совершенно в пространстве не ориентировались. Я их схватил за руку, приказал за собой идти и вывел на улицу, а сам побежал обратно внутрь, проверить, вдруг еще кто-то внутри остался. В этой квартире нашел еще одного человека – парня лет 30, его вывел на улицу. Он выпивший был слегка, похоже, не соображал ничего. Растерялся и чуть не погиб. Угарный газ – опасная вещь, несколько раз вдохнешь, и все. Я понимал, что дом газифицированный, что в любой момент газ может рвануть, а у меня двое детей маленьких. Но у меня в голове была основная мысль: «Там же люди!». И я побежал вновь. Представляете себе мое состояние, как я забегаю вновь в эту квартиру и слышу слабый детский плач. Маленькая девочка, на вид 2-3 года забилась в угол возле входной двери и тихо плакала. Я ее не замечал до этого, она молчала. Схватил ее на руки и выбежал из квартиры. Как раз к этому времени пожарные подъехали. Они потушили пожар. Дознаватели потом сказали, что опасность взрыва существовала реальная, ведь пожар начался из-за неисправности газовой колонки, которая в старых коммунальных квартирах используется в ванных комнатах для нагревания воды. Девочку родители, говорят, оставили дома одну, пока в магазин ходили. Пронесло, слава богу, успел всех спасти, да и газ не взорвался. Я не считаю свой поступок чем-то сверхъестественным. В подобной ситуации любой сотрудник полиции поступил бы также. Ведь служба в полиции – это ежедневная помощь людям.

О долге

Потом я дома жене рассказывал про этот случай за ужином. Она сначала улыбалась, говорила: «Ты что, у нас теперь местный герой?». А потом серьезно так спрашивает: «Камиль, а разве ты не боялся, что газ взорвется, а если бы ты сам погиб? А у нас дети маленькие?». Что я мог ответить? Что я не могу пройти мимо людей, которые нуждаются в помощи? Что я должен был помочь, иначе не мог бы спокойно жить потом, зная, что я оставил людей в беде? Что это долг человека, который носит погоны? Я ответил ей так: «Риск, конечно, был, но человеческие жизни важнее, чем страх».

О семье

У нас двое детей, 10 лет и 2,5 годика. Два пацана растут. Старший, Ильназ, гордится мной. Особенно понравилось ему, что про меня в газетах написали. Он любит мою полицейскую форму и говорит всегда, что форма украшает мужчину. Я тоже так считаю. Он у нас хорошо учится, пятерки да четверки домой приносит постоянно. С будущей женой познакомился на дискотеке в поселке под Уфой. Я с друзьями в соседний поселок поехал на танцы. Зашел, увидел ее. Я и до этого на нее глаз положил, а в тот вечер набрался решимости пригласить на танец. Она не отказала. Так мы стали встречаться. Два года ухаживал, прежде чем она согласилась стать моей женой. Очень люблю я семью нашу. Это главное в жизни мужчины.

О работе

В полицию я попал случайно в 2002 году. Брат супруги предложил попробовать поработать в милиции. Я пошел в полк патрульно–постовой службы и уже более 10 лет защищаю людей от краж, грабежей, разбоев. Наша заключается в раскрытии и предупреждении уличной преступности, мы патрулируем улицы, задерживаем злоумышленников. Я старший экипажа. Так, недавно мы грабеж раскрыли. Едем с экипажем, видим: стоит женщина с мальчиком заплаканным. Спросили, что случилось. Оказывается, по словам мальчика, какой-то «дяденька» отобрал у него дорогой спортивный велосипед. Мы посадили потерпевшего и его маму в машину и поехали по улице. Грабитель далеко уйти не успел, на соседней улице мы его задержали. Вы бы видели счастливые глаза мальчонки, когда мы ему велосипед вернули. Он был такой довольный! Ради таких моментов хочется работать и помогать людям.

О мечте

Мы с семьей пока живем в комнате в общежитии. Больше всего мечтаем о своем собственном жилье. Я в очереди на получении жилья стою. Надеюсь, что когда-нибудь мы сыграем новоселье в новом доме, в нашем доме.»


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: происшествия.....
    СообщениеДобавлено: Сб фев 15, 2014 11:14 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 7:51 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1173 раз.
Поблагодарили: 2730 раз.
Игорь119 писал(а):
Камиль Ахмедьянов, полицейский из Уфы


а это с какой целью тут ? и ссыль на первоисточник неплохо бы . ( правила цитирования)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: происшествия.....
    СообщениеДобавлено: Пн мар 31, 2014 6:34 pm 
Модератор
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 11541
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 5:17 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Черниковский проспект
Благодарил (а): 1492 раз.
Поблагодарили: 5845 раз.
Жесть http://auto.ufa1.ru/text/today/772456.html?utm_source=mail&utm_medium=top_news&utm_campaign=2


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: происшествия.....
    СообщениеДобавлено: Вт апр 08, 2014 1:40 pm 
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 14268
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 4:13 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, Ц.Рынок
Благодарил (а): 3298 раз.
Поблагодарили: 3956 раз.
А статью то взяли не ту, откупились походу.

Следственный комитет по республике завершил расследование уголовного дела в отношении 26-летнего уфимца Ильи Климова, обвиняемого в совершении ДТП с двумя погибшими — женщиной-пешеходом и пассажиром. Также он обвиняется в причинении тяжкого вреда здоровью по неосторожности. Уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения и последующего направления в суд, сообщает пресс-служба СКР по РБ.

По версии следствия, утром 2 ноября 2013 года нетрезвый водитель автомобиля «Volkswagen Touareg» проехал перекресток улиц Кирова и Цюрупы на красный сигнал светофора, сбил пешехода и столкнулся с пассажирским автобусом «НефАЗ». В результате дорожно-транспортного происшествия на месте погибла 48-летняя местная жительница — судья Арбитражного суда РБ Марина Полтавец. Позднее в больнице скончался пассажир «Туарега» — отмечавший накануне день рождения 28-летний Эмиль Камалов, сын владельца крупного агентства недвижимости. Пассажир не был пристегнут ремнями безопасности. По заключению экспертов, скорость «Фольксвагена» в момент столкновения составляла около 93 километров в час.



Читать полностью: http://www.bashinform.ru/news/620967/#ixzz2yHYUC6df


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1895 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 190  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек