Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1895 ]  На страницу Пред.  1 ... 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173 ... 190  След.

  Re: происшествия.....
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пт янв 12, 2018 4:28 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2014 9:18 am
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: мкрн-ЮЖНЫЙ
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 5989 раз.
NORDOST писал(а):
второе гражданство надо им делать, в этой стране никогда порядка не будет.


А там прям ждут вас с нетерпением! Прям в почете все там будете...!

Везде хорошо,где нас нет...(мож потому и хорошо :crazy: )

Мож лучше на рыбалку??!! :Bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: происшествия.....
    СообщениеДобавлено: Пт янв 12, 2018 5:46 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 714
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 3:24 pm
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Айзат писал(а):
NORDOST писал(а):
Русской службой ВВС статья и в основном там о расходах на эту войну, и я там больше правды вижу, чем первый-второй канал нам по телеку втюхивает. По поводу патриотизма, скажу так - я своих детей туда не отправлю, не хочу чтоб они Вовин карман (интересы Роснефти) защищали, мне до Крыма и до Сирии как до лампочки. Просто нас этим от внутренних проблем отвлекают, и за бюджетные деньги свои интересы отстаивают. Жалко ребят которые в Сирии и Донбассе головы кладут, за чужие интриги - это что ли патриотизм?

Подписываюсь под каждым словом. Детки вовчиков и всей кодлы не живут и не учатся в России, а нам втухивают по ТВ байки про патриотизм. Я тоже своим объясняю, что жизнь отдать за карман Пу - это по крайней мере очень глупо и неразумно. Крым же заставляют любить уже всех - через тот же бензин (увеличение акцизов в январе 2018 года, деньги пойдут якобы на строительство дорог Крыма). Мля... Ну при чём здесь мой карман?! Где Крым и где я... Воруя миллионы, почему нельзя решать проблемы этого региона без моих доходов?! Цена на бензин вроде и без того растёт как на дрожжах... Я за Грудинина

Как будто если слить Крым, Донбасс и покаяться за ВСЕ, ты лучше жить начнешь, давно 90-е то были? Можно на Украину глянуть, майданили за лучшую жизнь, Бандере поклонились, все - лишь бы "жить как в Европах" - результат налицо! В стране гражданская война, население за чертой бедности, массовые беженцы в ЕС и Россию - все как надо сделали!

А, вообще, "моя хата с краю - ничего не знаю" - известная старая позиция. Вот у Нордоста 20 миллионов как минимум есть, в моей стране - "этой стране" (как он сам говорит) он жить не собирается, а у тебя как там - "наша страна" или "эта страна" ?

И отдельно насчет Грудинина - у нас в стране буржуазный капитализм, правящий класс (капиталисты) реализует свою власть через аппарат насилия госудаства, если Грудинин придет к власти через буржуазные выборы - то на кого он сможет опереться для проведения масштабных реформ? Правящий класс ему позволит это? Значит это будет вариант Путина с левым оттенком.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: происшествия.....
    СообщениеДобавлено: Пт янв 12, 2018 7:07 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 752
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 8:07 am
Откуда: г.Уфа, Зелёная роща
Благодарил (а): 708 раз.
Поблагодарили: 1044 раз.
Peterz внимательно посты читай, опять "пукнул" :bad: в лужу, там не про меня написано , а про гражданство детей - мне уж поздно. То теракт на Дубровке мюзиклом обозвал, совсем людей не уважаешь, я уже тебе советовал - учи матчасть :evil: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: происшествия.....
    СообщениеДобавлено: Пт янв 12, 2018 7:32 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 618
Зарегистрирован: Вс май 09, 2010 10:29 pm
Откуда: Салават
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 164 раз.
Алексей326 писал(а):
В одной из групп в ВК прочитал...

31 декабря в 3 часа дня на острове Голодный вблизи деревни Вандовка Мамадышского района мужчина обнаружил сгоревшую палатку. Позже внутри палатки сотрудники МЧС нашли два обгоревших тела.

В результате осмотра и опроса очевидца удалось установить, что два его товарища прибыли на рыбалку 30.12.2017 на остров Голодный. 31.12.2017 очевидец с утра начал дозваниваться до знакомых, но не смог связаться с ними. В 15.10 в результате поисков он обнаружил обгоревшую палатку и сообщил по телефону «01».

Летняя палатка размером 2х2 метра. Для обогрева использовалась газовая горелка с 5-литровым баллоном пропана.

На месте работают сотрудники полиции Нижнекамского и Мамадышского районов, пожарные и спасатели. Участок реки не является местом массового выхода людей на лед.

Странно как-то... Газовый баллон на фото целый... А тела лежат будто и не пытались покинуть палатку во время пожара. Что еще могло взорваться, если не баллон? Да и сам пожар какой-то сомнительный - тела и одежда на них выгорела, а верх палатки целый (при таком кострище от палатки остался бы лишь один каркас). Не инсценировка ли гибели от пожара?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: происшествия.....
    СообщениеДобавлено: Пт янв 12, 2018 8:01 pm 
Акула
Акула
Не в сети

Сообщения: 312
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2017 3:30 pm
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 286 раз.
не ищите черную кошку в темной комнате. положение тел указывает на то, что они тлели уже мертвыми. скорее всего имело место отравление газом (обратите внимание на ногу одного из погибших, именно на вентиле баллона). а огонь возник скорее всего из-за опрокидывания либо горелки либо какой нибудь лампы вторым рыбаком. положение его тела наводит на мысль, что он попытался что то сделать почувствовав неладное. но было уже поздно.
ну и если даже была вспышка (локальный взрыв паров газа), то при ветре снаружи - повреждения палатки от огня были бы именно такими. ветер просто затушил огонь на синтетической материи палатки, не дав ей сгореть полностью. сгорела (оплавилась) именно нижняя часть, контактирующая или находящаяся в непосредственной близости с тлеющими телами.
я так вижу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: происшествия.....
    СообщениеДобавлено: Пт янв 12, 2018 8:34 pm 
Осетр
Осетр
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 464
Зарегистрирован: Вс май 01, 2011 10:43 am
Откуда: г.Белебей
Благодарил (а): 657 раз.
Поблагодарили: 920 раз.
Айзат писал(а):
Странно как-то... Газовый баллон на фото целый... А тела лежат будто и не пытались покинуть палатку во время пожара. Что еще могло взорваться, если не баллон? Да и сам пожар какой-то сомнительный - тела и одежда на них выгорела, а верх палатки целый (при таком кострище от палатки остался бы лишь один каркас). Не инсценировка ли гибели от пожара?

Я не эксперт-криминалист :pardon: поэтому ваще понятия не имею странно это всё или не странно... Просто нарвался в одной из рыболовных групп на эти новости вот и решил тут на форуме продублировать... Возможно эти события кого то на форуме предостерегут от несчастного случая... :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: происшествия.....
    СообщениеДобавлено: Сб янв 13, 2018 3:34 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 1394
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2011 5:44 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа ТРК " Семья"
Благодарил (а): 420 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Алексей326 писал(а):
Айзат писал(а):
Странно как-то... Газовый баллон на фото целый... А тела лежат будто и не пытались покинуть палатку во время пожара. Что еще могло взорваться, если не баллон? Да и сам пожар какой-то сомнительный - тела и одежда на них выгорела, а верх палатки целый (при таком кострище от палатки остался бы лишь один каркас). Не инсценировка ли гибели от пожара?

Я не эксперт-криминалист :pardon: поэтому ваще понятия не имею странно это всё или не странно... Просто нарвался в одной из рыболовных групп на эти новости вот и решил тут на форуме продублировать... Возможно эти события кого то на форуме предостерегут от несчастного случая... :(

Эти ребята не первые и не последнии ,.кто нажравшись в умат ,сгорают от огня или задыхаются от угарного газа.А одежда на них загорелась от горелки,а они так и не проснулись.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: происшествия.....
    СообщениеДобавлено: Сб янв 13, 2018 7:58 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 525
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2010 2:59 pm
Откуда: г.Салават
Благодарил (а): 691 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Easton писал(а):
Эти ребята не первые и не последнии ,.кто нажравшись в умат ,сгорают от огня или задыхаются от угарного газа.А одежда на них загорелась от горелки,а они так и не проснулись.

Это факт? Или предположение?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: происшествия.....
    СообщениеДобавлено: Вс янв 14, 2018 10:54 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 1:26 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1540 раз.
Поблагодарили: 1048 раз.
Спасатели начали поиски пропавшего в Уфе подводного охотника


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: происшествия.....
    СообщениеДобавлено: Вс янв 14, 2018 11:27 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 1:26 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1540 раз.
Поблагодарили: 1048 раз.

Посмотреть на youtube


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1895 ]  На страницу Пред.  1 ... 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173 ... 190  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек