Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1895 ]  На страницу Пред.  1 ... 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108 ... 190  След.

  Re: происшествия.....
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Сб ноя 07, 2015 8:19 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1148
Зарегистрирован: Чт дек 05, 2013 9:23 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: уфа
Благодарил (а): 347 раз.
Поблагодарили: 572 раз.
Про Пророка так написал, к слову. Это была вставка про 5 копеек своих и ничего более. Так сказать рассуждал в слух. А факт на лицо.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: происшествия.....
    СообщениеДобавлено: Сб ноя 07, 2015 10:34 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 9:28 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1980 раз.
Поблагодарили: 771 раз.
Линар писал(а):
PASHOK писал(а):
Вот Линар не правильный ты экстрасенс 8)
Надо так: Давно у нас налоговой амнистии не было,что то ждут наверно!


в данном случае мне бирбарпо :smile: , по налоговой судьбу не предсказываю :D .

И правильно , вот она -АМНИСТИЯ :(

Предложенный МЭР рост «вмененки» на 16% может привести к массовому уходу малого бизнеса в тень !!!
http://www.deloros.ru/predlozhennyj-mer-rost-vmenenki-na-16-mozhet-privesti-k-massovomu-uhodu-malogo-biznesa-v-ten.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: происшествия.....
    СообщениеДобавлено: Сб ноя 07, 2015 11:49 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 714
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 3:24 pm
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Венер писал(а):
С первых дней бумажек Сирии я, говорил своим знакомым, что это нам аукнется.


DJIG-DA писал(а):
Самолёты падают...время от времени...как и корабли тоже тонут.... бывает. Но наш самолёт упал не вомремя как-то, когда Путин начал бомбить Игил. Это навивает на кое-какие мысли...чего стоит ли жизнь россиян, погибших от рук террористов? Стоит ли продолжать эту политику?


https://www.youtube.com/watch?v=ecA6usYXQ1A

Напомню еще, что взрывы в Волгограде были задолго до ударов ВКС в Сирии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: происшествия.....
    СообщениеДобавлено: Сб ноя 07, 2015 11:58 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 7:51 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1173 раз.
Поблагодарили: 2730 раз.
Шестидневная война ещё раньше . и что . какойто неудачный высер. Перелогинься.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: происшествия.....
    СообщениеДобавлено: Сб ноя 07, 2015 12:10 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 714
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 3:24 pm
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Dmitry писал(а):
AlekZandeR писал(а):
М-да. .1 декабря путёвка в Шарм :cry: была..

вооот!!!!
я только начал об этом писать. и тут тыыы . я КРАЙНЕ ОБРАДОВАН разумным решеним пу. тк наш народ ( саня без обид) - уже настлько превратился в большнстве своем в некую биомассу - что старательно не замечают происходящее вокруг них доп оследнего ... :%) меня это все время конфликта на донбассе вымораживало. люди ЖИВУТ мля на фронтовой полосе , стартельно незамечая пиз...ца происходящего вокруг. так же и тут. Ты - не один. у меня бж с детьми на пару дней раньше лыжи мазала в туда. и я не мог ее отговорить никакими силами. уже к судам присматривался . тк деньги есс-но никто не обещает вернуть. а отдыхать охота . а бомба в обну воронку два раза не падает. а русские фаталисты. а умирать не страшно ... и тд и тп весь этот бред. ПОРА уже понять . плохо это или хорошо - мы посрались за последние полтора года СО ВСЕМ миром. и пока сидя только дома , можно расчитывать на сохранность своих хиленьких телец. :o в ином любом случае = вы автоматически заложники чьтих либо амбиций. вот так вот. :%)


Тут ты конечно прав - народ (как и элита) погрязли в бесконечном гедонизме. Нужно приходить в себя и заканчивать с расслабоном.

Но посрались то, не в последние полтора года, а намного раньше, и не с всем миром, а с Западом, который на текущий момент представлен США и его прихвостнями.

Кто угрожал падающими самолетами?

Цитата:
Глава Госдепартамента США Джон Керри сообщил, что российская сторона может стать следующей целью исламистов ИГ. Ввиду этого Россия не должна самостоятельно принимать какие-либо военные действия против ИГ. Данное заявление Керри сделал в интервью телеканалу MSNBC.

Государственный секретарь подчеркнул: Если мы не найдём пути объединения в борьбе против исламистов ИГ, и Россия начнет сражаться с ними в одиночку, догадайтесь, что будет? Россия будет мишенью ИГ. Россия увидит и людей с ПЗРК, и падающие с неба самолёты.


Вот там и нужно искать. Уйдем из Сирии - они нас в другом месте достанут (тем более достанут, если мы покажем свою слабость - уходом из Сирии)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: происшествия.....
    СообщениеДобавлено: Сб ноя 07, 2015 12:11 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 7:51 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1173 раз.
Поблагодарили: 2730 раз.
Я тут приболел с утра. Т=40 . тк что кому покажется бредом дальнейшее- можете смело списывать на горячку и скролить ниже.

Итак моё видение последних событий. Иг ( запрещённый на территории России) ещё до бомбёжек России вёло последовательную устрашающую операцию против...бритов. Да,да. Вспомните казни публичные , взрывы в Лондоне..в ответ на это бриты крайне пристально вели разведку в обратную сторону. Россия со своими бомбежками - больше удивила и поставила в неловкое положение наших "" дружбанов" из за океана. Мусульманские отморозки просто как при банкротстве- поставили наш вопрос во вторую очередь.и вот настал ужасный день ч. Исламский дебидоид при помощи таких же фанатиков - каким то образом положил бомбу в самик....а теперь внимание : ОН ОШИБСЯ. самик должен был быть британский! Разорви меня на тысячу чертей!!
Отсюда и путаница в воздухе после взрыва, то упал самолёт, то вышел на связь...потому что по дип каналам прошла инфа о терракте в сторону бритрв, и взятие ответственности на себя. Иг. ( запрещённым на территории России). Отсюда все эти переговоры с бритами, отсюда их крайная осведомлённость об угрозе полётам и их многновенная реакция о прекращении воздушного сообщения с утырками. А мы...пока не выложили факты бриты- полоскали заезженную пластинку и разбитых ящиках, старых самолётах и полулегальных авиакомпаниях. Слава богу, нашли в себе силы развернуть эту телегу перед фактами. Спасибо им.

Позже натыкаю как и с чем я не согласен в моменте текущем по этому вопросу. Вернее по решению кризиса.

Всё-таки тяжеловато с андроида набивать портянки ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: происшествия.....
    СообщениеДобавлено: Сб ноя 07, 2015 12:13 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 714
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 3:24 pm
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Dmitry писал(а):
Шестидневная война ещё раньше . и что . какойто неудачный высер. Перелогинься.


Ты, дружок, свои "посты" высерами считай. По содержанию они как раз соответсвуют. При чем здесь 6 дневная война, если речь идет о псевдоисламистком терроризме в России?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: происшествия.....
    СообщениеДобавлено: Сб ноя 07, 2015 12:34 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 7:51 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1173 раз.
Поблагодарили: 2730 раз.
Дружком только не надо меня считать. Так-то у меня баба есть. В остальном - хоть изойди на гавно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: происшествия.....
    СообщениеДобавлено: Сб ноя 07, 2015 12:45 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 7:51 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1173 раз.
Поблагодарили: 2730 раз.
В Уфу привезли 200 чел без багажа из Египта, разместили в гостиницах города (там из разных городов люди), в течении дня ожидается еще один рейс эвакуированных

Инфа без пруфа. Кто что слышал ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: происшествия.....
    СообщениеДобавлено: Сб ноя 07, 2015 12:49 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 714
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 3:24 pm
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Dmitry писал(а):
Дружком только не надо меня считать. Так-то у меня баба есть. В остальном - хоть изойди на гавно.

Ну раз баба есть, так и займись ею - зачем форум захламлять бредом своим и слухами?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1895 ]  На страницу Пред.  1 ... 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108 ... 190  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: yandex[Bot] и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек