Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 475 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 48  След.

  
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вт сен 23, 2008 12:42 pm 
Сом
Сом
Не в сети

Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:57 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
...


Последний раз редактировалось Уфимец1 Чт окт 09, 2008 5:05 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Вт сен 23, 2008 3:59 pm 
Сазан
Сазан
Не в сети

Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пн фев 27, 2006 11:05 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вот этот человек хорошо пишет о том, что в мире происходит:
http://malchish-org.livejournal.com/48824.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Ср сен 24, 2008 10:01 pm 
Сом
Сом
Не в сети

Сообщения: 204
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 10:10 am
Откуда: Дмитриевка, Уфим. р-н
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Интресная тема. Действительно, разговор о финкризисе идёт давно, года три точно, и он, как всегда, наступил неожиданно :? Три года назад, я вывел основную сумму с фондовой бирже и купил квартиру, думал в любой момент продам и обменяю обратно на акции, когда подешевеют. Но акции не дешевели, я имею ввиду голубые фишки (Лук, ГП, Сбер и т.п.). Мало того, чтоб продать кв-ру мне надо выждать три года, иначе платишь гос-ву налог на прибыль. Вот так я встрял, по идее кв-ра давала ежемесячный стабильный доход.
Оставшейся суммой на фондовом рынке я успешно спекулировал, повышая свою квалификацию в этом деле, с переменным успехом. Месяца два назад для себя решил: как Газпром дойдёт до уровня 225-220 рублей, продаю кв-ру и беру на всё, верняк! Начал готовиться, подаю объявления о продаже, но так до сих пор и не продал, хотя цену не гну. Прихожу к выводу: упал спрос, ипотека и кредиты дорожают, недвижка скоро начнёт дешеветь.
Самое печальное, что страшное ещё впереди, пока были цветочки, как говорит господин Пу: "Не время ещё вкладывать стабфонд в финансовы рынок..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Чт сен 25, 2008 8:29 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2206
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 6:36 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Next писал(а):
Интресная тема. Действительно, разговор о финкризисе идёт давно, года три точно, и он, как всегда, наступил неожиданно :? Три года назад, я вывел основную сумму с фондовой бирже и купил квартиру, думал в любой момент продам и обменяю обратно на акции, когда подешевеют. Но акции не дешевели, я имею ввиду голубые фишки (Лук, ГП, Сбер и т.п.). Мало того, чтоб продать кв-ру мне надо выждать три года, иначе платишь гос-ву налог на прибыль. Вот так я встрял, по идее кв-ра давала ежемесячный стабильный доход.
Оставшейся суммой на фондовом рынке я успешно спекулировал, повышая свою квалификацию в этом деле, с переменным успехом. Месяца два назад для себя решил: как Газпром дойдёт до уровня 225-220 рублей, продаю кв-ру и беру на всё, верняк! Начал готовиться, подаю объявления о продаже, но так до сих пор и не продал, хотя цену не гну. Прихожу к выводу: упал спрос, ипотека и кредиты дорожают, недвижка скоро начнёт дешеветь.
Самое печальное, что страшное ещё впереди, пока были цветочки, как говорит господин Пу: "Не время ещё вкладывать стабфонд в финансовы рынок..."
А вот мне интересно, у кого больше лимона баксов из присутствующих :lol: , чтоб так переживать :lol: :lol: :lol: . Конкретно кто попал на этом завале из наших? Если пережили 1998 г. :cry: , теперь чего так все испугались.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Чт сен 25, 2008 8:51 am 
Egor(спортсмен) писал(а):
А вот мне интересно, у кого больше лимона баксов из присутствующих :lol:

а вот здесь должна наступить тишина....
:lol:


Вернуться к началу
  
 

  
    СообщениеДобавлено: Чт сен 25, 2008 9:30 am 
Сом
Сом
Не в сети

Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:57 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
...


Последний раз редактировалось Уфимец1 Чт окт 09, 2008 5:06 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Чт сен 25, 2008 10:00 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2206
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 6:36 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Уфимец1 писал(а):
Тишины не будет, ибо каждый переживает за пусть не очень большие, но СВОИ ДЕНЬГИ :wink:
Ришат, да все это понятно. Просто каждый из нас жил и в худшие времена. Так что нас е.......... а мы крепчаем, побольше оптимизма и усе будет путем 8) . Можно сильно страдать от того, что ты попал, а все наварились. Ну а если все в полной жопе, нет смысла плакать. Вот такая вот осень :lol: :lol: :lol: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Чт сен 25, 2008 10:33 am 
Чувствуется осеннее обострение депресняка :lol:


Вернуться к началу
  
 

  
    СообщениеДобавлено: Чт сен 25, 2008 10:52 am 
Сом
Сом
Не в сети

Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:57 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
...


Последний раз редактировалось Уфимец1 Чт окт 09, 2008 5:07 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Чт сен 25, 2008 11:13 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2206
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 6:36 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Уфимец1 писал(а):
...........это все фигня, будет еще хуже :lol:
Ээээээх Ришат, я попадал (в бизнесе) в такие жопы, что большинству даже и не снились. Если сравнивать с текущими проблемами, для меня это волне в 3 бала, а я в цунами выживал да не раз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 475 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 48  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек