Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5304 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 531  След.

  
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пн апр 21, 2008 9:28 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 701
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 11:39 am
Откуда: Центр
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Может ещё в рапиру с десяток милионов долларов плюнем - зрелищность супер - по телеку центральному ваще не показывают, окромя олимпиады.
Если народ не смотрит - зачем тогда Рекламодателям вкладывать средства. Вот Хокк и НогаМяч - кажут очень много и часто - народу смотрит много и внимание как следствие у правления к ним высокое.
Если уж мотогонки на льду кажут только по бст и только уфимские этапы - а спидвей я не видел ни разу - тогда что тут ещё хотетьто.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пн апр 21, 2008 9:37 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1001
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2007 12:55 am
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Щука love Айдар писал(а):
Может ещё в рапиру с десяток милионов долларов плюнем - зрелищность супер - по телеку центральному ваще не показывают, окромя олимпиады.
Если народ не смотрит - зачем тогда Рекламодателям вкладывать средства. Вот Хокк и НогаМяч - кажут очень много и часто - народу смотрит много и внимание как следствие у правления к ним высокое.
Если уж мотогонки на льду кажут только по бст и только уфимские этапы - а спидвей я не видел ни разу - тогда что тут ещё хотетьто.

Все п..ц, тему я для себя закрыл. Содержание 2 хокеистов-это содержание всей команды по спидвею. На след год с этими чудохоккеистами контракты не продлят, я посмотрю скоко болел на форуме останется. Раис наверно только один :D

пс модер, убей мои сообщения шоб народ не раздражался


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пн апр 21, 2008 9:51 pm 
Модератор
Не в сети

Сообщения: 5624
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2004 6:40 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа. м-р. Южный
Благодарил (а): 1384 раз.
Поблагодарили: 2012 раз.
Цитата:
Ну с тем же успехом можно сказать что убили у нас прыжки с трамплина. начали было строить большой современный трамплин - но толи денег не хватило, то ли просчет в проекте (для горы приземления необходимо изменять русло Уфимки) -

Точно! Просчёты в проэкте. Только не гора презимления, а подушка бетонная под трамплином новым провалилась... геологические изыскания неточные.
Дима, да не нервничай так :) А то болеть за любимый спидвей сил не останется :D Может когда нибудь появится в Белом доме кто нибудь из руководителей болеющий за мотогонки... тоже отвалят милионов :lol:
Я вот раньше всё время за Одесский "Черноморец" болел. Как болеел!
А порвали страну... и стёрли всю информацию из газет и ТВ об этой каманде... Теперь только настальгия осталась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пн апр 21, 2008 10:01 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 701
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 11:39 am
Откуда: Центр
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Дима_Х писал(а):
Все п..ц, тему я для себя закрыл. Содержание 2 хокеистов-это содержание всей команды по спидвею. На след год с этими чудохоккеистами контракты не продлят, я посмотрю скоко болел на форуме останется. Раис наверно только один :D

Да ладна - что тут обижаться то. В хокк и я болею - уже лет 10. И аобонементы покупал на сезон - причём когда команда даже в плейофф попасть не могла.
А спидвей, а что спидвей - вон Красников стал четырехкратным чемпионом мира в личном зачете по мотогонкам на льду. И что - резонанс чтоль был на всю Уфу. Даже по центральному телевидению в новостях ни слова. Если б в газете местной не прочёл - так и не знал бы.
Как говорится - все пью водку, а он абсент. И тот думает а почему абсент в каждом ларьке не продается ???


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пн апр 21, 2008 10:07 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 701
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 11:39 am
Откуда: Центр
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Допишу малость.
Дима_Х - если честно - мне нынешнее чемпионство не принесло такой уж радости. Какоето двоякое чувство сложилось - вроде как вот он кубок - но чувствую что он не наш - а приезжих Пережогиных, Твердовских, Терещенко, Еременко и ещё полкоманды. Такое очущение что кубок купили по заказу Фартового.
Для меня больше удовлетворения принеслоб если б команда 3 летней давности - когда больше половины состава были уфимцы - выйграли бы серебро.
Посмотрим что будет дальше - если клуб сможет в следующие 5 лет не падать ниже полуфиналов - то знакит команда сформировалась - начиная от спонсоров кончая игроками и болельщиками. Если нет - то каманда выскочка.
Как говорит пан Вуйтек : "Будем посмотреть".


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Вт апр 22, 2008 12:39 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1124
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2007 11:26 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
К сожалению команда 3-х летней давности тянула только на один тур в плей-офф. Такие были исполнители. Хотя конечно была она роднее, политика клуба была направлена на возвращение своих воспитанников (на кого денег хватало), хотя "приезжих" тоже было полкоманды. Но радость победы над именитым клубом была гораздо больше! Гол Волкова в ворота Хабибуллина!!! Победа над АкБарсом, проигрывали 0:2 по ходу... и многое другое. Видно было, что ребята стараются, выкладываются! Но "Ребята с улицы Зорге" в славном прошлом! Сейчас другие времена и клубы, ставящие высокие задачи давно уже решают их "Пережогиными, Терещенко, Еременко"! Т.е. МАСТЕРАМИ! Мы просто с этим еще не свыклись...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Вт апр 22, 2008 4:15 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 734
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2004 8:18 pm
Откуда: Уфа, Проспект Октября
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Борисыч писал(а):
Цитата:
Я вот раньше всё время за Одесский "Черноморец" болел. Как болеел!
А порвали страну... и стёрли всю информацию из газет и ТВ об этой каманде... Теперь только настальгия осталась.


Во как! :roll:
Ну то что в Уфе за Ак Барс болеют это ещё туда - сюда понятно...
Но Черноморец-то Одесский откуда?!
Борис, проясни туман.

Недавно смотрел футбольное обозрение, там 2 минуты уделили второму футбольному дивизиону. Какой-то Черноморец там (не знаю Одесса или нет ) то ли на 16 то ли на 17 месте...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Вт апр 22, 2008 7:42 pm 
Модератор
Не в сети

Сообщения: 5624
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2004 6:40 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа. м-р. Южный
Благодарил (а): 1384 раз.
Поблагодарили: 2012 раз.
John писал(а):
Борисыч писал(а):
Цитата:
Я вот раньше всё время за Одесский "Черноморец" болел. Как болеел!
А порвали страну... и стёрли всю информацию из газет и ТВ об этой каманде... Теперь только настальгия осталась.


Во как! :roll:
Ну то что в Уфе за Ак Барс болеют это ещё туда - сюда понятно...
Но Черноморец-то Одесский откуда?!
Борис, проясни туман.

Недавно смотрел футбольное обозрение, там 2 минуты уделили второму футбольному дивизиону. Какой-то Черноморец там (не знаю Одесса или нет ) то ли на 16 то ли на 17 месте...

Так и есть... "Черноморец болтается чуть ниже середины в Украинском чемпионате :lol: Да и в "прежние" времена выше третьего не поднимался ни разу. Но, имеет титул "Гроза Чемпионов" :D
У меня отчим из Одессы был, со многими игроками лично был знаком. Ну в то время разумеется... 65-75 года. Вот с тех пор и болею за эту команду. Лотерея "СпортПрогноз"... то да сё... :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Вт апр 29, 2008 2:46 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 1501
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 3:36 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: уфа
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Дима_Х соглашусь с тобой кол в сердце ( в труду занимался и ни один год).То что было истино наше- МОТОГОНКИ, всё это пустили коту подхвост.А ведь было время Башкирия выставляла на чимпионат СССР четыре команды и мы побеждали .Перед соревнованием перекрывали улицы когда народ шел на стадион ТРУД! Мотогонщики принесли нам мировую славу а им не платили таких денег как сейчас платят,помню как они держали свои мотоциклы в кочегарки и один раз там что то прорвало так мотоцикл замерз чуть ли не по самые оси. А Ещё стадион ТРУД выпустил борцов чемпиона Базуева и Басыра Баталова.НЕ чего против хоккея не имею , и страстным болельщиком не являюсь, было маленько кричал когда смотрел последние матчи. Но зачем было сносить, можно же было оставить стадион. Не совсем может понятно, зато от души.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Сб май 03, 2008 8:45 pm 
Акула
Акула
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 325
Зарегистрирован: Вт май 17, 2005 9:27 am
Откуда: Уфа, Г. Мушникова, 8 917 4268631
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Посмотрел сёдня СССР-Италия, просто праздник на душе, 7-1
И что самое примечательное, соперник хилый, но наша победа, и это радует!
А знаете, что больше всего радует?
То, что Ерёма весь в красном, а щитки на ногах от СЮ- чемпионские!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5304 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 531  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек