Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5304 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 531  След.

  
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Чт апр 17, 2008 7:28 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1001
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2007 12:55 am
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Раис писал(а):
Всё вышесказанное- IMHO!

Это мое мнение, и никого я не собираюсь переубеждать.
Ты мне Раис скажи, почему в Татарии хватает денег на хоккей, футбол, баскетбол, волейбол, во всех этих видах спорта команды играют в высших, экстра и премьерлигах. хватает на КАМАЗ, на автокросс европейского уровня. А у нас похоронили содовик, строитель -это футбол, кто не знает, загибается урал-это волейбол, а баскета у нас давно нету....... И ВСЕ ЭТО РАДИ ХОККЕЯ. ради СЮ


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Чт апр 17, 2008 8:23 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 701
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 11:39 am
Откуда: Центр
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Внесу свои 5 копеек.
Насчет Спидвея - не стоит делать трагедию - я живу недалеко от ТРУДа - зимой ходил на хокк площадки ихние - в хокк погонять. Так вот ни разу я за последние 5 лет не слышал рева моторов на ТРУДе - так что потеря ТРУДа - большим минусом быть скорее не может.
А говорить что Правительство Башкирии совсем уж отвернулось от Спидвея не стоит. Регулярно проводятся соревнования чемпионата России и Мира как в личном так и в командном зачете и проводятся на Строителе.
Так же развивают Спидвей - в Мелеузе, Октябрьском, Салавате, Стерлитамаке.
Чемпионами России и Мира даже уфимцы становились - тот же Николай Красников - Четырех кратный чемпион мира.
ЗЫ Шибко за Спидвеем не слежу - но трансляции со Строителя стараюсь не пропускать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Чт апр 17, 2008 9:08 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1205
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 1:10 am
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
ТО Дима_Х. Ну хватит наверное уже. Победа СЮ,это праздник для всех жителей не только Уфы,но и всей республики. Так что давайте радоваться,а всю желочь оставим для желчегонных настоек. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Чт апр 17, 2008 10:28 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7013
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2006 5:07 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: г.Уфа,Машинка
Благодарил (а): 933 раз.
Поблагодарили: 1161 раз.
Дима_Х писал(а):
Ты мне Раис скажи, почему в Татарии хватает денег на хоккей, футбол, баскетбол, волейбол, во всех этих видах спорта команды играют в высших, экстра и премьерлигах. хватает на КАМАЗ, на автокросс европейского уровня.

А вот это у бабая нашего спроси... :twisted:
Если честно,я очень спортосмотрельный (во как! ) человек...
Акромя всяких худ.гимнастик и шашек ... :twisted:
Так что...Стоп! В прошлом году татары тоже ОЧЕНЬ много бабла вложили в энхээловцев,но им показали,что "их место около па...ши..." (с) :twisted: :twisted: :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пт апр 18, 2008 9:03 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1001
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2007 12:55 am
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Щука love Айдар писал(а):

Так же развивают Спидвей - в Мелеузе, Октябрьском, Салавате, Стерлитамаке

:D :D :D нашел кому пофтирать о спидвее, загляни в мой профиль :D :D :D в мелеузе умер раньше чем в уфе, октябрьская команда в этом сезоне снялась с чемпионата, в связи сотсутствием финансирования, в стерлике его тоже не стало. то что ты видиш на строителе называется МОТОГОНКИ НА ЛЬДУ, а не спидвей


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пт апр 18, 2008 9:06 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1001
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2007 12:55 am
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Стрелец писал(а):
ТО Дима_Х. Ну хватит наверное уже. Победа СЮ,это праздник для всех жителей не только Уфы,но и всей республики. Так что давайте радоваться,а всю желочь оставим для желчегонных настоек. :wink:

праздник хороший :D , не спорю, я рад за вас :D , но не мой это праздник :( . на хоккей бросил ходить, когда ушли Ишматова, с тех пор на хоккей не хожу :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пт апр 18, 2008 10:31 pm 
Сом
Сом
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2007 6:00 pm
Откуда: Уфа, Машинка - Лакнау, Индия
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Всем угодить все равно не получиться!
В этом году Уфа получила категорию А по проведению этапов кубков мира по биатлону и обязательно найдется человек который после проведения этапа кубка скажет что все деньги ушли на биатлон.
Почему всегда происходит так, что победе одного человека (команды, вида спорта) завидуют другие люди (команды и т.д.) и пытаются найти оправдание в этом указывая на их огрехи.
А руководство вкладывает деньги в то, что актуально на данный момент и может принести прибыль и повысить рейтинг.
Вот мое мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Сб апр 19, 2008 1:08 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 701
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 11:39 am
Откуда: Центр
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Ну с тем же успехом можно сказать что убили у нас прыжки с трамплина. начали было строить большой современный трамплин - но толи денег не хватило, то ли просчет в проекте (для горы приземления необходимо изменять русло Уфимки) - но вложений никаких, а трансляций тем более. Но при этом школа жива - и из нее выходят меж класса прыгуны.
Соглашусь, что Башкирия не шибко спортивная республика. Нужно для пристижо что то чемпионское - вот и вложились. Было дело, что вскладывались в волейбол - но на уровне Салавата лет 10 назад.
С Казанью не сравнивать - там город в 2 раза больше и промышленность сильнее намного - и как следствие денег больше.

ЗЫ Развитие того или иного вида спорта в регионах России сильно зависит от личного интереса глав, так если б Рахимов был заядлым ценителем Футбола - то хокк тоже был бы скорее жив, чем мертв. Так чта - чтоб спидвей стал Супер - нада .... Дима_Х в президенты. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пн апр 21, 2008 6:16 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1001
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2007 12:55 am
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Щука love Айдар писал(а):
Но при этом школа жива - и из нее выходят меж класса прыгуны. :D

Вот ты настырный :D , не удалось проехать по ушам народу про спидвей, взялся за прыгунов. 2 человека в 2-3 десятке в мире- это ты называеш школа жива :?:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пн апр 21, 2008 6:21 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1001
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2007 12:55 am
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Scorp писал(а):
Всем угодить все равно не получиться!
В этом году Уфа получила категорию А по проведению этапов кубков мира по биатлону

каких ... ЭТАПОВ МИРА, этап европы в 9, толи в 10 году


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5304 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 531  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек