Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 366 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 37  След.

  Re: "Как живет Россия"
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Ср фев 28, 2018 2:57 pm 
Клуб "Агидель"
Клуб "Агидель"
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7893
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 11:53 am
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: черниковка
Благодарил (а): 14765 раз.
Поблагодарили: 13031 раз.
Andrey mcm писал(а):
Там скобочки были , шутим . ))))
Да и Я просто вспомнил,слова из фильма хорошего "День выборов" (-ну где они на кораблике) правильно там сказал
Посмотреть на youtube
:lol: :-) :lol:
Всем НХНЧ


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: "Как живет Россия"
    СообщениеДобавлено: Ср фев 28, 2018 3:01 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2701
Зарегистрирован: Чт мар 14, 2013 8:41 am
Откуда: Усолье-Сибирское и Уфа
Благодарил (а): 5512 раз.
Поблагодарили: 8008 раз.
Dman71 писал(а):
Еще скажу. Пиндосы работают по мололежи, чистый лист, пиши что хочешь. Сам такой был, ура-геой блин, никого не слушал. Понимание приходит с возрастом, когда есть с чем сравнивать и начинаешь понимать, как тебя развели.
По сути, весь обман, который нам на уши вешают, он из детства, только на более высоком уровне. Сами проведите аналогию с нашей жизнью и СМИ . Записывают информацию на подкорку, а по сути, нами управляют. Мозг человека сравним с компьютером, а человек тот же биоробот. Что ему записали, так он и будет действовать по заданной программе. Действовать по программе програмиста.


Приведу пример эффективной пропаганды.
Я в первый раз поехал заграницу в 1982 году - 36 лет назад, и сразу в Испанию. Мадрид, Толедо, Барселона, Торремолинос.
То, что я увидел там после мрачной Москвы тех лет, поразило и впечатлило.
А было там примерно так, как сейчас в Уфе - супермаркеты, развлечения и т.д.
Я прекрасно помню, о чем я думал по приезду в Иркутск. Почему так? Где меня там, в Испании, обманули?
Я оставался в полной уверенности, что у нас самый передовой строй, самые лучшие условия жизни и т.д. - меня просто там обманули, показали достопримечательности, а народ живет плохо, просто я этого не увидел!
Понимание пришло гораздо позже - по мере ослабления пропаганды и посещения ряда других стран. :%)
Поэтому прав Дмитрий - информация записывается на подкорку и очень трудно этому противостоять. :x
Молодежь интуитивно использует свои методы, скажем мои старшие внуки просто не смотрят телевизор, кроме ТНТ и СТС, а в интернете игнорируют политизированные сайты.
И воздействовать на них гораздо сложнее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: "Как живет Россия"
    СообщениеДобавлено: Ср фев 28, 2018 3:18 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2701
Зарегистрирован: Чт мар 14, 2013 8:41 am
Откуда: Усолье-Сибирское и Уфа
Благодарил (а): 5512 раз.
Поблагодарили: 8008 раз.
Andrey mcm писал(а):
Саныч писал(а):
Если это не монтаж - то просто кошмар! Соглашусь с тем, что в таком случае она всё-таки ДУРА.

Саныч, ты как лунатик . Приземлись уже.

Хорошо что эту тему организовали... :good: где бы я ещё мог такую фигню посмотреть... :unknown: на ютубе смотрю только рыбалку, друзья подобные не направляют...
Может быть и на Грудинина что-то подобное есть, а я не видел и не слышал. :cry:
Тогда ваще приземлюсь и расстанусь с лунатизмом. :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: "Как живет Россия"
    СообщениеДобавлено: Ср фев 28, 2018 3:53 pm 
Сазан
Сазан
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пн май 11, 2015 10:01 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 143 раз.

Посмотреть на youtube


Посмотреть на youtube
Саныч, не заморачивайся . Береги себя.


Последний раз редактировалось Andrey mcm Ср фев 28, 2018 4:22 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: "Как живет Россия"
    СообщениеДобавлено: Ср фев 28, 2018 4:06 pm 
Акула
Акула
Не в сети

Сообщения: 312
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2017 3:30 pm
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 286 раз.
Грудинин так вообще пообещал принести документы из машины, но взял и убежал :-)
Зоопарк бл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: "Как живет Россия"
    СообщениеДобавлено: Ср фев 28, 2018 5:04 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2701
Зарегистрирован: Чт мар 14, 2013 8:41 am
Откуда: Усолье-Сибирское и Уфа
Благодарил (а): 5512 раз.
Поблагодарили: 8008 раз.
Andrey mcm писал(а):
Саныч, не заморачивайся . Береги себя.

Да... поговорили о кандидатах, хорошо хоть матов и порнухи про Грудинина нет.
Что касается основного кандидата и будущего президента, хотелось бы увидеть с его стороны внедрение методов Лин Куа Ю хотя бы даже в упрощённом варианте, с учетом нашего менталитета...
Вложение:
Сингапур.jpgСингапур.jpg (557.2 Кб) Просмотров: 2153
Вложение:
Лин Куа Ю.jpgЛин Куа Ю.jpg (101.43 Кб) Просмотров: 2153
Вложение:
Про друзей.jpgПро друзей.jpg (48.04 Кб) Просмотров: 2153


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: "Как живет Россия"
    СообщениеДобавлено: Ср фев 28, 2018 6:46 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2701
Зарегистрирован: Чт мар 14, 2013 8:41 am
Откуда: Усолье-Сибирское и Уфа
Благодарил (а): 5512 раз.
Поблагодарили: 8008 раз.
https://news.rambler.ru/politics/392551 ... ntent=news
Надо сегодня посмотреть эту тусовку...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: "Как живет Россия"
    СообщениеДобавлено: Ср фев 28, 2018 6:51 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 618
Зарегистрирован: Вс май 09, 2010 10:29 pm
Откуда: Салават
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 164 раз.
Мой повседневный быт не охватывается проблемами глобальной макроэкономики или внешней политикой. Из последних путинских реформ запомнилось взятие и присоединение Крыма. И всё. А теперь с чем мы живём... Это бардак в сфере ЖКХ, ежегодное повышение цен на тарифы энергоснабжения. Даже последняя потуга с увеличением МРОТ повлекла увеличение тарифов управляющих компаний, т.к. увеличение зарплаты их работников возможно только за счет жильцов МКД. Сегодня счета принесли с корректировкой отопления. Сумма корректировки равна сумме предыдущего счета за все услуги. Сегодня все жильцы нашего дома в а.уе... Не щнают что делать.....Про его обещание не увеличивать стоимость бензина на фоне дешевой нефти - вообще молчу. Он же сам акцизы на бензин поднимает?! А коррупция?! Такие смешные сроки за хищение миллиардов! Я понимаю, что наш суд "самый гуманный суд в мире", но не настолько же... Одним словом, скомкав весь негатив нынешней власти в один куль, кроме антипатии от нынешней власти ничего не получаю. Я за Грудинина!


Последний раз редактировалось Айзат Ср фев 28, 2018 7:38 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: "Как живет Россия"
    СообщениеДобавлено: Ср фев 28, 2018 7:17 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 656
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2012 7:10 pm
Благодарил (а): 274 раз.
Поблагодарили: 402 раз.
Саныч, свежие, относительно (2014г) новости из Мадрида - совет министров страны Испания занимает один квартал в городе,
твкже видел безработного в белой рубашке и при галстуке в этом вкартале с плакатом "Я потерял работу"
на испанском, конечно. А Собчак, кстати, дочь бывшего шефа Пу, при котором началась его карьера, близкие люди,
в общем. :unknown: Ну а путь Синапура уже невозможен, слишком далеко зашли по "второму" варианту.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: "Как живет Россия"
    СообщениеДобавлено: Ср фев 28, 2018 7:42 pm 
Сазан
Сазан
Не в сети

Сообщения: 166
Зарегистрирован: Вт окт 27, 2009 12:44 pm
Откуда: г.Октябрьский
Благодарил (а): 160 раз.
Поблагодарили: 370 раз.
Dman71
... Пиндосы работают по мололежи, чистый лист, пиши что хочешь. Сам такой был, ура-геой блин, никого не слушал. Понимание приходит с возрастом, когда есть с чем сравнивать и начинаешь понимать, как тебя развели.
По сути, весь обман, который нам на уши вешают, он из детства, только на более высоком уровне. Сами проведите аналогию с нашей жизнью и СМИ . Записывают информацию на подкорку, а по сути, нами управляют. Мозг человека сравним с компьютером, а человек тот же биоробот. Что ему записали, так он и будет действовать по заданной программе. Действовать по программе програмиста....[/quote]
[quote="Саныч писал(а):
...информация записывается на подкорку и очень трудно этому противостоять. :x
Молодежь интуитивно использует свои методы, скажем мои старшие внуки просто не смотрят телевизор, кроме ТНТ и СТС, а в интернете игнорируют политизированные сайты.
И воздействовать на них гораздо сложнее.

+ много!!!
С детства воспитывать в духе их надо...! Помню в школе у нас пятиминутки-политинформации(новости) были (по списку,каждый день)...Анжела,Луис и прочее... Всё как-никак в Душе оставалось! Потом пионерия,комсомол тоже своего рода пропаганда! Я ваще не понимаю смысл ЕГЭ этого сейчас,до того запутают вопрос,что и врубиться трудно? А чисто беседа с прЕподом (вопрос-ответ)устно,эт ваще истязание было-лучше бы так надо?!Да и компы,и всяческого рода помогалы чертить и лабы делать за деньги щаз процветают,даже экзамены за деньги сдают! Научный коммунизм(или как там его?)+философия,один в один в глаза преподу смотря, ваще опа!
Избаловали молодёжь(((
... у мня под окнами груша растёт,плодоносит ежегодно и много. Так по осени караул!...выходишь из подъезда,усыпано всё битыми,упавшими плодами под ногами. Грю пацанам с балкона:-возьмите пакет,залезьте и наберите вручную или смекалку проявите какую-никакую(благо сучков много и можно набрать без особого труда) или уберите за собой хотя бы-"болт" там ,пальцем шевельнуть боятся?! Хоть бы что?!... придут,трясанут одни и те же лица и пзц.,как в помойке живём и мухи... Как-то не сдержался поймал,за шкирку взял:-"ещё раз увижу глаз на жо-пу натяну..."
Так этот сучонок отвечает мне так:-У мня папа в ГИБДД работает,скажу номер,поймает и т.д. Чуть не убил сучонка,кое-как,Бог миловал,отпустил. Так он с сотыгой спецом демонстративно проехал на велике мимо меня потом,пока я возле машины чёто ковырялся,и заснял всё...
Ну чё вот с них будет потом??? :unknown:


Последний раз редактировалось djon_ik_21 Ср фев 28, 2018 10:55 pm, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 366 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 37  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек