Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

  Re: БИЗНЕС
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Чт июн 01, 2017 12:21 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6782
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 10:16 am
Откуда: Уфа, ун-г Первомайский
Благодарил (а): 3474 раз.
Поблагодарили: 3091 раз.
serb писал(а):
Дима, в подписи год забыл указать, когда лето будет! :)

Блин :) поменял :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: БИЗНЕС
    СообщениеДобавлено: Чт июн 01, 2017 1:14 am 
Сазан
Сазан
Не в сети

Сообщения: 169
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2012 1:49 pm
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
О бабле - неплатежи стали снова серьезной угрозой, давно не было такого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: БИЗНЕС
    СообщениеДобавлено: Чт июн 01, 2017 2:53 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 752
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 8:07 am
Откуда: г.Уфа, Зелёная роща
Благодарил (а): 708 раз.
Поблагодарили: 1044 раз.
Сутки меня не было ( деньги бегаю по городу ищу :-) - нет ни у кого, площадь предлагают - посмотрел ), продолжим флуд - приподнимем тему, осветим возникшие вопросы: экономический курс нашей страны и платёжеспособность населения мало связаны с этим проектом - кто сказал что он Российский - мелко, берите выше. Одна из любимых фраз, из сказки моего детства "покуда есть на свете дураки - обманом жить нам стало быть с руки" первой частью изречения делает сей проект бессмертным по времени, только будут меняться "рычаги". Я в очередной раз повторяю, не надо давать мне в руки деньги, надо вникнуть и вкладывать в три направления: 1 - аренда евротрёшки или котэджа 3-6 месяцев (если у вас простаивает площадь вообще плюс, входите этим в проект - вопрос закрыт); 2 - "железо" (нужно пару компов по 30 тыс.руб., хотя может понадобится один под 100 - если мы сами решим промо-ролики лепить. Вы счастливый обладатель компов - входите в проект "железом") ; 3- Вы счастливый обладатель "мозгов", имеете возможность вложить их в проект - рассмотрим и этот вопрос.

Так, кидалой - мошенником я был, теперь я "обречённый неудачник" - флудим дальше.

PS. Напоминаю, ориентировочный старт проекта 15 июня, Вы ещё успеваете вскочить на подножку трамвая. Позже постепенно буду раскрывать, для чего я подал объявление именно на этом сайте. В дальнейшем обязуюсь освещать продвижение проекта - ежемесячно, дабы "утереть нос скептикам" - я думаю никто не против :-). 15.06.18 года проведём банкет, пригласив участников "флуда" - подобьём рыночную стоимость ресурса на тот период - там и посмотрим на кидал-мошенников, "обречённых неудачников", вписавшихся "лохов". Для меня - это теперь "рыбалка" - чисто спортивный интерес. :beer: :beer: :beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: БИЗНЕС
    СообщениеДобавлено: Чт июн 01, 2017 3:20 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4729
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 9:21 am
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3188 раз.
Поблагодарили: 2466 раз.
Хороший настрой! :good: Я потом буду говорить, что российский Цукерберг начинал с нашего форума! :-) :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: БИЗНЕС
    СообщениеДобавлено: Чт июн 01, 2017 3:29 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 1:26 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1540 раз.
Поблагодарили: 1048 раз.
NORDOST писал(а):
Так, кидалой - мошенником я был, теперь я "обречённый неудачник" - флудим дальше.

:good: так эт нам раз плюнуть :)

Посмотреть на youtube


Последний раз редактировалось Nik93 Чт июн 01, 2017 3:30 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: БИЗНЕС
    СообщениеДобавлено: Чт июн 01, 2017 3:29 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 752
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 8:07 am
Откуда: г.Уфа, Зелёная роща
Благодарил (а): 708 раз.
Поблагодарили: 1044 раз.
Напишу позже, ближе к 15 му, почему именно этот форум :beer: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: БИЗНЕС
    СообщениеДобавлено: Чт июн 01, 2017 3:33 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 752
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 8:07 am
Откуда: г.Уфа, Зелёная роща
Благодарил (а): 708 раз.
Поблагодарили: 1044 раз.
Флудим, флудим - пока я в городе до 17-30, а то позже у меня три партии в покер с друзьями, и на связи я скорее всего - только завтра.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: БИЗНЕС
    СообщениеДобавлено: Чт июн 01, 2017 3:54 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 824
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 5:34 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 3087 раз.
Поблагодарили: 2571 раз.
NORDOST писал(а):
Я в очередной раз повторяю, не надо давать мне в руки деньги, надо вникнуть и вкладывать в три направления: 3- Вы счастливый обладатель "мозгов", имеете возможность вложить их в проект - рассмотрим и этот вопрос.

Вложить "мозги"- это в каком плане, физическом или интеллектуальном? :-) Если второе, то что конкретно требуется от обладателя сего "чуда"? :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: БИЗНЕС
    СообщениеДобавлено: Чт июн 01, 2017 4:18 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 752
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 8:07 am
Откуда: г.Уфа, Зелёная роща
Благодарил (а): 708 раз.
Поблагодарили: 1044 раз.
Проект по созданию информационного ресурса, куда приложить "мозги" - изначально помощник по созданию и разработке сайта, чуть позже создание под сайт интернет-радиоканала, ещё позже персонал по обслуживанию сайта,специалист по расширению контента сайта, специалист со знанием иностранных языков (перевод новостных статей на русский), плюс пара девочек на новостные ленты и тд., всё будет зависеть от наших возможностей как раскачивать сайт будем. Пока нас двое: - один "кидала-мошенник", второй технарь-самоучка, плюсом фрилансеры, инвестора найдём - может что на хлеб получим, пока шиш - только альтруизм :o .


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: БИЗНЕС
    СообщениеДобавлено: Чт июн 01, 2017 10:47 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 752
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 8:07 am
Откуда: г.Уфа, Зелёная роща
Благодарил (а): 708 раз.
Поблагодарили: 1044 раз.
StartTrack
30 сентября 2014 г. ·
Израильское приложение-агрегатор спортивных новостей 365Scores привлекло раунд B объемом $5,5 млн, причем большую часть вложили российские фонды LETA Capital и Titanium Investments. Также в раунде приняли участие частные инвесторы и Cedar Fund.
У приложения уже несколько миллионов установок и отличные отзывы в App Store и Google Play.
Почему инвесторы выбрали именно 365Scores из, мягко говоря, немалого количества аналогов? Читайте на «Цукерберг позвонит» комментарий cтаршего менеджера по инвестициям LETA Capital Сергея Топорова: http://siliconrus.com/2014/09/365scores/.
http://365scores.com/


А я 300 тыр. ищу :oops: :cry: .


Опубликовано 15:54, 1 октября, 2014 г. | Рубрика: ИТ в России и мире
Международный агрегатор спортивных новостей 365Scores официально запускает мобильное приложение в России.

365Scores – мобильное приложение, с помощью которого можно создать собственный спортивный медиаканал. Сервис дает подробные сведения о событиях в десяти самых популярных на планете видах спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, гандбол, американский футбол, бейсбол, волейбол, регби и крикет. Пользователь может получить информацию о происходящем в 1000 лиг, следить за игрой больше 10 000 команд. Приложение уже установили больше 5 млн пользователей со всего мира. Сервис поддерживается на 20 языках. На этой неделе компания также анонсирует выход версии для планшетов на базе Android, которая уже доступна в Google Play.

Информационный контент приложения 365Sсores самый широкий: результаты игр, статистика, прогнозы, видео, комментарии экспертов, лента новостей спортивных сайтов, слухи, твиттер-сообщения и посты из блогов игроков. Пользователи могут включить гибкую настройку фильтров и смотреть только то, что им интересно, отправлять мгновенные push-уведомления о ходе игр в реальном времени (гол, красная и желтая карточка, подачи в теннисе и другое) своему списку контактов.

365Scores также выпустил специальную функцию на всех устройствах (iOS и Android), которая должна объединить болельщиков со всего мира в один «виртуальный стадион». Она позволяет фанатам общаться между собой, делиться мнениями и эмоциями в режиме реального времени. Болельщики могут реагировать на игру команды, как если бы они были на трибунах.

«Проект может стать ведущим мобильным приложением, которое не только агрегирует новости о любимых командах болельщика, но и будет инновационной площадкой для общения между фанатами», — отмечает Александр Чачава, управляющий партнер венчурного фонда LETA Capital, который проинвестировал данный проект.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек