Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 535 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 54  След.

  Re: Турнир Pro-Anglers-League(Лига Профессиональных Рыболово
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Чт окт 26, 2017 9:30 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2701
Зарегистрирован: Чт мар 14, 2013 8:41 am
Откуда: Усолье-Сибирское и Уфа
Благодарил (а): 5512 раз.
Поблагодарили: 8008 раз.
Кстати, видел в прямой трансляции среди зрителей Катю - значит жива и здорова. Петра Денисова правда не было видно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Турнир Pro-Anglers-League(Лига Профессиональных Рыболово
    СообщениеДобавлено: Чт окт 26, 2017 10:47 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2075
Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 6:57 pm
Откуда: Уфа-ТРК Семья
Благодарил (а): 1874 раз.
Поблагодарили: 2207 раз.
Кудинов-Чертков стабильно в десятке. И даже одну строчку отыграли от прошлого года,оставив позади нытика.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Турнир Pro-Anglers-League(Лига Профессиональных Рыболово
    СообщениеДобавлено: Чт окт 26, 2017 12:07 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3270
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 4:09 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 5228 раз.
Поблагодарили: 4680 раз.
Саныч писал(а):
Кстати, видел в прямой трансляции среди зрителей Катю - значит жива и здорова. Петра Денисова правда не было видно...

С Катей всё хорошо! Она с официальных тренировок там была в качестве болельщицы, а вот с Петром посложнее - он ещё в больнице, но на ФБ на связи - это радует.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Турнир Pro-Anglers-League(Лига Профессиональных Рыболово
    СообщениеДобавлено: Чт окт 26, 2017 12:17 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3270
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 4:09 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 5228 раз.
Поблагодарили: 4680 раз.
MuH3DPAB писал(а):
Кудинов-Чертков стабильно в десятке. И даже одну строчку отыграли от прошлого года,оставив позади нытика.

:good: ! Если бы не -4 кг, то был в финале на 3-м месте, хотя на рейтинг по году это бы не повлияло, всё равно молодцы!
Финал был улётный, да и год был на драйве, больше впечатляют камбэк и новички, когда становятся победителями, за это я и обожаю PAL, за непредсказуемость :Yahoo!: .
Всем личных ПОБЕД и фарта! Ждём с нетерпением PAL – 2018! НХНЧ!
Вложение:
PAL.jpgPAL.jpg (135 Кб) Просмотров: 2411


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Турнир Pro-Anglers-League(Лига Профессиональных Рыболово
    СообщениеДобавлено: Вс окт 29, 2017 12:29 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3270
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 4:09 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 5228 раз.
Поблагодарили: 4680 раз.
PRO ANGLERS LEAGUE 2017: ПОСЛЕСЛОВИЕ
http://pal.sport-express.ru/news/53366/

Какой будет PAL-2018 :friends: ? Некоторая рокировка в экипажах уже началась :shock: !
Экипаж Александр Фролов - Андрей Круглов
Александр решил взять тайм-аут на 2018 год, с кем будет выступать Андрей?

Экипаж Пётр Денисов - Екатерина Татуревич
Пока со слов одного из участника турнира: " С Петей, все нормально- сейчас отдыхает в МО. собирается на отборы в 2018 и повторить 2016 год, настроен категорически! Ищет надежного напарника!"

Экипаж Андрей Питерцов - Дмитрий Елисеев
Об этом экипаже ПОКА ничего не известно достоверно, но слухов много. Судя по динамике смены напарников - всё может быть! Я думаю, было бы ошибкой Андрея менять своего напарника, хотя Дмитрий сам может отказаться от тандема с ним(ИМХО)
Интересно будет посмотреть кто подтвердит своё участие в следующем году, кто пожелает взять тайм-аут как Саша, а может кто и вернётся в PAL?! Я ооочень жду возвращения Андрея Живина!
Отборочный турнир в апреле будет "валидольнее", чем финал (ИМХО)! А Вы как думаете, друзья? Ваши предположения? Порассуждаем и подведём итоги, так сказать :-) ?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Турнир Pro-Anglers-League(Лига Профессиональных Рыболово
    СообщениеДобавлено: Вс окт 29, 2017 2:19 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3270
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 4:09 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 5228 раз.
Поблагодарили: 4680 раз.
Уже стали появляться отчёты участников :Yahoo!: ! Экипаж Константин Кудинов-Василий Чертков:"Как поймать 32 килограмма, и не победить: финальный этап Pro Anglers League 2017."
http://pal.sport-express.ru/blog/Kudino ... rs-league/
:Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Турнир Pro-Anglers-League(Лига Профессиональных Рыболово
    СообщениеДобавлено: Вс окт 29, 2017 3:15 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2075
Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 6:57 pm
Откуда: Уфа-ТРК Семья
Благодарил (а): 1874 раз.
Поблагодарили: 2207 раз.
Согласен,кстати,насчёт Живина. Самый "вписывающийся" с Питерцовым дяденька был ИМХО. Но есть ли к этому предпосылки? Ибо на ЧМ по бассу они порознь стояли


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Турнир Pro-Anglers-League(Лига Профессиональных Рыболово
    СообщениеДобавлено: Вс окт 29, 2017 4:00 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3270
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 4:09 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 5228 раз.
Поблагодарили: 4680 раз.
Я уверена, что Живин с Петерцовым уже вряд ли будут в одном экипаже, но кого бы он выбрал, чертовски любопытно :-) ?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Турнир Pro-Anglers-League(Лига Профессиональных Рыболово
    СообщениеДобавлено: Вт окт 31, 2017 2:27 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3270
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 4:09 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 5228 раз.
Поблагодарили: 4680 раз.
Наконец то "ПРОРВАЛО" :Yahoo!: ! Отчёт за весь сезон - 2017 Петра Денисова(копия с Фейсбука):
"...время ускорилось, словно подсело на фен.
Покойный дед мне говорил про этот феномен.
Бесшумный, как убийца - электронные часы...у меня есть Семья, Друзья, Ты..."(с)
25/17 Чернотроп.
Исповедь самонадеянного идиота. (Для тех, кому не всё равно).
...давеча проезжая по Ленинскому проспекту, увидел привычный памятник Юрию Алексеевичу Гагарину. Сразу вспомнилась фраза из доморощенной песенки одной подростковой группы: "...Юра, мы всё прое...ли...".
В моём случае это не конкретно к Юрию Алексеевичу, это скорее ко всем болельщикам, фанатам, близким и родным кто весь этот сезон был рядом и переживал за нас, возлагал надежды, хотел видеть нас в рядах успешных и конкурентноспособных...
И вовсе не МЫ (прое...ли), а персонально я, потому как череда неправильных действий и поступков, которая привела к такому результату была строго моим детищем...( КатяМолодец , Катяклёвая )
А ведь действительно, сезон стремительно пролетел, время упущено, а планы и надежды не оправдались, амбиции сжундились, как воробьи при первом морозце, и остался только ворох мыслей...
1. Сарапул. Едем бодро, с переделанным катером и массой ожиданий, с запасом дней эдак в 25-30 до туров, сразу селимся в самом мыслимом краю игровой зоны, за 110 км от старта и я отсекаю для нас границу от Николо-Берёзовки по Красный Бор (ошибка, одна из многих). Начинаем бессистемно мотаться то по русловым бровкам, то по обширным заливам, то в мутных закоулках реки Белая, то забиваемся на пяток дней в сказочный Игим и ещё пяток щедро отдаём в дань обширным поливам и замысловато петляющему руслу затопленной реки Ик...география реально обширна, акватория огромна и разноПЛАНова, а толку чуть - единичные и бессистемные поимки реально не крупной и разной по составу рыбы. Слово План выделено не случайно - отсутствие какого либо плана и стратегии - это прям мой девиз действий в этом году... в общем, мы побывали везде, видели многих, а наработали пяток мест, с некрупной щукой, патрулирующей предрусловые поливы в обширных озёрах/заливах. Посмотреть на ситуацию с другой стороны не позволил зашоренный в стереотипах мозг капитана экипажа, учесть нестабильный уровень воды и смену с половодья на нормальный уровень и грядущий прогрев воды - тоже. И это не proфессионально, так не выигрывают не то что PAL, а детско-юношеский турнир рыболовного клуба дядюшки Наби вряд ли дрогнет перед таким подходом... крч-вода в турах упала, щука сказала, что с ебл...ном ей не по пути, судаки и вовсе оскорбились на столько глубоко, что двушка сдохла через три минуты после поимки...результат на табло, друзья...
2. Рыбинка. Времени закладываю меньше, рассуждаю примерно так - сентябрь, самый ветреный месяц в средней полосе, Море вообще славится штормами, расположение бухты Коприно благоволит изучению запасной акватории. Стало быть, 15 тренировочных дней распределяем в соотношении 70/30 запасная/основная соответственно. В первый же день тренировок, после долгих блужданий по однообразным бровкам затопленного русла Волги между островами Шумаровский и Трясье, на небольшом отдалении от бровки нахожу свирепейший и привлекательный коряжник с рельефом и белью, правда очень глубоко - глубины варьируются от 16 до 13.2 метров. Диалог в лодке : - о, Катюх, смотри, стопудовое место с крупным судаком...но тема не наша, глубоко. - а почему не попробовать, интересно же? - не выживет, да и это всего лишь первый день, мы тут ещё столько всего найдём... (ошибка категории гранд оп...здок) Последующие дни фрагментарного и неосознанного изучения запасной акватории с двумя мегакопанками , десятком ручьёв и речкой Суткой дают общую картину уныния - более затяжных и чахлых поливов я не видел нигде доселе... были правда щуки, и довольно часто, по руслу Сутки, была и шестёрка, на мысу той же речки... Дней через восемь, при общем скоплении экипажей я отрисовываю вышеописанный коряжник и палю его трём-четырём экипажам, люто злюсь (на себя). Впоследствии мы все узнаем, что у местных Гондурасом зовётся... Душевно посидели с Андреем Матвеевым, Валерой Лефановым и Лёхой Белокуровым на Шумаровском, до основания утопили катер прибойной волной, еле добрался до дома...полёт нормальный. Тренировок в море было мало, но Великая Щель и прилегающие коряжники отыскалась достаточно быстро, так же проверили наши прошлогодние наработки. Поклёвывало всяко/разно везде. На Щели Екатерину хотел забрать Кракен, кажись на совсем...хорошо она моими комплектами не ловит, шнурочек потоньше стоял, он и лопнул...ну не знала она, что зацепы могут оживать, если их сильно тревожить...она не знала, я не объяснил... в один из последних дней заехал на глубинный коряжник, поднял двушку и повозякал шестёрку судака около лодки, не придал значения (1). На последней тренировке тормознулись там с Фроловым/Кругловым. С первых забросов ловит Катя, двушку и Фрол полторашку...снова не придаю значения (2) и сваливаем, сохраняя судака весь световой день... (вот это не придание значения, как мне кажется, опционно , доступна только выпускникам ПТУ, без достаточного аналитического багажа и навыков принятия решений в критических ситуациях, тупеньким, в общем то ребятишкам, коим, как оказалось я и являюсь)))... поймать на запасной 2+2+6, имея ещё поклёвки и зная, что у некоторых там тоже влетает....и упереться ловить в первый день на Щель, в которой не поелозил только ленивый, и потупить там часок с четырнадцатью такими же "счастливчиками"... Genius!!! Во втором туре на коряжнике был сделан весь вес, плюс досадно слитый бонус ровно из под Судачьих Властелинов Шабалина/Евтисова (сто очков, крупные судаки ходят за ними, впрочем, это иной уровень рыбалки). Крч - с результатом всё ясно...
3. Сызрань. Напарник болен, выдвигаюсь один на базу Удача, дней за 14. Опаздываю на паром, и вместо положенных 1100км (ехал с Яузы) получаю с объездами 1640...начало положено...в Сызрани был с Фроловым на PAL2014, в мае-июне. Точек не осталось, воспоминаний тоже, плана по сложившейся традиции не имел... смотался к Васильевским островам, полазил по попсовым щучьим тропам, берёзкам, липовому, известным косам...а рыбка клевала везде, при правильных постановках. Пару пятаков, пять трёшек, под семь и несколько помельче поймал, стала вырисовываться система (что в этом году для меня уже достижение)... в субботу рано утром вышли двумя катерами на воду, команда Fishmasters - Рытов и Кузьмичёв накануне заселились на ту же базу. Поелозил немного между островами, сходил в ближний затон, прошёлся по берёзкам и поехал встречать Екатерину, пришлось ещё немного подождать, пока ребята нашли дорогу, слегка поспал в катере. Встретил, загрузились, распихали чемоданы, укутались и помчали на базу...спокойно прошли всю островную зону, меляки, зашли в протоку, прошли четыре из пяти поворотов...по центру ямки стояло две ПВХ, решаю обойти левым берегом, дабы не мешать (да и скорость великовата), жмусь к берегу, обхожу, ухожу за мыс и нужно поворачивать налево, уводить лодку с курса противоположного берега и доезжать до базы, до которой осталось 300м. Но нет, происходит иначе - при повороте руля, мотор остаётся не подвижен, руль просто проворачивается...в машине я бы при подобной неисправности нажал на тормоз, в катере - скинул машинку в нейтраль...всё. Занавес. Потом будут скорые, зашитые рваные раны, рёбра, ключицы, коленки. Будут следователи, выясняющие обстоятельства дела и прочая ерунда и суета, мало имеющая значение...мы живы и быстро поправимся...всё хорошо, или будет хорошо)))) на лицо неисправность гидравлики и превышение допустимых скоростей в узких протоках. ах, да, будет ещё пару разочарований: бытует версия, в определённых кругах одной авторитетной и всезнающей компании, что я был невменяемо пьян...(в 11-12утра), будут и люди, которые казались друзьями, но приняв за чистую монету версию о моей "пьяной" выходке, даже не удосужились заглянуть в больницу или хотя бы позвонить...время :-) всё и всех расставит по местам...вот только у докторов и следователей эта версия как то не подтверждается, ну да ладно...главное Катерине скорейшего выздоровления!!!
4. Итоги. Выволочь турнир такого уровня как PAL одним мыслительным центром - невозможно. В лодке необходим диалог, ибо в споре рождается истина. Должен быть запал и энтузиазм, здоровая злость и азарт, которые я временно утратил...не было в этом году огня и горящих глаз, несколько близких людей не из турнира мне это сказали, мнением со стороны. С таким подходом, как в этом году, можно ловить на ультрахэвиджиг и по самые яйки обмотаться заводными кольцами и закупить самых модных пурпурных головок, итог будет примерно таким же...Фортуна любит смелых и упорных. Но, получен огромный опыт и ценнейший материал для анализа, и масса планов на следующий сезон. Катер расщепило на составляющие, надеюсь, чёрная полоса осталась вместе с ним, на безымянном острове, близ села Бесстужевка. Крч - я не сдох, не сдулся, не скис, я с Вами, и я обязательно вернусь, будте уверены)))
...надеюсь, получилось не очень плаксиво и слащавенько, цели такой не было... обнимите меня кто нибудь/пожалейте все кому не лень, это из другой оперы... ;)
..писалось чтобы прервать завесу молчания и удовлетворить людские беспокойства.
...спасибо всем, кто рядом!
.....искренне рад за Андрея Питерцова и Диму Елисеева, Андрей очень долго был рядом с титулом, и наконец всё сошлось воедино и Дима правильно его дополнил!!!
"...Нас хоронили и забыть хотели имена, Но они не знали, что мы семена. Мама-зима благословила нас – седина. Мы прорастаем сквозь асфальт – целина. Солнцу навстречу мы все расправим плечи, мы все, Солнцу навстречу мы все расправим плечи…"


:good: ! Воистину воскрес :-) ! Весь сезон мы-болельщики были с тобой... Теперь и ты с нами :friends: ! Ощущение, что сейчас прошёл финал-2016... Узнаю теперь Петра Денисова - всё по-мужски, без соплей и нытья, самоирония, кстати - удел сильных, такой же целеустремлённый, без пантов - просто убедителен! Добавь ещё немного злости и ПОБЕЖДАЙ! Всё было не зря! "Знаешь, за тебя болеет этот ПЛАНЕТАРИЙ!"

Посмотреть на youtube


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Турнир Pro-Anglers-League(Лига Профессиональных Рыболово
    СообщениеДобавлено: Ср ноя 01, 2017 1:54 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3270
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 4:09 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 5228 раз.
Поблагодарили: 4680 раз.
Первая часть отчёта по финальному этапу 2017г. экипажа Беляев-Вихров:

http://pal.sport-express.ru/blog/denis- ... a-rybalka/
:Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 535 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 54  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек