Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 535 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 54  След.

  Re: Турнир Pro-Anglers-League(Лига Профессиональных Рыболово
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вт окт 24, 2017 7:16 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3270
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 4:09 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 5228 раз.
Поблагодарили: 4680 раз.
А мой прогноз: Победитель этапа экипаж Муханчиков - Постных, а по году - экипаж Жмур - Ферафонтов, по крайней мере, если судить по балам и... мне это ооочень хочется :-) !
2 тур будет очень интересным, если экипаж-лидер сегодняшнего тура завтра привезёт 34 кг, то он может побить рекорд 2016 года :shock: .
http://pal.sport-express.ru/journal/dne ... ague-2017/

borkas, а куда делись уверенность и вера в мастерствостабильность экипажа Шабалин-Евтисов?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Турнир Pro-Anglers-League(Лига Профессиональных Рыболово
    СообщениеДобавлено: Вт окт 24, 2017 8:00 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 12:08 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 471 раз.
Поблагодарили: 974 раз.
Веста писал(а):
borkas, а куда делись уверенность и вера в мастерствостабильность экипажа Шабалин-Евтисов?

Даже если Шабалин с Евтисовым не войдут в тройку лидеров по итогам года, то они все равно останутся самым стабильным и самым опытным экипажем в ПАЛе. Так как Питерцов меняет экипажи, то говорить что "экипаж Питерцова" самый стабильный не представляется возможным. Поэтому ваш сарказм, уважаемая, Веста, не уместен. Но вам, как девушке , такая "слабость" простительна!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Турнир Pro-Anglers-League(Лига Профессиональных Рыболово
    СообщениеДобавлено: Вт окт 24, 2017 8:49 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3270
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 4:09 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 5228 раз.
Поблагодарили: 4680 раз.
На самом деле, я не радуюсь провалам участников, даже ШЕ...
Мой сарказм был некоторым ответным за стёб, который обрушился на меня с 1 этапа :oops: , если "задела" - ПРОСТИТЕ :smile: ! Осенняя рыбалка не предсказуема, ещё бы к мастерству добавить фарта, то был бы у всех высокий результат :friends: .
Пока итоги 1 тура...

Посмотреть на youtube


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Турнир Pro-Anglers-League(Лига Профессиональных Рыболово
    СообщениеДобавлено: Вт окт 24, 2017 10:40 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2075
Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 6:57 pm
Откуда: Уфа-ТРК Семья
Благодарил (а): 1874 раз.
Поблагодарили: 2207 раз.
Кудинов-Чертков тоже радуют. Звёзд с неба не хватают,но стабильно в десятке который год держатся(хоть и меняет Костег партнёров иногда)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Турнир Pro-Anglers-League(Лига Профессиональных Рыболово
    СообщениеДобавлено: Вт окт 24, 2017 10:54 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3270
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 4:09 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 5228 раз.
Поблагодарили: 4680 раз.
За Костю обидно сегодня было - 4 кг за опоздание :evil: !
Говорит, что на новую приманку крупного щукана поймал :shock: .
Вложение:
Приманка кудинка.jpgПриманка кудинка.jpg (102.56 Кб) Просмотров: 1259

Вложение:
Новинки от Кости Кудинова.jpgНовинки от Кости Кудинова.jpg (174.63 Кб) Просмотров: 1259

Правда хвост приманки от всех скрывает, наверно секрет пока в серию не вышли или из-за патента, говорит, что не похож на другие. Интересно виброхвост или твистер :-) ?
Слушайте, ребята, кто-нибудь из форумчан поролонки вояет? Нужны приманки из чёрного поролона :-) ?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Турнир Pro-Anglers-League(Лига Профессиональных Рыболово
    СообщениеДобавлено: Вт окт 24, 2017 11:58 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 12:08 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 471 раз.
Поблагодарили: 974 раз.
Веста писал(а):
Слушайте, ребята, кто-нибудь из форумчан поролонки вояет? Нужны приманки из чёрного поролона :-) ?!

Что-то поздно вы реагируете на "моду"! В нынешнем сезоне модные "розовые головки", а с ними стильнее выглядят "фиолетовые поролонки"!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Турнир Pro-Anglers-League(Лига Профессиональных Рыболово
    СообщениеДобавлено: Ср окт 25, 2017 12:12 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3270
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 4:09 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 5228 раз.
Поблагодарили: 4680 раз.
borkas писал(а):
Что-то поздно вы реагируете на "моду"! В нынешнем сезоне модные "розовые головки", а с ними стильнее выглядят "фиолетовые поролонки"!!!

Если Вы читали мои отчёты в теме "Кама", то заметили бы, что поролонки у меня рулили весь сезон, причём черные с красным хвостиком :"": . В следующем сезоне хочу попробовать поролоновые чёрные ЧЕРВИ 5-8 дюймов, надеюсь на трофейную щуку и судака , попробую в глухозимье сама настругать как "мама Карло", причём здесь мода?! Если PALовцы удачно ловят на чёрный поролон, причём в финале... это только доказывает, что у нас одинаковые источники инфы и я в правильном направлении двигаюсь. Я делюсь своими идеями, может кто то пойдёт дальше и предложит ещё интереснее, а чё зубоскалить то :-) ?!

PS: И да, в моих отчётах уже были крашенные чебурахи!
Вложение:
15.jpg15.jpg (80.64 Кб) Просмотров: 1238


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Турнир Pro-Anglers-League(Лига Профессиональных Рыболово
    СообщениеДобавлено: Ср окт 25, 2017 2:02 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 12:08 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 471 раз.
Поблагодарили: 974 раз.
Все очень просто, и ваши слова о том что "ПАЛовцы ловят" и являются подтверждением, что есть мода на приманки. Но как известно мода идет по спирале. И черные поролонки уже несколько лет назад "высреливали", и все спиннингисты, которые следили за современным спиннингом об этом знали, но увы, тогда про них не показывали на ПАЛе, как сейчас,и вот виток спирали вновь вернулся к ним. И вот благодаря "рекламе", "черный поролон" для кого-то стал модным, но это уже, как минимум "ретро" , а для кого то и "антиквариат".
Такое часто происходит в мире "индустрии продаж" ( условно называю "спрос на моду"). Точно так же, почти пятнадцать лет назад, были модные цветные чебурашки, но в то время , опять же, не было такого "поклонения кумирам", а сейчас стоило их засветить на ПАЛе и опять , вновь "контора красит".
А вы разве не знали, что "черный" цвет при определенных условиях , особенно на больших глубинах, где почти темнота, работает лучше, а красная головка на той же глубине "не красная", она почти не имеет цвета и это предает иной эффект приманкам "красного цвета"? Разве у вас за столько лет рыбалки не было возможности так экспериментировать. Или вы склоняетесь только к копированию чьих-то "удачных экспериментов"?
По мне , такое поведение ( если оно конечно такое, но судя по вашим постам, у меня складывается такое впечатление) и есть "гонка за модой".
Еще много чего "нового и модного" порой преподносит современная "индустрия продаж", но это уже другая тема.
P.S. Кстати на ваших фото нет ни одной "правильной поролонки", назовем их так ,. с точки зрения старой гвардии поролончиков, которые используют их уже почти 40 лет(себя к ним не пречисляю). А знаете почему "неправильные".


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Турнир Pro-Anglers-League(Лига Профессиональных Рыболово
    СообщениеДобавлено: Ср окт 25, 2017 2:27 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3270
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 4:09 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 5228 раз.
Поблагодарили: 4680 раз.
Очень не люблю материться, но Вам уже хочется "пропеееть" в подобном ключе - читайте мои отчёты!
О секретиках в джиговой ловле я познаю только с этого года, т.к. джиг осваиваю первый год. О моде мне не нужно говорить!
Впитываю любую инфу и от PALовцев, и от участников разных турниров в т.ч. мемориала им. Оскара Соболева,"Zander Pro Cup", от Андрея Старкова, от Константина Кузьмина, от Сергея Савина... центральный форум, ижфиш... Вы даже представить себе не можете круг моего общения :"": , и для меня эти люди - все в авторитете. Нет ничего странного, когда человек хочет чему то научиться, он копает и использует инфу любых доступных источников. Непонятно, Ваша позиция, если Вы рыбак и преуспели в джиговой ловле, то уместнее было бы поделиться своим опытом, а не выяснять природу моих ЖЕЛАНИЙ, свой диагноз я и сама отлично знаю :P .


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Турнир Pro-Anglers-League(Лига Профессиональных Рыболово
    СообщениеДобавлено: Ср окт 25, 2017 9:54 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 12:08 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 471 раз.
Поблагодарили: 974 раз.
Веста писал(а):
- читайте мои отчёты!
О секретиках в джиговой ловле я познаю только с этого года, т.к. джиг осваиваю первый год. .

Каюсь , не читал ваши отчеты, но читал несколько ваших постов, где вы сравниваете "троллинг" с "джигом" и так уверенно это делаете, что я думал, что вы и в джиге как и троллинге разбираетесь. И поэтому мне было странно читать о "...ПАЛовцы ловят.."(с таким восторгам, как про открытие америки) от специалиста в джиге. Извините, ошибался в оценке ваших познаний в джиге.
А "делиться опытом", я считаю немного не уместно на том форуме, где уже сотни джиговиков все про это писали , и для меня, когда появляется человек и начинает рассказывать "энциклопедию джига", которую знают многие кому он это пытается рассказать, по крайней мере смешно, и отчасти "оскорбительно". Поэтому я если и берусь чем-то "делится", то тем, до чего сам дошел самостоятельно, при этом ни где не прочитал не в одной "энциклопедии", а возможно и сам "придумал". Уж такой я человек, не люблю"ксерить".
Теперь понимаю, как вам и почему интересен ПАЛ, там для вас очень много интересного и нового. Жаль что теперь у вас поменяется отношение к троллингу, потому что это два разных "мира" и один из них "не лучший". ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 535 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 54  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек