Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 430 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 43  След.

  Re: Уголок предпринимателя
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Ср сен 23, 2015 12:34 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3270
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 4:09 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 5228 раз.
Поблагодарили: 4680 раз.
А.Палыч писал(а):
... адреса-пароли-явки :smile: ... на голове не растёт ,а бороду подровнять надо бы :smile: ... кофе пью, ботинки постоянно грязные , но и любопытен что там за ноу-хау :smile:

:good: !
Специально для форумчан, обязательно организую конкурс с хорошими призами и подарками!
https://vk.com/club102464886
http://с3ж.рф/

Большая просьба, при посещении, озвучивайте админу, чтобы в комментах о клиенте, зафиксировали "Fisher02.ru".
Первым из форумчан был Евгений Х. - отсчет пошел :friends: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Уголок предпринимателя
    СообщениеДобавлено: Ср сен 23, 2015 1:56 am 
Клуб "Агидель"
Клуб "Агидель"
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7893
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 11:53 am
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: черниковка
Благодарил (а): 14765 раз.
Поблагодарили: 13031 раз.
Веста писал(а):
оценки и пожелания
Гузеля :friends: Успехов и процветания :Rose: Обязательно посетим -не подстрижемся так кофейку бахнем :beer: :D
А теперь -наверно тоже новый вид предпринемательства ну и способ рекламы :lol:
Сфоткал сегодня на ул.Галле:


Вложения:
2015-09-22 11.29.58.jpg2015-09-22 11.29.58.jpg (1.17 Мб) Просмотров: 1800
Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Уголок предпринимателя
    СообщениеДобавлено: Ср сен 23, 2015 2:20 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3270
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 4:09 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 5228 раз.
Поблагодарили: 4680 раз.
Dmitry писал(а):
Подвох в ластах, вопрос был на внимательность. ;)). А если серьезно- хотелось бы услышать - насколько долго ты занимаешься цирюльней. Как к этому пришла. И какие цели себе поставила , занявшись этим. И самое главное - чего достигла в этом на данный момент.

Димка, на самом деле твой "ребус" не такой и сложный, и ирония твоя понятна.
На вопрос: "Как собираюсь выживать с такими низкими ценами за качественные услуги?"
Ответ простой: За счет оборота, режим работы с 8:00 до 22:00ч. - это в части доходов.
Я заняла ту нишу в парикмахерских услугах, которая будет востребована, т.е. не занята. Парикмахерские и салоны открываются как "грибы", но они настолько зашорены в своих стандартах, что мне легко удается "откусывать" у них, ну не хотят они ничего менять. Я побывала практически во всех парикмахерских и салонах в городе - везде одна и та же картина. Кто то пытается привлечь клиента дорогостоящим и шикарным интерьером, кто то наоборот работает в заведениях, где последний раз ремонт производился еще в прошлом веке, надеясь на постоянство своих клиентов...
В нашем формате все просто, лаконично и функционально. Много разных фишек, на первый взгляд мелочи, но мелочи приятные :D , все описывать не буду - лучше увидеть своими глазами, как пример такой мелочи: монитор перед каждым клиентом, и заметь, наш клиент не смотрит сериалы или музыкалку, у нас тематика ориентирована не под персонал, а под целевого клиента... , стерилизатор у каждого мастера - мы заботимся о Вашем здоровье. Кто-нибудь обращал внимание, как обрабатывают инструменты парикмахеры? Я была в шоке, когда мониторила салоны - стерилизатор один, и то для санпина, а на расческах и машинках волосы предыдущего клиента :shock: .
Мне приходиться ломать стереотипы у мастеров и доводить до автоматизма многие "вещи".
По поводу моего опыта в цирюльне - это впервые, было очень неожидано для меня такое предложение.
Кстати, я задала вопрос инвестору на собеседовании, не смущает ли его тот факт, что я эксперт по развитию розничных сетей и никогда не работала парикмахером. Он ответил, что он именно такого человека и ищет, т.к. не хочет тиражировать существующий унылый формат. Вот так я пришла в "цирюльню" :D .
Мне очень нравится то, что я делаю, планов громадье, и самое важное - мне не стыдно за то что я предлагаю!
О достижениях говорить еще рано, открылись 11 сентября, но динамика положительная и превосходит запланированные значения по ключевым показателям. О прибыли говорить тоже пока рано, если динамика по количеству клиентов сохраниться, то на втором месяце работы перешагнем точку безубыточности, а с третьего - возможно начнем зарабатывать :oops: .
Важное что я усвоила в услугах, это главное отличие от розницы - переломить ситуацию - замкнутый круг: "Нет хороших мастеров - нет потока клиентов! Нет потока клиентов - нет хороших мастеров!" . Поэтому, очень важно вначале потратиться на мастеров, создать поток клиентов, а потом все самые лучшие мастера уже сами к Вам потянутся, т.к. всем хочется стабильности, постоянного места работы и возможности для развития.
Дима, я ответила на твои вопросы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Уголок предпринимателя
    СообщениеДобавлено: Ср сен 23, 2015 9:41 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1353
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 12:12 am
Откуда: Уфа, ост. Спортивная
Благодарил (а): 1153 раз.
Поблагодарили: 416 раз.
Веста, не в обиду, просто вспомнилось недавнее... Вот где золото зарыто! :D Вот это новаторство.
Я бы тогда на другой конец города стричься приехал :crazy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Уголок предпринимателя
    СообщениеДобавлено: Ср сен 23, 2015 9:59 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3270
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 4:09 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 5228 раз.
Поблагодарили: 4680 раз.
Каждому свое :D ! Возможно и эта ниша заполнится кем то, но такой бизнес считаю краткосрочным, хотя и прибыльным (ИМХО).


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Уголок предпринимателя
    СообщениеДобавлено: Ср сен 23, 2015 10:03 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 7:51 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1173 раз.
Поблагодарили: 2730 раз.
Гузель, спс за развёрнутый ответ . поправлю кое-где: в отличии от розницы, ты не продашь сейчас ничего. Ты посредник между мастером, оказывающим услуги и клиентом. Твоя маржа ( даже комиссия, так проще) это плата за предоставление ТОБОЙ оборудованного рабочего места и возможности извлекать мастером доход из ТВОЕЙ клиентской базы.
Соот-но ты не можешь ужать оплату специалиста, ты можешь повлиять на конечную цену-ужав свою лишь маржу. Неохота долго сравнивать коммерческую работу от оборота в розничных сетях с физической работой , которую выполняет некий индивид. Бо ты никогда не объяснишь мне - что человек , делающий работу за 300 р и получающий 900 будет делать эту же работу за 200 только больше раз и получать 1000. Пока все очевидно-некий спонсор платит за этот эксперимент, все довольны - ты получаешь зп , мастера обещанный доход. Не суть как он там начисляется. Когда финансовый поток иссякнет - все просто разойдутся при своих. Вот и вся любовь. Не верю я в дураков, прости. Всмысле что никто раньше не додумался снизить цены и поить кофием ради баснословных барышей.

Зы. Да, и точка без убыточности предприятия рассчитывается исходя из доходов за минусом ВСЕХ ранее понесённых расходов. Что то мне не вертится что все вложения окупились за два мес. Возможно ты хотела сказать что скоро вы будете платить аренду помещений из прибыли... ;) но и тогда ты не права. Тк пока нет возмещения вложенных средств - нет прибыли как таковой.

Зы зы - мне кажется в этой теме нужно не налоги обсуждать или ещё какую хрень типа господдержки, о которой на каждом углу расписано. А хотя бы начальные азы предпринимательства, критерии выбора способа получения дохода ,анализ предприятия, его теоретические и практические задачи и цели. Только тогда можно ожидать чего-то путного от этого занятия. Иначе - прямая дорога на наемную работу.

Всем бобра. Я в отпуске осеннем. Следите за новостями в ветке Астрахань :)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Уголок предпринимателя
    СообщениеДобавлено: Ср сен 23, 2015 10:16 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 2:33 pm
Откуда: Уфа Проспект
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
А.Палыч писал(а):
... поделюсь опытом, отвечу на вопросы связанные с малоэтажным строительством,строительством быстровозводимых зданий типа "Метро",по вопросам инженерных коммуникаций внешних и внутренних сетей, любым общестроительным вопросам,сильно нуждающимся изготовлю и вставлю в окно , а так же безвозмездно т.е даром научу: как поймать рыбу и не поймать триппер , что такое лень-Матушка и как не попасть в просак женщине и в жизни :D :wink:

Подскажите в какую сторону копать. Нужен ГОСТ или ТУ на точный пропорциональный состав полистирол-бетонной стяжки. По качеству и методике проверки- полно информации, а вот "сколько в граммах вешать" не могу найти. Могу ошибаться, но мне кажется, что полистирол-бетон за квадрат в итоге может получиться дешевле песчано-цементной полусухой. (учитывая затраты на транспортировку отсева) И если есть опыт-можно ли подавать полистирол-бетон пневмонагнетателем? Масса меньше, высота должна быть больше. Думаю засада будет в том, что рукава обрастать цементом будут. Нет песка, чистить нечем. Или шарики гонять?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Уголок предпринимателя
    СообщениеДобавлено: Ср сен 23, 2015 11:23 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс май 23, 2010 12:57 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 2718 раз.
Поблагодарили: 4183 раз.
..полистиролбетон по моему мнению по природе и технологии изготовления сродни газобетону и пенобетону и ни чем не лучше и не хуже его. По поводу экономики давайте посчитаем: один стеновой блок из полистиролбетона Д500 стоит в среднем 130руб при размере 588*188*300 что составляет 0,33м3 в тоже время проверенный керамзитобетонный блок при практически таких же характеристиках 380*200*200 -0,015м3 стоит 38руб (соответственно два керамзитных блока 76руб.) Вывод полистирольнобетонный стеновой блок дороже керамзитобетонного соответствующего объёма на 54руб. Что касается изготовления перемычек ,перекрытий и других несущих элементов зданий- на практике с этим не сталкивался по причине экзотичности материала потому сказать что то по доставке его на высоту с использованием бетононасоса или бетонной станции ни чего не могу , но ваша логика о проблемах с которыми можно столкнуться думаю правильная.А по экономике :бетон марки В20 стоит 2750руб/м3 - полистиролобетон марки D500 стоит 3640 руб/м3 тоже не в его пользу получается. По ГОСТ и другим подробностям можете обратится сюда
http://ilaz-ufa.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Уголок предпринимателя
    СообщениеДобавлено: Ср сен 23, 2015 11:23 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2011 2:26 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3224 раз.
Поблагодарили: 3071 раз.
А приезжайте ко мне в Шиномонтажку :friends: Там и кофея испробуете и переобуетесь недороже чем везде где кофе предлагают :good: :D и ремонт ходовой сделают,да еще и забытые Вами вещи (тьфу три раза -недайтогосподи) с доставкой привезут хозяину :pardon: :D
Такчто ВЕЛКОМ :friends: :beer: Созвон предварительно обязателен,чтоб щайнищек поставили :smile:


Последний раз редактировалось Евгений В.М. Ср сен 23, 2015 3:24 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Уголок предпринимателя
    СообщениеДобавлено: Ср сен 23, 2015 11:34 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 844
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2011 8:51 pm
Откуда: Уфа, Чесноковка
Благодарил (а): 500 раз.
Поблагодарили: 279 раз.
Евгений В.М. писал(а):
А приезжайте ко мне в Шиномонтажку :friends: Там и кофея испробуете и переобуетесь недороже чем везде где кофе предлагают :good: :D и ремонт ходовой сделают,да еще и забытые Вами вещи (тьфу три раза -недайтогосподи) с доставкой привезут хозяину :pardon: :D
Такчто ВЕЛКОМ :friends: :beer: Созвон предварительно обязателен,чтоб щайнищек поставили :x :smile:


Адресок в студию! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 430 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 43  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек