Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 430 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 43  След.

  Re: Уголок предпринимателя
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вт сен 22, 2015 3:14 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 7:51 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1173 раз.
Поблагодарили: 2730 раз.
По-моему эта тема уже была? Не ? Старожилы форума - поправьте. Лень искать. Перепись по профессиям и местам работы ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Уголок предпринимателя
    СообщениеДобавлено: Вт сен 22, 2015 3:14 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 2:33 pm
Откуда: Уфа Проспект
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Поехали. :smile: Электродвигатели промышленные. Подбор, поставка. Если и не смогу некоторых заводов-изготовителей ниже всех поставить, так подскажу куда звонить. Преобразователи частоты-это чтобы плавно обороты на двигателях регулировать... помогу с подбором, ну и по цене. Промышленная вентиляция и насосы (в том числе и бытовые насосы-насосные станции) подскажу к кому обратиться, хотя по некоторым позициям и у самого не плохие входящие цены.
Это раз!
Партнеры запустили гильотину. Максимальная толщина 12 мм. Могу состыковать.
Шкафы металлические (производитель). (утверждают что не хуже и дешевле Rittal. сам не видел-не моя стезя.) могу состыковать.
Пилорамы ленточные, многопилы, заточные станки ленточных пил -деревообработка (производитель). Могу состыковать.
Мобильные автомоечные комплексы самообслуживания (производитель). Могу состыковать.
Скоро партнеры запустят окрасочную камеру-порошок. Могу состыковать. (когда сам увижу как работает.)
Это два!
Партнеры в поисках менеджера-консультанта на телефон и онлайн в интернет магазин. Ссыль как и договорились не выкладываю. Работа с дома, может кто в декрете или по инвалидности...Но в насосах разбираться нужно. (Тут Москвичи сэкономить по зарплате пытаются. Оказывается тренд новый-набирать менеджеров онлайн консультантов по стране, а эффект создается у покупателей,-как будто они в москве в офисе сидят).
Это три.
Буду добавлять, если топикстартер и администрация не против.
Добавлю...Биоразлагаемая посуда - китай Шеньчжень (производитель) могу состыковать. (Хотя не могу представить, кому она в России нужна :oops: ). Опять же, знакомая девочка-китаянка г. Шеньчжень. Сносно говорит по русски. Может кому переводчик интересен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Уголок предпринимателя
    СообщениеДобавлено: Вт сен 22, 2015 4:59 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс май 23, 2010 12:57 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 2718 раз.
Поблагодарили: 4183 раз.
... поделюсь опытом, отвечу на вопросы связанные с малоэтажным строительством,строительством быстровозводимых зданий типа "Метро",по вопросам инженерных коммуникаций внешних и внутренних сетей, любым общестроительным вопросам,сильно нуждающимся изготовлю и вставлю в окно , а так же безвозмездно т.е даром научу: как поймать рыбу и не поймать триппер , что такое лень-Матушка и как не попасть в просак женщине и в жизни :D :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Уголок предпринимателя
    СообщениеДобавлено: Вт сен 22, 2015 7:52 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3919
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 10:46 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, центр. рынок
Благодарил (а): 2900 раз.
Поблагодарили: 865 раз.
Dmitry писал(а):
По-моему эта тема уже была? Не ? Старожилы форума - поправьте. Лень искать. Перепись по профессиям и местам работы ...


Дмитрий... какой же ты колючий :lol: :friends: , при этом склоняюсь в уважении :beer: к твоим советам :friends: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Уголок предпринимателя
    СообщениеДобавлено: Вт сен 22, 2015 8:47 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3270
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 4:09 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 5228 раз.
Поблагодарили: 4680 раз.
А.Палыч писал(а):
... можно попробовать тут разместить информацию , кто и чем живёт это выгодно и предпринимателям (потенциальный рынок) и читателям и форумчанам- у своих услуги и товары получать на льготных условиях :wink: ...токо естественно без рекламы - только информация я врач - я построю-я посажу- я отмажу-я машину налажу- я накормлю- я напою - я спать уложу ну и т.д

Проведите ликбез, пожалуйста! Как разместить информацию об уникальных услугах, чтобы это было не рекламой?
Допустим, я разработала и открыла сеть мужских парикмахерских, ничего подобного пока в РФ нет, ничего похожего с Барбершопом, цены доступные для всего мужского населения: модельная стрижка 350р. в т.ч. натуральный кофе(сливки, шоколад) + чистка обуви(авт) + парфюм... Формат не салона, но качество :good: , все мастера с салонов, те же ручки, те же инструменты, только цена доступная.
Хотелось бы услышать Ваши - форумчане, оценки и пожелания :friends: !


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Уголок предпринимателя
    СообщениеДобавлено: Вт сен 22, 2015 8:56 pm 
Сазан
Сазан
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пн май 11, 2015 10:01 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Я бы в ДубльГис информацию разместил , а сеть салонов обозвал одним словом и дал бы ссылку на 2Гис на форумах в соц.сетях ,авито и т.д.Получилось бы узнавание мест расположения салонов географически кому куда удобнее ,ну а потом всё будет в руках "сарафаного радио" ,если качество и цена соответствуют заявленному успех неизбежен :smile:

P.S В личку к Админу постучите по этому вопросу :wink: Успехов вашем бизнесе!


Последний раз редактировалось Andrey mcm Вт сен 22, 2015 9:21 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Уголок предпринимателя
    СообщениеДобавлено: Вт сен 22, 2015 11:19 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 7:51 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1173 раз.
Поблагодарили: 2730 раз.
Веста писал(а):
А.Палыч писал(а):
... можно попробовать тут разместить информацию , кто и чем живёт это выгодно и предпринимателям (потенциальный рынок) и читателям и форумчанам- у своих услуги и товары получать на льготных условиях :wink: ...токо естественно без рекламы - только информация я врач - я построю-я посажу- я отмажу-я машину налажу- я накормлю- я напою - я спать уложу ну и т.д

Проведите ликбез, пожалуйста! Как разместить информацию об уникальных услугах, чтобы это было не рекламой?
Допустим, я разработала и открыла сеть мужских парикмахерских, ничего подобного пока в РФ нет, ничего похожего с Барбершопом, цены доступные для всего мужского населения: модельная стрижка 350р. в т.ч. натуральный кофе(сливки, шоколад) + чистка обуви(авт) + парфюм... Формат не салона, но качество :good: , все мастера с салонов, те же ручки, те же инструменты, только цена доступная.
Хотелось бы услышать Ваши - форумчане, оценки и пожелания :friends: !

Я стригусь в салоне , плачу 350 за стрижку. Т же мастера . те же кривые руки. Кофе не пью. В чем подвох , гузель ? :))


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Уголок предпринимателя
    СообщениеДобавлено: Вт сен 22, 2015 11:55 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3270
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 4:09 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 5228 раз.
Поблагодарили: 4680 раз.
Dmitry писал(а):
Я стригусь в салоне , плачу 350 за стрижку. Т же мастера . те же кривые руки. Кофе не пью. В чем подвох , Гузель ? :))

Очень жаль, что в салонах мало уже Мастеров с большой буквы, многие ушли в подполье и стали "надомниками", а некоторые разъехались по другим столицам. И к сожалению, многие парикмахерские, просто охамели - позиционируют себя не иначе как «салон", хотя ничего общего с Салоном не имеют - нет ни качества услуг, ни качества обслуживания. Так что, Дима, подвох там, где ты стрижешься, а у нас только восторженные клиенты :Yahoo!: . Многие мастера с салонов на собеседовании в ступоре - очень хотят попасть к нам, но неудомевают, как они будут со СВОИХ постоянных клиентов брать оплату за ту же стрижку не 1000-1300руб., а 350р.
Заезжай, просто посмотри, мнение "отъявленного" критика, очень важно для меня :friends: . Пока "обкатываем" новый формат и новую культуру обслуживания, и конечно же, будем учитывать все пожелания :Rose: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Уголок предпринимателя
    СообщениеДобавлено: Ср сен 23, 2015 12:12 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс май 23, 2010 12:57 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 2718 раз.
Поблагодарили: 4183 раз.
... адреса-пароли-явки :smile: ... на голове не растёт ,а бороду подровнять надо бы :smile: ... кофе пью, ботинки постоянно грязные , но и любопытен что там за ноу-хау :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Уголок предпринимателя
    СообщениеДобавлено: Ср сен 23, 2015 12:23 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 7:51 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1173 раз.
Поблагодарили: 2730 раз.
Веста писал(а):
Dmitry писал(а):
Я стригусь в салоне , плачу 350 за стрижку. Т же мастера . те же кривые руки. Кофе не пью. В чем подвох , Гузель ? :))

Очень жаль, что в салонах мало уже Мастеров с большой буквы, многие ушли в подполье и стали "надомниками", а некоторые разъехались по другим столицам. И к сожалению, многие парикмахерские, просто охамели - позиционируют себя не иначе как «салон", хотя ничего общего с Салоном не имеют - нет ни качества услуг, ни качества обслуживания. Так что, Дима, подвох там, где ты стрижешься, а у нас только восторженные клиенты :Yahoo!: . Многие мастера с салонов на собеседовании в ступоре - очень хотят попасть к нам, но неудомевают, как они будут со СВОИХ постоянных клиентов брать оплату за ту же стрижку не 1000-1300руб., а 350р.
Заезжай, просто посмотри, мнение "отъявленного" критика, очень важно для меня :friends: . Пока "обкатываем" новый формат и новую культуру обслуживания, и конечно же, будем учитывать все пожелания :Rose: .

Подвох в ластах вопрос был на внимательность. ;)). А если серьезно- хотелось бы услышать - насколько долго ты занимаешься цирюльней. Как к этому пришла. И какие цели себе поставила , занявшись этим. И самое главное - чего достигла в этом на данный момент.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 430 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 43  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек