Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

  Re: Абхазия отдых.
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вс июл 26, 2015 5:32 pm 
Сазан
Сазан
Не в сети

Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт фев 11, 2014 10:59 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 289 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Был с середины июня этого года .2 недели .Остановился в Цандрипше.Море чистое,за жильё 3- местное ,за 9 дней отдал 11000,все удобства в комнате,2 взр.+2 детей.Доволен всем,Геленджик и Анапа рядом не стоят.За кражи вообще ни чего неслышал, народ приветливый,как нп кошелёк точно несмотря.Цены очень даже ничаво.Охото суеты и куража- Гагра,спокойствия и тишины -Цандрипш))).Напротив нашего гостевого дома находилась пос.больничка,в 100- метрах администрация+ пункт милиции,да и сам хозяин дома,сотрудников нашей полиции(работает посменно в Адлере).Попутно с нами отдыхали и сКазани , Москвы,Краснодар,земляки тоже были ,многие были на машинах , ни откого ни чего по поводу посягательств на их иимущество не слышал.Единственное что не понравилось ,что местные ,уж больно шибко низко летают на своих авто,за детьми смотрите внимательно очень при переходе дороги.Был н экскурсиях в плоть до Сухума,природа неповторима красива,история тоже.Не мастак я писать, но суть изложил .спасибо за внимание))) А самое главное )))) градусные напитки на порядок по цене ниже чем у нас и пиво Сухумское очень вкусное. Кто надумает ,езжайте.Кому нуна подробнмая инфа в ЛС велкам)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Абхазия отдых.
    СообщениеДобавлено: Вс июл 26, 2015 6:28 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 665
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 11:21 pm
Откуда: г.Уфа
Благодарил (а): 1929 раз.
Поблагодарили: 1223 раз.
doktor писал(а):
Многих об кражах предупреждают, а нам даже намека не было. Пока отошли от машины на 20-30 метров , ее уже всю обчистили :evil: :x чтоб им все вернулось =@ зла больше не хватает :x :evil: в Абхазию большеини ногой :evil: :evil: :evil:

У нас знакомый в 13 году ездил в Абхазию . На второй день отдыха машину угнали со двора хозяина дома . Хозяин дома мол ничего не знаю . Написали заявление в милицию . Через три дня хозяин пришел и говорит : просят 70 000 за ключи от вашей короллы. Вам думать .
Денег им отправили на карту в эту Абхазию . Выкупили они свою машину и уехали на наше побережье догуливать отпуск . Настроение не к чёрту . У этих грабителей есть какой то прибор который код от сигнализации подбирает . Тесть тоже предлогал ехать в Абзазию но я сразу отказался и его отговорил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Абхазия отдых.
    СообщениеДобавлено: Вс июл 26, 2015 10:14 pm 
Акула
Акула
Не в сети

Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пн июл 18, 2011 2:25 am
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Абхазы - народ в большинстве говёный ( не считая совсем пожилых). Работать никто не хочет, сутками сидят на бирже (так у них называется место посиделок) и чешут языками. Пашут там армяне.

Пять лет держал там бизнес, в оконцовке чтобы отжать его мой соучредитель- абхаз подкинул мне в багажник мерса наркоту,
зная, что я каждый день езжу в Адлер за товаром.

Русских там конкретно не любят и терпят лишь как источник денег.

Кстати, очень нашумевшая история там с Ёбуржцем,владельцем первого и единственного в Гаграх супермаркета.

На него и покушались несколько раз и уголовные дела заводили. Был у него бронированный хаммер.

И это на человека, который хотел сделать их жизнь цивильней.

Все вопросы решают не власти и силовики, а смотрящие и авторитеты, как у нас в 90-е.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Абхазия отдых.
    СообщениеДобавлено: Пн июл 27, 2015 2:46 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 7:51 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1173 раз.
Поблагодарили: 2730 раз.
очень жаль испорченого отдыха доктора. но ...

кроилово ведет к попадалову. этот факт не секрет. все едут туда как намазано - типа дешево и сердито... вот и сердито.. и вот вопрос - я вот не ездил в это вошебное туда-откуда я знаю про кражу машин, из машин и другие трюки местного электората ? может потому что перед поездкой в незакомую страну - я курю профильный форум, а не спрашиваю на фишере02 как менять колодки на бентли ?

всем бобра. доктору соболезную.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Абхазия отдых.
    СообщениеДобавлено: Вт июл 28, 2015 4:12 pm 
Сом
Сом
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 229
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 1:22 am
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 117 раз.
Поехали люди в Абхазию - сразу "кроилами" стали, ушлый Dmitiy на "бентли", спец по профильным форумам, отсыпь :lol:
От кражи никто не застрахован, и в Уфе криминал есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Абхазия отдых.
    СообщениеДобавлено: Вт июл 28, 2015 4:37 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 7:51 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1173 раз.
Поблагодарили: 2730 раз.
bunderlogg писал(а):
Поехали люди в Абхазию - сразу "кроилами" стали, ушлый Dmitiy на "бентли", спец по профильным форумам, отсыпь :lol:
От кражи никто не застрахован, и в Уфе криминал есть.


сомневаюсь , что у тебя с твоей аватарой , кто-то захочет украсть что-то .
про бентли тоже мимо - все знают на какой технике я езжу.это не секрет.
от кражи да, и у меня в уфе крали и по крупному, но если ты едешь спецом - туда где концентрация этого дерьма максимальна - то будь готов к этому. если тебе не 20 с хвостиком, извини , по аватарке хрен поймешь = ты должен помнить времена , когда крали из машин прям на ходу. в пробанах. как-то готовы все на тот момент были к этому....


зы - да и забудь уже эту привычку , жонглировать эпитетами и прилагательными неумело. я не ушлый, а просто интересующийся. или ты всех кто умнее тебя , ушлыми считаешь ?

спец по профильным форумам - это яндекс . ссылку кинуть ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Абхазия отдых.
    СообщениеДобавлено: Ср июл 29, 2015 1:34 am 
Сом
Сом
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 229
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 1:22 am
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 117 раз.
Dmitry писал(а):
сомневаюсь , что у тебя с твоей аватарой , кто-то захочет украсть что-то .

У Мачете не крадут, это да :lol:
В Абхазию едут не за халявой и не от глупости, просто не повезло кому-то, повезет в другом...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Абхазия отдых.
    СообщениеДобавлено: Чт июл 30, 2015 8:58 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1196
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2014 8:57 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, Сипайлово
Благодарил (а): 1825 раз.
Поблагодарили: 2656 раз.
bunderlogg писал(а):
Поехали люди в Абхазию
От кражи никто не застрахован, и в Уфе криминал есть.

Но ведь едеш на отдых, а не для того, чтоб обокрали. За границей куда спокойнее. А а Абхазии кроме гор и море ничего и нет. Никаких развлекалок, да и кишечная инфекция во всю. В аптеках только и ищут левомицетин. Там во всю салмонеллез. И весь отдых на унитазе. По кражам там все чуть ли не официально и в дома проникают и машины чистят. Там либо работал, либо варуй. Третьего не дано! :crazy: Если кто все таки на думает труды пусть берут пол аптеки на лечение желудка и дизентерии. Там природа :Search: :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Абхазия отдых.
    СообщениеДобавлено: Чт июл 30, 2015 11:07 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1735
Зарегистрирован: Ср май 28, 2008 1:06 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Инорс.
Благодарил (а): 568 раз.
Поблагодарили: 354 раз.
Ездил в Абхазию жил в Гагре в центре. Море суперское. Всё нормально кроме проблем с бензином замечено не было. У знакомых в Сухуми было разбито стекло в машине. Решили туда не ездить. В этом году поеду в сентябре. В чужой стране б.... не стоит и будет все хорошо. Обращения к абрекам "УВАЖАЕМЫЙ" решает много проблем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Абхазия отдых.
    СообщениеДобавлено: Чт июл 30, 2015 3:19 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 1:26 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1540 раз.
Поблагодарили: 1048 раз.
Сегодня в программе Утро в бегущей строке было -москвича там порезали,когда тот пытался задержать грабителя,разбившего стекло в его авто..


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], yandex[Bot] и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек