Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 16  След.

  Re: Школа. Школьная программа..
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Чт сен 26, 2013 2:37 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2015
Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 3:48 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Иглино (до 2012-Инорс)
Благодарил (а): 2486 раз.
Поблагодарили: 1383 раз.
verba писал(а):
:D Вот типичный пример "сам-себе педагог" и "моё детя-лучше всех"...
Просто как пример.


Вот давайте только на деньги не переводить. Даже если у Кардинала они и есть, не нужно ими тыкать.

А уж если примеры, то чтобы не о детях и не о внуках. О себе, любимой.
( Читая Кардинала- улыбалась-дежавю)
Я была болезненным поздним ребенком в семье.
Как результат - в 5 лет я читала много и далеко уже не Репку и Колобка. считала и складывала и отнимала. Наизусть знала столько стихов, что могла устраивать часовые концерты.
У мамы голова пухла, чем бы меня занять. в 6 лет я умела шить и кроить, вязать на 5 спицах, вышивать и гладью и крестиком. в 6 меня отдали в танцевальный, в 7 - в музыкальную школу и балетную студию.
И мама это сделала не потому, что мой ребенок лучше всех и не потому, что кровь обязывала. Просто если ребенку легко дается и он способный - его нужно загружать и спрашивать выше среднего уровня.
Только с годами я поняла, что меня ещё мало загружали - от того, что мне слишком легко давалась учеба. я не научилась усидчивости, и сегодня рутинная работа для меня- худшая каторга

Так что, Кардинал, желаю Вам много терпения. И вперед- сегодня столько развивающих школ. займите своего ребенка танцами, музыкой, рукоделием, иностранным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Школа. Школьная программа..
    СообщениеДобавлено: Чт сен 26, 2013 2:51 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2409
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 9:25 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1949 раз.
Поблагодарили: 957 раз.
AlekZandeR писал(а):
shukar писал(а):
AlekZandeR писал(а):

Ну что ж,я предполагал вашу такую реакцию.
Жаль, что вы читаете через строки и видите только то, что вам, как говорите, неприятно. Специально для вас и вашей супруги сообщаю, что в моем посте не говорилось про всех учителей, и не надо утрировать, я ее не имел в виду есс-но. и я написал, что у нас-таки порядочная учительница (как собственно и большинство в нашей школе) Или супруга работает в 91 школе? В 39? в 3? или она директор школы, где мои дети учатся?? я конкретно писАл, перечитайте еще раз! да и понятно, что не учителя делают систему, а ситема их..
А вот за " ваших дебилов " вам бы стоило извиниться, :evil: т.к. именно в этом случае вы имеете в виду либо огульно всех детей, что, наверное сгоряча ляпнуто, либо конкретно моих детей. А они таковыми не являются и учатся в отличии от дебилов на отлично
А вообще, принимать на себя слова, сказаные про других глупо. Мы же ругаем гашников, но прекрасно знаем, что большинство из них нормальные люди, но есть и продажные гады, а есть и герои, спасающие людей. И вам ли это не знать? :twisted:
ПС. НИКОГО не хотел обидеть.
Пспс. А вопросы тоже конкретные были.. как в вашей школе борятся или не допускают подобных ситуаций?


Ну что же вы уважаемый, меня учите а сами на те же грабли наступаете.
Я не имел в виду, лично ваших детей.
И что у нас за привычка,там берут тут берут, а конкретней, кто и фамилию.
А то скажут, потом начинают не имел в виду и т.д.
А раз нет фамилий и сам не давал, нечего говорить.

Прошу прощения на этом закончу, собираюсь на 3 дня в Татарию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Школа. Школьная программа..
    СообщениеДобавлено: Чт сен 26, 2013 3:04 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 4027
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 10:20 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 512 раз.
Поблагодарили: 546 раз.
Гута писал(а):
verba писал(а):
:D Вот типичный пример "сам-себе педагог" и "моё детя-лучше всех"...
Просто как пример.


Вот давайте только на деньги не переводить. Даже если у Кардинала они и есть, не нужно ими тыкать. ....

:oops: :oops: :D :sorry: :smile: И вперед- сегодня столько развивающих школ. займите своего ребенка танцами, музыкой, рукоделием, иностранным.

Странно...Написал про то-же самое, разве что другими словами.
Про деньги Координала, простите уж, но я не знал, мы с ним не знакомы.
Да и не про деньги написано, вы ведь поняли, а перевернуть мысль пытаетесь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Школа. Школьная программа..
    СообщениеДобавлено: Чт сен 26, 2013 3:12 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 9:28 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1980 раз.
Поблагодарили: 771 раз.
AlekZandeR писал(а):
Муртаза писал(а):
все такие умные и все равно пристраивают деток не в норм школы, а в 39, 3 и тому подобные...))

Не все,Тимур..тольке те, кто любит понты и одевается только в брендовых бутиках :crazy:

Да лана :smile: , учился я в 3-й школе с 1-го по 11-й , нагружали нас не смертельно , хотя с чем сравнивать :D , ту-же алгебру-геометрию (школьный курс ) мы до НГ проходили- дальше Ципкин-Пинский и перед директорм никто не дрожжал и уроки прогуливали , бывало и директору лично попадались :oops: , и ДЭБИЛАМи иногда называли , но никто не обижался и не жаловался :shock: , да и все мой знакомые , кто эту школу закончил ,своих детей туда-же и отдали :unknown: и на жалобы детей на "перегрузку" не внимания не обращают , да вроде никто , особо ,и не жалуется , скорее учителя жалуются, что программы обучения "ослабли" :( , но перед директором так-же никто , ни ученики , ни родители не тресутся :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Школа. Школьная программа..
    СообщениеДобавлено: Чт сен 26, 2013 3:26 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4889
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 3:39 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: РБ
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 858 раз.
verba писал(а):
Гута писал(а):
verba писал(а):
:D Вот типичный пример "сам-себе педагог" и "моё детя-лучше всех"...
Просто как пример.


Вот давайте только на деньги не переводить. Даже если у Кардинала они и есть, не нужно ими тыкать. ....

:oops: :oops: :D :sorry: :smile: И вперед- сегодня столько развивающих школ. займите своего ребенка танцами, музыкой, рукоделием, иностранным.

Странно...Написал про то-же самое, разве что другими словами.
Про деньги Координала, простите уж, но я не знал, мы с ним не знакомы.
Да и не про деньги написано, вы ведь поняли, а перевернуть мысль пытаетесь...

напомнило высказывание - как бы не точно было бы ваше высказывание - всегда найдутся те, кто поймут это иначе...
Не ручаюсь за точность, но суть отразил...))


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Школа. Школьная программа..
    СообщениеДобавлено: Сб сен 28, 2013 9:26 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 682
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2011 3:27 pm
Откуда: Уфа, ц. рынок
Благодарил (а): 643 раз.
Поблагодарили: 563 раз.
И всё равно, наши дети и внуки вундеркинды:



Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Школа. Школьная программа..
    СообщениеДобавлено: Вс сен 29, 2013 2:05 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 7:51 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1173 раз.
Поблагодарили: 2730 раз.
Вложение:
срака.pngсрака.png (548.81 Кб) Просмотров: 2384


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Школа. Школьная программа..
    СообщениеДобавлено: Вс сен 29, 2013 2:51 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 7:51 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1173 раз.
Поблагодарили: 2730 раз.
Петрович. писал(а):
Гута писал(а):
А одаренных и талантливых детей нужно учить в спецшколах, иначе им скучно и не вырабатывается такое качество как усидчивость. ИМХО

У нас в классе учится один мальчик,который уже в 6 лет перечитал,наверное,Большую энциклопедию.Примеры и задачки решает влет,домашнее задание делает в школе на перемене.А на уроках бесится.Ему не интересно все это,он это уже все прошел и знает.Вундеркинд прям.А основная часть учеников твердые середнячки.Ему не интересно с ними,но учителю он прям подарок.И на олимпиаду его и на конкурс, а рейтинг класса то растет.Его нагружать надо,а как быть с остальными.

это про моего старшего :oops: ... ничего правда хорошего из этого. класная его ненавидит... на олимпиады шлет. купоны стрижет. а в классе его чмарит конкретно. устал с ней ругаться...

лично я (гусары молчать) начинал школьную учебу в закрытой спецшколе для детей иностранных специалистов при кгб ссср :%) .. но был с треском оттуда выперднут после рукоприкладного конфликта и неоднократных посыланий учителей по вышеуказанным причинам ...даже папин погон не спас . неинтересно мне там было... скучно. ( программа была там -мама не горюй. английский с 1го , математика тоже не как в рядовой школоте) ниче :crazy: - c 6го по 10й закончил рядовую школу во дворе почти дома... (факультативно тк был 90% времени в разьездах по спорту) и в вуз сам поступил ... не от школы зависит имхо... и детей в 39 не стал отдавать ... бо - не вижу зачем. и уроки сами пусть делают... за них - не буду.

зы - 2гута - в ваших постах очень часто несвязанные факты притягиваются к функциональной физиологии деторождения ( матки ,роды , кесаревы) - эта навязчивость вас не беспокоит ? или не обращали внимания ???...

зызы
а кардинала не трогайте - есть мозги - идите и херачте как он. нет - :unknown: :unknown: зачем чужие бабки считать ....у умных родителей - обязаны быть умные дети ... это дарвин . отбор. и все такое . генетика. и ребенку мента тяжело учится с ребенком профессора. потому что мент - тупиковая ветвь в развитии человечества . апендикс , нужный лишь на время...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Школа. Школьная программа..
    СообщениеДобавлено: Вс сен 29, 2013 8:17 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 7200
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 4:53 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3350 раз.
Поблагодарили: 8384 раз.
Dmitry писал(а):
и ребенку мента тяжело учится с ребенком профессора. потому что мент - тупиковая ветвь в развитии человечества . апендикс , нужный лишь на время...

...ну-ну профессор - перспектива ты наша, генофонд России :ROFL: ... Думаешь барыги апогей развития?
Откуда в тебе столько яда - или какую-нибудь твою ,,гениальную,, выходку пресекли ? Вроде не дурак :pardon: ???
...упал ты ниже плинтуса Дима... - очередной злобный юродивый :unknown: ... жаль...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Школа. Школьная программа..
    СообщениеДобавлено: Вс сен 29, 2013 9:09 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2015
Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 3:48 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Иглино (до 2012-Инорс)
Благодарил (а): 2486 раз.
Поблагодарили: 1383 раз.
Dmitry писал(а):
зы - 2гута - в ваших постах очень часто несвязанные факты притягиваются к функциональной физиологии деторождения ( матки ,роды , кесаревы) - эта навязчивость вас не беспокоит ? или не обращали внимания ???...
..


Это вопрос, конечно, не для этой темы. Но попробую ответ привязать
Во-первых- Польщена тем, что Вы так внимательно читаете мои сообщения в различных темах
А на прямой вопрос отвечаю

Нет, Дмитрий. Не беспокоит. У меня в этом плане всё в порядке. И дочери уже 30 и внучке 4. А к процессу деторождения я отношусь как нормальная женщина. Может быть Вы никогда не подслушивали- о чем говорят женщины. О чем говорят мужчины- это уже притча во языцех. О работе, о выпивке и о женщинах.
Женщины же (кроме тряпок - как принято считать) очень легко говорят обо всем, что связано с рождением ребенка, его воспитанием. Физиология, однако. Для женщин эти темы- естественные, близкие.
Мне наоборот странно, что темы здорового продолжения рода кому-то могут резать слух. Во всяком случае - все окружающие меня люди появились на свет именно таким путем- их родила женщина. Я не знаю людей из пробирки (тьфу тьфу тьфу).
И мне очень жаль, что из школьной программы исключен предмет полового и семейного воспитания. И дети получают первую инфу из Инета и ящика. И порою в довольно грязном виде.

Ну а Ваше откровение

Цитата:
, .. но был с треском оттуда выперднут после рукоприкладного конфликта и неоднократных посыланий учителей по вышеуказанным причинам ...даже папин погон не спас . ,

ниже плинтуса. ИМХО


ШАМИЛЬ! Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек