Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1756 ]  На страницу Пред.  1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73 ... 176  След.

  Re: Цены на бензин
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Ср июл 27, 2011 3:59 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 795
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 9:57 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Благовещенск РБ
Благодарил (а): 353 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Chertik 13 писал(а):
заправился на АКП -мощность упала :evil:
раньше в гору на второй под 80 легко-а сегодня никак :cry: в интеграле бадяжный и то лучше

Приглашаю в гости - съездим, покажу как и где бадяжат бензин, а потом сами посмотрите откуда и куда везут бенз. Не так давно Ибрагимыч писал, что у нас в Благе есть терминал, проще для нас Бензинка. Так вот: бенз цистернами по ЖД путям с уфимских НПЗ приходит в терминал и там его разливают по бензовозам и в путь по РБ и не только. Только смысл перегона Уфа-Благовещенск, если расстояние между точками примерно 15-20 километров??? Наверное как в стихотворении: просто за время пути собачка смогла подрасти. То есть 80=92, 92=95 (по крайней мере так мне говорили бывшие работники Бензинки и сами они заправлялись на Лукойле, на все 100% сам утверждать не могу).
Евгений В.М. писал(а):
Вы б играли в песочек в песочнице да и мы б с вами поиграли....Нафига тереть то что не можеш изменить - т.е повышение цен...Антимонопольщики не могут а Вы трете да трете...Я тему то про обсуждение закрыл :D но делюсь радостью что не так дорого приходиться заправляться :wink:

Теперь по поводу этих постов: ну обсуждаем мы и что такого, не грубим и не называем никого обидными словами. Не говорим что мол плаксы и прочее, не отправляем в поиграть в песочек никого. Про Ваш "дешёвый бенз" и про "радость" которую Вы испытываете при заправке мы читаем постоянно, но вот в чем незадача, только самый ленивый участник данного обсуждения не сделал Вам замечания, что мол не стоит писать дальше про эти заправки, на что Вы отреагировали более чем "достойно", не стоит писать как именно, думаю все прекрасно это поймут.
PS: Приводя в соответствие Вашу подпись и Ваши действия могу сделать для себя такие выводы: Важно не то что болтаешь,а то что реально делаешь. переводится как: я своим словам не хозяин, не слушайте меня, я говорю что хочу и не обязательно это правда, а вот то что я делаю вам все равно не увидеть. Видим мы только Ваши оскорбления и Вашу дешевую заправку, а на деле???
Модераторам: если я кого то оскорбил данным постом готов понести заслуженное наказание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Цены на бензин
    СообщениеДобавлено: Ср июл 27, 2011 4:07 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 1159
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 2:08 pm
Откуда: п. Иглино
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Ну рад человек бесконечно, что его машинка может работать на сурогате, ну и бог с ним, пусть радуется!!! Давайте и мы порадуемся за его всеядный движок в его любимой машине!!! :Yahoo!: Я думаю от нашей радости за него у нас не убудет!!! :good: :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Цены на бензин
    СообщениеДобавлено: Ср июл 27, 2011 4:44 pm 
Модератор
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 11541
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 5:17 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Черниковский проспект
Благодарил (а): 1492 раз.
Поблагодарили: 5845 раз.
На полтора б.... дешевле - даже на пиво не наскребёшь. Ещё в Шакшу переться :crazy: :crazy: :crazy: :o =@ :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Цены на бензин
    СообщениеДобавлено: Ср июл 27, 2011 5:23 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1036
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 8:12 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 308 раз.
Поблагодарили: 353 раз.
Был у меня джип Сузуки Витара кабриолет, так вот тоже работал на любом топливе, сам удивлялся.
А происходило это так, заливаю в него 95 и еду, бензин заканчивается заливаю 92 завожу некоторое время клапана стучат примерно минут 5-10, а потом всё затихает и мощность и разгон в норме , пошёл далее, заливаю 80 та же история с клапанами, а после всё в норме, так доходил до заливки 72 , клапан стучали также а после стук проходил.
Я даже заезжал в тойота центр, это тогда был самый крутой центр, работал круглосуточно, хотя ночью там было пусто, так вот после того как они всё проверили и провели диагностику, мне сказали, у вас самонастраивающиеся клапана на разное октановое число, так что можете заправляться любым бензином, я конечно не б.... этим свойством, но иногда если другого бензина не было то заливал что было.
Вот такой был джип. Хотя сам я конечно не знаю что эта за система такая самонастраивающиеся, но в тойота центре всё проверили и сказали что такое у японцев бывает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Цены на бензин
    СообщениеДобавлено: Ср июл 27, 2011 5:35 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 2:33 pm
Откуда: Уфа Проспект
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Это не клапана стучали. Детонация. Мозг поправлял угол опережения зажигания, пока с датчика детонации сигнал пропадал. Раньше в ручную трамблеры крутили, раньше-позже угол выставляли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Цены на бензин
    СообщениеДобавлено: Ср июл 27, 2011 5:39 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1036
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 8:12 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 308 раз.
Поблагодарили: 353 раз.
S.T.A.L.K.E.R писал(а):
Это не клапана стучали. Детонация. Мозг поправлял угол опережения зажигания, пока с датчика детонации сигнал пропадал. Раньше в ручную трамблеры крутили, раньше-позже угол выставляли.

Значит действительно такая система есть?
Значит в центре, не просто так сказали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Цены на бензин
    СообщениеДобавлено: Ср июл 27, 2011 6:53 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 7200
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 4:53 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3350 раз.
Поблагодарили: 8384 раз.
Актанкорректор называется... Тоже на одной из машинёшек был...- чем меньшим числом заливаешь тем больше расход...(но прикольно)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Цены на бензин
    СообщениеДобавлено: Ср июл 27, 2011 8:50 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1036
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 8:12 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 308 раз.
Поблагодарили: 353 раз.
Согласен, прикольная штука.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Цены на бензин
    СообщениеДобавлено: Ср июл 27, 2011 11:39 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6782
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 10:16 am
Откуда: Уфа, ун-г Первомайский
Благодарил (а): 3474 раз.
Поблагодарили: 3091 раз.
Блин, век живи-век учись, 22 года за рулём а про такое первый раз слышу, мдяяя


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Цены на бензин
    СообщениеДобавлено: Ср июл 27, 2011 11:48 pm 
Модератор
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 11541
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 5:17 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Черниковский проспект
Благодарил (а): 1492 раз.
Поблагодарили: 5845 раз.
На ксю фишка такая есть - вытаскиваешь - 92, вставляешь - 95, проводок один перекинул - 80.
80й пробывал - динамика не та, разгон, расход увеличивается. По деньгам то же самое выходит.
Crazy_error писал(а):
Приглашаю в гости - съездим, покажу как и где бадяжат бензин, а потом сами посмотрите откуда и куда везут бенз. Не так давно Ибрагимыч писал, что у нас в Благе есть терминал, проще для нас Бензинка. Так вот: бенз цистернами по ЖД путям с уфимских НПЗ приходит в терминал и там его разливают по бензовозам и в путь по РБ и не только. Только смысл перегона Уфа-Благовещенск, если расстояние между точками примерно 15-20 километров??? Наверное как в стихотворении: просто за время пути собачка смогла подрасти. То есть 80=92, 92=95 (по крайней мере так мне говорили бывшие работники Бензинки и сами они заправлялись на Лукойле, на все 100% сам утверждать не могу).

viewtopic.php?p=177163#p177163


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1756 ]  На страницу Пред.  1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73 ... 176  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек