Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1069 ]  На страницу Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 107  След.

  Re: хочу бросить курить!
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пн дек 31, 2012 3:22 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2388
Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 3:45 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г. Салават
Благодарил (а): 4003 раз.
Поблагодарили: 2771 раз.
В прошлый новый год отметили 12 часов , вышли покурить с другом ( он вообще не курит уже лет 20 ) просто за компанию постоять , он сказал мне - да брось ты ...... и все и не кури , я выкурил сигаретку зашли домой и ...... не курил целую неделю , все нормально тока как хотелось курить - грушу молотил минут по сорок :D и так каждый день практически ... Но вот очередная рыбалка а там то все курят :shock: , короче пока до Нугуша доехали продымили меня в три ствола у меня аж бажка закружилась и в глазах помутнело :%) ... Ну приехали значит , порыбачили до вечера я продержался короче , а как в избу на ночлег приехали , печьку затопили , чай заварили и понеслось , с тех пор опять курю . И что интересно - как еду с некурящими рыбаками ,то или вовсе не курю или ну совсем немного . А вчера друг книжку скинул про то как бросить курить - да Алекsу нашему СПАСИБО ОГРОМНОЕ :friends: подсказал про эту ветку , почитал я здесь ваши "отчеты" и курить как то расхотелось сразу , но тянет или привычка сильная , уснуть пока не могу , ходил уже два раза с собакой погулял ( она ах...а по ходу :shock: ) , хотел грушу подолбить да спят все :no: . Вот я и думаю а может сам брошу :unknown: без этой книжки ??? Хотя некоторым читал помогло ... Некурил уже 3.5 часа , попробую уснуть ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: хочу бросить курить!
    СообщениеДобавлено: Пн дек 31, 2012 2:48 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2388
Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 3:45 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г. Салават
Благодарил (а): 4003 раз.
Поблагодарили: 2771 раз.
До 15:00 продержался и выкурил одну пока сигарету . Сердце закололо и голова кружиться ваще , мож нельзя так резко бросать ? Самочувствие не айс :( ... может тяпнуть ? да вроде рано еще ? сходил купил семечки - кайф ... ( век их не грыз)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: хочу бросить курить!
    СообщениеДобавлено: Пн дек 31, 2012 3:09 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3430
Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 3:33 am
Откуда: г.Уфа, Зорге
Благодарил (а): 1386 раз.
Поблагодарили: 2410 раз.
Извините, конечно, но Вы сейчас как слепой котёнок крутитесь в разные стороны -можно ли это, можно ли то...столько вопросов и нет ответа...
Книжка то А.Карра для чего написана? Чтобы ответить на ВСЕ вопросы бросающему курить. Это же УЧЕБНИК как легко бросить курить! Прочитайте её наконец! Это совсем не страшно. Ну, не помогло если, ничего страшного. Никто же не заставляет обязательно бросить курить после прочтения книги :smile: Поверьте, там высказаны очень интересные мысли о причинах курения и как бросить курить не страдая. Не надо быть героем :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: хочу бросить курить!
    СообщениеДобавлено: Пн дек 31, 2012 3:18 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2388
Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 3:45 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г. Салават
Благодарил (а): 4003 раз.
Поблагодарили: 2771 раз.
DJIG-DA писал(а):
Извините, конечно, но Вы сейчас как слепой котёнок крутитесь в разные стороны -можно ли это, можно ли то...столько вопросов и нет ответа...
Книжка то А.Карра для чего написана? Чтобы ответить на ВСЕ вопросы бросающему курить. Это же УЧЕБНИК как легко бросить курить! Прочитайте её наконец! Это совсем не страшно. Ну, не помогло если, ничего страшного. Никто же не заставляет обязательно бросить курить после прочтения книги :smile: Поверьте, там высказаны очень интересные мысли о причинах курения и как бросить курить не страдая. Не надо быть героем :smile:

СПАСИБО ! Попробую начать читать ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: хочу бросить курить!
    СообщениеДобавлено: Пн дек 31, 2012 3:36 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3430
Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 3:33 am
Откуда: г.Уфа, Зорге
Благодарил (а): 1386 раз.
Поблагодарили: 2410 раз.
Обязательно попробуй прямо сейчас! Я когда бросал, читал эту книгу в течении месяца, по 6-8 страниц в день. Вечером после работы. А до этого скачанная с инета и распечатаная книга лежала дома на полочке почти год! Организм боялся её читать - а вдруг получится бросить? Как жить потом? Да и не верил я что получиться бросить -34 года курить и так просто взять и бросить? Но, всё таки, начал читать книгу...Читать было не тяжело :smile: - ведь разрешается курить во время чтения! Представляете, я курил как обычно, по пачке в день, организм не мучил, а просто читал книгу вечером по 8 страниц. И всё. И даже умудрялся курить во время чтения книги - у меня отдельная комната в квартире, я там курил всегда раньше. Ещё раз советую читать книгу, книга - это инструмент в наших руках. Инструментом ведь работать удобнее, чем голыми руками? Удачи!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: хочу бросить курить!
    СообщениеДобавлено: Пн дек 31, 2012 3:45 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2388
Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 3:45 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г. Салават
Благодарил (а): 4003 раз.
Поблагодарили: 2771 раз.
СПАСИБО Вам Юрий , ТОГДА буду читать и покуривать , а то аж бледный весь стал , мои перепугались ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: хочу бросить курить!
    СообщениеДобавлено: Пн дек 31, 2012 4:26 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3430
Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 3:33 am
Откуда: г.Уфа, Зорге
Благодарил (а): 1386 раз.
Поблагодарили: 2410 раз.
Давайте, давайте, начните читать :smile:
Справедливости ради, хочу сказать, что некомфортное состояние организма после момента бросания всё же присутствует - в течении недели где-то. А как вы хотели? Ведь будет идти внутренняя перестройка организма. Но!....моральное состояние организма будет не подавленым, а наоборот, восторженным. Вы будете испытывать гордость за себя, что смогли преодолеть эту заразу! И одновременно, жалость к оставшимся курильщикам. Вот такие чувства, описываю по себе. Потом, через полгода/год эти чувства также присутствуют при встрече с курильщиком. То есть ты испытываешь не жалость к себе что не можешь покурить(бросил ведь), а наоборот, гордость что победил и жалость к курильщикам, зависящим от своей привычки и не понимающих этого...Со временем острота чувств проходит, уже привыкаешь что некурящий. У меня сейчас стаж некурения уже почти 4 года...или 5 лет? Помню точно только то, что бросАл курить к 23 февраля(начал читать 1-го февраля), а получилось бросить 20-го февраля....Ну, просто, после прочтения 82-й страницы, решил для себя -вот сейчас докурю сигарету и больше не курю никогда!
Хочу ещё отметить, после бросания, я ещё бывало, почитывал книгу снова. Чтобы укрепиться в своем решении...Когда бывало некомфортно, всё же...Поэтому, на первых порах, экземпляр книги лучше никуда не отдавать, что бы напомнить себе преимущества некурения когда будет тяжеловато.... :smile:
PS: Добавлю, что бросил я сразу, в один миг...организму перестраиваться тоже было тяжеловато с неделю, но помогал моральный настрой...Через неделю уже было легче с каждым днём :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: хочу бросить курить!
    СообщениеДобавлено: Пн дек 31, 2012 5:05 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2590
Зарегистрирован: Ср сен 10, 2008 6:45 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.УФА ост. строительная...(т. "кукол"
Благодарил (а): 3545 раз.
Поблагодарили: 11009 раз.
DJIG-DA писал(а):
Добавлю, что бросил я сразу, в один миг...:smile:

Не маловажно, а... может САМОЕ главное!
Когда бросаешь и по прошествию времени, вновь начинаешь курить.... это во многом осложняет "процедуру" отречения от табакокурения.
Есть лазейка - в тот раз бросал, не курил... ну ничего страшного, малёхо покурю и в этот раз, обязательно брошу, навсегда!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: хочу бросить курить!
    СообщениеДобавлено: Пн дек 31, 2012 5:09 pm 
Модератор
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 11541
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 5:17 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Черниковский проспект
Благодарил (а): 1492 раз.
Поблагодарили: 5845 раз.
Юра всё правильно сказал. Тоже бросил разом, после прочтения книги.
Около недели ходил сам не свой, но потом...
Порой ночью снилось, что я курю. Отчётливо чувствовался вкус сигареты. Просыпался в ужасе, с чувством вины. Типа не удержался, закурил...
12го апреля будет четыре года как не курю. Стаж был около 20ти лет


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: хочу бросить курить!
    СообщениеДобавлено: Пн дек 31, 2012 5:24 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2388
Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 3:45 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г. Салават
Благодарил (а): 4003 раз.
Поблагодарили: 2771 раз.
СПАСИБО БРАТЦЫ Вам за ПОДДЕРЖКУ ОГРОМНОЕ :friends: :good: :beer: !!! Желание УЖЕ ОГРОМНОЕ БРОСИТЬ навсегда ... Буду читать ... ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НОВЫМ ГОДОМ !!! ВСЕМ НХНЧ и ВСЕГДА КЛЕВОГО МЕСТА !!! :beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1069 ]  На страницу Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 107  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек