Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6464 ]  На страницу Пред.  1 ... 398, 399, 400, 401, 402, 403, 404 ... 647  След.

  Re: Международная панорама
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пн янв 05, 2015 11:39 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6782
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 10:16 am
Откуда: Уфа, ун-г Первомайский
Благодарил (а): 3474 раз.
Поблагодарили: 3091 раз.
05.01.15 Сообщение от "Плохого солдата":(соратник стрелкова, россиянин, был его зам.)

Вопрос:"Сергей Николаевич, как думаете, правда, или выдумки "очевидцев"?

Новороссия: страсти по Бэтмену или Борьба за Контроль

Для затравки расскажу историю, казалось бы, мало имеющую отношение к делу.

Встречался я в Киеве давеча со знакомым бизнесменом из Луганска, вынужденным по понятным причинам (а кому не понятно, к концу поста должно стать понятно) уехать из Луганска. И вот какую дивную историю он поведал. Перегоняли его партнёры бензовоз в бензином из ЛНР в ДНР. Официально, честь-честью. Однако же тормозят их на админисративной границе между Донецой и Луганской областью на блок посту бойцы ЛНР и ведут такую речь. Мы, говорят, государства нынче разные, оттого за вывоз бензина надо... догадываетесь? правильно, таможенную пошлину платить. И называют такую сумму в твёрдой валюте, что у мужиков глаза на лоб лезут. Перговоры успеха не приносят, мужики плюют на все, разворачивают бензовоз и уезжают обратно.

Ничего так, да? Это не банда какая, это, повторяю, блок-пост армии ЛНР. Кто уж там стоял именно - "милиция ЛНР", ГБР, казаки или ещё кто - не ведаю, да и неважно это.

Русские люди непобедимы в силу бардака. Не секрет, что территория Руины находится под внешним управлением Вашингтона, а Новороссии - Кремля. Вроде бы. Но это только на первый взгляд. Причём у американцев всё распланировано годы назад и на годы вперёд, а русские все время исполняют джазовые импровизации.
А с контролем плохо у тех и у других...

Ответ:"Думаю что все написанное - правда. Не хочется озвучивать многое из того что знаю. В том числе и истинные причины бегства Бэтмена из бригады Леши Мозгового - слишком много никому не нужной грязи."
==================================================================================
05.01.15 Комментарий от И.И.Стрелкова:

О пессимизме Мюрида:""Безоблачный оптимизм" в рамках многовариантных ХПП прекрасно маскирует планируемую измену и сдачу Новороссии и России. Напоминаю: пару месяцев назад целые толпы троллей "распевали" о том, что в рамках ХПП Украина "замерзнет" и к весне развалится сама... А теперь Украине Россия бесплатно гонит уголек и энергию в государственно-значимых масштабах... А высвободившиеся средства Порошенко направляет на АТО. Оптимистично?
Если нам нужно, чтобы Крым не вымерз, то надо пробивать к нему дорогу. В любом случае, "спасение" русских людей Крыма от холода не должно происходить за счет гибели от осколков и голода русских людей Донбасса.
Порось и прочие "уважаемые партнеры" ставят все на одну карту - военную. И обязательно будут воевать в расчете на то, что "победа все спишет". Они - инструмент, одноразовый инструмент - ржавый и зазубренный тесак. И хозяину (США) плевать - что будет с инструментом после его использования. Инструмент "права голоса" не имеет.
Анатолий всегда был пессимистом. И, к сожалению, его настроения частенько оправдываются. Я не разделяю его настроя "все пропало окончательно и бесповоротно", но то, что тенденция идет на "полный слив" - он предсказывает верно.
Однако исхожу из того, что никто нашей "политической элите" "тихо слить" Новороссию не даст при все ее желании. Не для того укров науськивали и вооружали. Не для того "5-я колонна" готовится выйти на "московски майдан". Воевать придется. В том числе - и в Новороссии. А раз придется - то не все потеряно. Война - штука такая... предсказать ее исход на 100% нельзя.
Напоминаю, что Мюрид провел полторы или две недели в Донецке в конце июля-начале августа - весьма напряженные дни, когда судьба Новороссии (и наша личная) "висела на волоске". Многие блогеры, к примеру, на такое не сподобились ни разу."

О предстоящем политическом ринге со Стариковым:"Хочу определиться с позициями. "Патриотическое крыло" формируется сейчас в противовес "болотным либероидам". Надо понимать "кто есть кто". И не только мне. Стариков говорит много и красиво. Но меня очень напрягает его "сливная" позиция по Новороссии. Он горячо пугал "мировой войной" в начале лета - как следствием ввода российских войск на Украину в помощь Новороссии. То есть, на мой взгляд, работал на 5-ю колонну."

И.Стрелков прокомментировал запущенную украинской стороной дезинформацию о том, что он якобы призвал российских добровольцев покинуть Новороссию:"Да нормально... Все в рамках методички... Про фашиста-националиста-жидо-коммуно-монархиста-труса-подонка-террориста-офицераГРУ-прапорщика-реконструктора-любителяюныхдевочек-кто-психа-идиота-кровавогопалача-вора-агентаРотшильдов-запутинца-вождямайдана-торговцаоружием Гиркина-Стрелкова, продавшего Славянск и Донецк, завоеванные доблестными Захарченко-Бородае-Бабаевцами..."
(Ранее И.Стрелков выступил против вооруженного сопротивления подразделений ополченцев местным лидерам в Новороссии, пользующимся поддержкой Москвы.
Эти слова были интерпретированы враждебными СМИ как призыв покинуть Новороссию.(прим.))
========================================================================


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Вт янв 06, 2015 8:15 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6782
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 10:16 am
Откуда: Уфа, ун-г Первомайский
Благодарил (а): 3474 раз.
Поблагодарили: 3091 раз.
:smile: :smile: :smile: молодой ВВ :smile: :smile: :smile:


Посмотреть на youtube


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Вт янв 06, 2015 1:29 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 7:51 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1173 раз.
Поблагодарили: 2730 раз.
утянул с американского форума...

Цитата:
Мы живем в пригороде Чикаго. Посоветуйте, пожалуиста, где лучший климат и наличие работы в Калифорнии. Почему решили переехать в Калифорнию, да из-за климата. У нас на среднем Западе США ветра, много осадков, мало солнца. И у мужа начался артрит. Дети уже становятся большими, но хочется выходить на улицу, наслаждаться жизнью, а у нас получается HEATER/CONDITIONER. Нам нужно: недорогое жильё, сухой климат и наличие транспорта для родителей (если переежать с ними, а они уже на пенсии). Очень хочется поменять место жительства, т.к. постоянные осадки и резкая смена погоды уже надоело.


а вы со своими порошенками ... тфу на вас. надоела ...смена погоды :%)

мне порой кажется - что не мир сошел с ума. мы - сидим в эпицентре воспаленного мозга психбольного. нам отпущено жить конечное число дней. но мы радостно киваем - когда нам, в который раз, говорят - подождите годик-другой... другими словами - вам предлагают выкинуть из жизни ЕЩЕ пару тройку лет...БЕЗ каких либо четких перспектив ПОСЛЕ этого времени. (по сути нам прогарантировали что минимум 2 года будет жопа. а дальше - как пойдет...)

... я ненавидел америку всеми фибрами с юности. и машины у них гавно, и президенты и политика... еще и наш вероятный противник...

утром 01.01.2015 - я не нашел в себе и остатков этой ненависти... жалость к себе . не более. :unknown:


зы - пишу спецом днем. трезвый. чтоб мысль прозрачнее была. крушение идеалов - страшная штука. :%)

...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Вт янв 06, 2015 2:14 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс май 23, 2010 12:57 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 2718 раз.
Поблагодарили: 4183 раз.
...Dmitry лучше на трезвую голову не пиши :smile:
.... что пиво пить меньше стал народ что ли ? ...по моему сейчас самый сенокос )
.... молодой, здоровый -красивая умница жена , куча детишек )
.... крыша над головой есть, кусок хлеба с бужениной есть , любимое дело в жизни есть (рыбалка и ни чего не делание)))
Чего сопли то распустил кто то чего то сказал , жалко ему себя стало, пиндосам позавидовал 8) ... кому ты там нужен , это здесь ты свой и мы тебя терпим :D , а там давно бы в Гуанта́намо с нигерами бы парился :lol: ... лабуду фильтруй инетовскую, живи как жил легко и в удовольствие, а за завтра завтра и поговорим , чего как в анекдоте то про дедку с бабкой которые пожалели не родившегося сыночка :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Вт янв 06, 2015 11:12 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 857
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 4:58 pm
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Dmitry писал(а):
зы - пишу спецом днем. трезвый. чтоб мысль прозрачнее была
...

вечером, мысль прозрачнее, ну и при чем здесь идеалы
P.S. Про климат, товарищ по работе уехал с северов, климат детям не подошел, у него до сих пор север в голове, душой он там остался


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Ср янв 07, 2015 12:41 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 7:51 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1173 раз.
Поблагодарили: 2730 раз.
OldBeer писал(а):
Dmitry писал(а):
зы - пишу спецом днем. трезвый. чтоб мысль прозрачнее была
...

вечером, мысль прозрачнее, ну и при чем здесь идеалы
P.S. Про климат, товарищ по работе уехал с северов, климат детям не подошел, у него до сих пор север в голове, душой он там остался



да я к тому - что жизнь , оказывается - это не борьба ... :%) как нас всю жизнь учили...

вот в чем крушение идеалов. я не завидую америкосам. не был там . и посрать на них. мне жалко стало себя , тебя , нас всех - мы с ними боремся , тратим невероятные усилия , затягиваем пояса ...


...они мля вообще вкурсе? ( я о жителях простых) - что мы с ними тужимся тягаться ??? - выглядит как езда со светофора до светофора шахи какой-нибудь с хачом , и крузака с девушкой за рулем - она болтает с подругой о шмтоках и рулит , а хач жжет резину весь отрезок, отчаяно виляя задом и создавая аварийные ситуации одну за другой . девушка в крузке - даже не в курсе , что хач несколько раз рисковал своей шахой и жизнью = пытаясь поравняться с ней... такая вот аллегория приходит на ум :%)

а дети да , держат они... был бы бобылем = давно бы в ЮВА коптил бы октопусов. и срал бы на все выкрутасы ....расов ( рифмуется )


зы - кто-нибудь вкурсе (ну кроме нескольких человек , кто ездил туда , и то не факт что все) - что в тайланде зимой был военный переворот? с захватом мятежниками власти. с военным положением. с комендатским часом ? - И ЧТО ЭТО НЕ ОБОШЛОСЬ НИ ЦЕНТА никому из жителей. вообще .

ни туризм , ни промышленность не пострадали. ни курс валюты. КАК так? а подумайте надосуге...

я могу много накидать примеров - и польша ( кидайте помидорами в меня - я их обожаю) , хорваты , болгары в конце концов... все повылазили худо-бедно из социалистической жопы . одни мы , как фанатики , купаемся в экибастузах своей альмаматер. и идеология за 100! млть лет не поминялась не на йоту : мы СВОЙ , мы новый мир построим... (вторая часть правда уже осуществилась. но это уже и не интересно)

зызы - зы большой получился . под пивасом тянет порассуждать.... :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Ср янв 07, 2015 1:41 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 525
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2010 2:59 pm
Откуда: г.Салават
Благодарил (а): 691 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Dmitry писал(а):
мне порой кажется - что не мир сошел с ума. мы - сидим в эпицентре воспаленного мозга психбольного. нам отпущено жить конечное число дней. но мы радостно киваем - когда нам, в который раз, говорят - подождите годик-другой... другими словами - вам предлагают выкинуть из жизни ЕЩЕ пару тройку лет...БЕЗ каких либо четких перспектив ПОСЛЕ этого времени. (по сути нам прогарантировали что минимум 2 года будет жопа. а дальше - как пойдет...)



зы - пишу спецом днем. трезвый. чтоб мысль прозрачнее была. крушение идеалов - страшная штука. :%)

...

Когда кажется - креститься надо.
С РОЖДЕСТВОМ всех вас :friends: :beer: !


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Ср янв 07, 2015 2:34 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 7:51 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1173 раз.
Поблагодарили: 2730 раз.
есть такая религия : религия отрицания . я ее адепт. я против любого навязанного мнения или верования. так-что тебя в рождеством, а христоса с крещением. а язычников - в духами ... а я сам по себе...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Ср янв 07, 2015 3:57 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6782
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 10:16 am
Откуда: Уфа, ун-г Первомайский
Благодарил (а): 3474 раз.
Поблагодарили: 3091 раз.
Опубликовано: 5 янв. 2015 г.

В Новороссию на помощь антифашистам прибывают группы чеченских, дагестанских, осетинских, абхазских, армянских добровольцев.


Посмотреть на youtube

==============================================================================
Наталья Трифонова
Флэшка НЕ Дремова-информация из совершенно открытых источников и личных заявлений героя последних дней.

Кто же такой этот слуга Народа Луганской Народной Республики?
Биография нынешнего "главы ЛНР" Игоря Плотницкого – это биография неудачника, нефартового деляги и чиновника, который только и умел, что выкручивать руки луганским предпринимателям.
Плотницкий Игорь Венедиктович родился 26 июня 1964 года в посёлке городского типа Кельменцы Черновицкой области Украинской ССР.
- Я родился в селе, в Черновицком области. Мои родители были простыми людьми. Мама была мастером на строительном участке, отец работал аккумуляторщиком, трактористом. Я с детства мечтал стать военным. Школу окончил с одной четверкой по черчению. И сразу поехал поступать в Пензенское высшее артиллерийское училище. Но сразу поступить удалось, конкурс тогда был 12-15 человек на место. Вернулся домой, отдал документы ПТУ, красный диплом получил, по сути, экстерном, вместе с товарищами разгружал вагоны. Вторая попытка поступить в пензенское училище была успешной. По сей день, я благодарен за курсантские годы за время проведенное там. Со многими товарищами по училищу до сих пор общаемся.(с) И.В. Плотницкий
В 1987 году закончил Пензенское высшее артиллерийское инженерное училище им. маршала Воронова, после чего ушел в запас в 1991 году, то есть 23 года он был вне военного дела, а занимался сомнительным приграничным бизнесом.
1991 г. По словам Плотницкого в возрасте 27 лет, сразу после окончания службы в армии приехал в Луганск к родителям жены и сразу устроился работать коммерческим директором в одну из фирм!!!!!
С 1992 года работал в различных мелких фирмах на должностях .
1996 г. -Плотницкий пытался наладить собственный бизнес возглавил «ТФ Скарабей» и даже владел некой АЗС, в которой продавал бензин, купленный в Ростове-на-Дону у лиц кавказской национальности и ввезенный на территорию Украины незаконными методами.
2004 г. - Плотницкий перешел на госслужбу - устроился работать в инспекцию по защите прав потребителей. На новой должности Игорь отметился скандалом: предпринимателям он предлагал выбирать между взяткой в крупных размерах или приходом проверяющих, за что и был уволен.
"Крышевал" торговлю на рынке за что получил прозвище-Пятисотник-так как брал по 500 гривень
в октябре 2013 года Игорь Венедиктович Плотницкий официально искал работу.
За время госслужбы в Луганске Плотницкий сумел построить себе особняк. Пока Болотов был самопровозглашенным губернатором, Плотницкий возглавлял батальон "Заря".

Теперь же "опытный военный" грозит усилить военную мощь Луганской Народной Республики и начать контрнаступление. Пока его контрнаступление успели почувствовать только местные шахтеры – прихвостни Плотницкого начали охоту на внедорожники, как выразился Глава ЛНР Плотницкий «Забирать все на военные нужды Республики».
В общем став во главе Луганской Народной Республики господин Плотницкий продолжал заниматься тем, что умеет делать лучше всего – воровать, грабить, убивать anna-news.info/node/27198 ,
По поводу многочисленной гуманитарной помощи, которая так и не доходит до народа ЛНР http://slavyanoserbsk.com/?p=7289
2014 г. Плотницкий стал на должность главы ЛНР и поставил в городах ЛНР мэров – членов Партии Регионов http://podrobnosti.ua/analytics/2014/12/05/1005901.html
2014 г. – хищение гуманитарной помощи и кража 100000 долларов http://antikor.com.ua/articles/22429-glava_kgb_terror..
2014 - Плотницкий нанял наемников для обстрела мирных жителей Луганска https://vk.com/pap_donbass?w=wall-83278406_2

2014 г. Российскую Гуманитарную помощь власти ЛНР «реализуют» через сеть супермаркетов «Народный» (бывший АТБ) за очень не народную цену ,который не был национализирован и принадлежит Плотницкому лично
http://antikor.com.ua/articles/22220-tenevoj_kaznache..
5 декабря 2014 - режут на металлолом санаторий-профилакторий "Парус" https://vk.com/pap_donbass?w=wall-83278406_50
Посему сегодняшнее «руководство» ЛНР не только нелегитимно, но и откровенно «проукраинское» - и вот почему:
- в первые дни город окончательно был взят в окружение, «благодаря» где-то бездарному, а где-то умышленному руководству И. Плотницкого. Далее последовало окончательное разрушение инфраструктуры и доведение города Луганска до полумёртвого состояния и абсолютной гуманитарной катастрофы.
Благо, ребята со
17:05:18
стороны Краснодона помогли и выбили хунту с Новосветловки, да и в целом в Новороссии пошло наступление по всем фронтам.
Как итог:
- аэропорт, который можно было сравнять с землей вместе с хунтой (а он и так уничтожен) был «отпущен» живым коридором,а укробойцы совершенно свободно катались на такси в "увал"...
- наступление бойцов армии ЛНР умышленно остановлено...
- в Минске подписаны предательские соглашения (при этом позиция И.Плотницкого явно либеральна по сравнению с позицией А.Захарченко). На днях И.Плотницкий и его команда заявили о том, что план П.Порошенко есть благо, а в кулуарах здания Правительства ЛНР, добавили, что на тех, кто с ними не согласен, есть батальон "Заря";
- после чего последовал ряд арестов патриотов ЛНР, а те, кто уцелел, вынуждены скрываться;
- в республике продолжает процветать мародерство и хищения народного достояния;
- львиная доля гуманитарной помощи продается с прилавков;
- заставляют регистрировать предприятия перевозчиков... у которых потом забирают транспорт на нужды армии, и он чудесным образом растворяется за приделами ЛНР по старой отработанной схеме…
И совсем недавно: без суда и следствия и без предьявления обвинений были сожжены люди подло из засады

#Плотницкий #ЛНР

Ссылка slavyanoserbsk.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Ср янв 07, 2015 4:17 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6782
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 10:16 am
Откуда: Уфа, ун-г Первомайский
Благодарил (а): 3474 раз.
Поблагодарили: 3091 раз.
Информационный фронт
В Одесской области очередной взрыв. Уничтожен склад боеприпасов украинских войск

Как сообщают источники «Информационного фронта», в Одесской области произошел очередной взрыв. На этот раз, инцидент произошел не в самом городе, а в военной части, находящейся в пригороде. На данный момент, неизвестно, была ли это диверсия со стороны сопротивления, провокация СБУ или просто несчастный случай и результат небрежного обращения с оружием. Также нет сведений и о пострадавших украинских военных.

Отметим, что в последнее время взрывы стали обыденным делом для Одессы. Украинские силовики классифицируют данные инциденты, как теракты. В данный момент, город наводнен силовиками, в нём фактически введено военное положение.
===========================================================
06.01.15. Сообщение от ополченца с позывным "Сыч" (ЛНР).

"Ну что - сегодня у нас на 31-м генеральная уборка. Её немного испортили ВСУ - их диверсанты нам с тыла зарядили минометом. 3 часа назад вернулась наша ДРГ. Ребята с АГС и РПГ накрыли артиллерийские позиции противника. Отработав АГС, они уничтожили 3 гаубицы противника (враг не ожидал, что ДРГ подберутся к их позициям), также из РПГ (2 штуки) были уничтожены БТР охраны и Урал снабжения. Таким образом, мы намекнули ВСУ в который раз, что их обстрелы не будут безнаказанными."
============================================================
06.01.15. 11:55. Сообщение от ополченца с позывным "Зубр".

"Ночь в Донецке прошла неспокойно. Укры в Песках никак не успокоятся, опять долбили в сторону Октябрського. С началом "перемирия" они баловались легкими минометами, а сейчас обнаглели и с каждым днем начинают использовать все более и более тяжелые артсистемы. Скоро дойдет и до Градов с Ураганами. Около часа ночи досталось Петровскому. Наши артиллеристы сначала не отвечали, но когда стало ясно, что укры обнаглели и не собираются останавливаться, то примерно в пол третьего ночи пришлось совершить контрбатарейный непродолжительный, но интенсивный обстрел позиций нацистов за Песками. О потерях со стороны оккупантов ничего не известно, но, наверняка, что-то подавить удалось, раз они так быстро успокоились. Ну и как обычно традиционные перестрелки возле аэропорта и Авдеевки - это мелочь по умолчанию, так сказать, малозаметная. Вчера в плен попала "шишига" с несколькими украми, говорят, что в плен их завел навигатор."
===============================================================
06.01.15. Сообщение от журналистов.

"Командир ополченцев Игорь Безлер (позывной "Бес") в очередной раз подтвердил информацию о том, что украинские чиновники торговали оружием с ДНР даже после начала боевых действий на Донбассе. Об этом он сказал в эфире "День ТВ".
"Оружие поставлялось украинской стороной, разгружали военнопленные… А когда я звонил и спрашивал, что делать с "Камазом", мне отвечали: вы же упаковку магазину не возвращаете, оставьте себе", - сказал Безлер.
"Это такое государство Украина. Оно способно тем, с кем оно воюет, поставлять оружие. Если это коммерчески выгодно", - подтвердил присутствующий в студии экс-премьер ДНР Александр Бородай".
======================================================================


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6464 ]  На страницу Пред.  1 ... 398, 399, 400, 401, 402, 403, 404 ... 647  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек