Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1481 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 149  След.

  
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вс окт 26, 2008 12:52 am 
Сом
Сом
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 203
Зарегистрирован: Чт дек 14, 2006 10:13 pm
Откуда: ИЗ УФЫ
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
ппц металюги собрались :lol: )))а я тащусь последнее время от Ramones, BLONDIE , Sex Pistols , Queen...Motorhead..)блин...вот это песни!из русских-хм...можно послушать Кино,Гроб,ещо была такая чувиха Янка Дягилева..может кто помнит....)всегда уважал творчество М. Круга(друзья меня не понимают :D )...!а вообще рок-это часть моей жизни...впрочем как и рыбалка....


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Вт окт 28, 2008 9:31 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3771
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 12:30 am
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 393 раз.
Andrew_K писал(а):
А кто на Хенсли завтра идёт? Тот со мною пиво пьёт... 8) каламбур... :lol:


А Хенсли так и не приехал :cry: :cry: :cry: , ХАД!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Ср ноя 05, 2008 11:34 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 11:49 am
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Я родился в 81 году. К тому моменту, когда появилась потребность по-настоящему слушать и слышать музыку, нам уже ничего не запрещали. Мы не покупали у барыг пластинки Ролингов стоимостью в половину отцовской зарплаты, не варили джинсы и не пели Битлз в подъездах. Нет, конечно были подъезды, гитары и всё прочее...Но ореола недосягаемости и чего-то запретного во всей этой музыке уже не было.
Позже на почве клинического увлечения гитарой, конечно были попытки вникнуть и въехать в музыку, так дорогую ненамного старшему поколеннию...Но, может быть мозги были уже не те, может дело в запретах, которых не стало, но великого кайфа от всей этой музыки я уже не получал. Конечно, у Битлз не отнять пары-тройки великих вещей типа Yesterday, которые кто бы и как паршиво ни сыграл и ни спел звучат шедеврально. Но всё их творчество в целом на наше поколение(хотя говорю за себя, конечно) уже не оказывает магического воздействия. Как бы я к ним не относился, слушать больше 30 минут, увы, мне не дано. То же самое с другими, без всякого сомнения, великими командами. Ну нет трепета, хоть ты тресни... Есть кайф от действительно великих вещей, которых не так уж и много.
Но вернёмся в подъезды... А в подъездах мы пели, уже не запрещённый, наш простой русский рок или бард-рок или даже рокопопс - как хотите. Кино, Чайф, Чиж, ДДТ и Наутилус - это наше немногое, но всё. И с годами ничего не меняется - иногда слушаю несложную классику, фолк - особенно шотландский, да и просто любую красивую, мелодичную и качественную музыку. Чёрт возьми, я научился отбрасывать забитые в голову штампы о "деревенскости" что-ли простой национальной музыки и получать удовольствие от красивых татарских или башкирских песен, пусть их и не так много. Это действительно здорово. Но целом и общем, песни по пьянке поются всё те же и музыка в плей-листе тоже...
Ну вот вроде и всё. Увлёкся...Целый рассказ получился, однако.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Чт ноя 06, 2008 3:09 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7013
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2006 5:07 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: г.Уфа,Машинка
Благодарил (а): 933 раз.
Поблагодарили: 1161 раз.
Дед Щукарь писал(а):
Целый рассказ получился, однако.
Хороший рассказ,однако!
8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Чт ноя 06, 2008 9:22 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1206
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 2:53 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
То Дед Щукарь...
+1!!!! Читл и себя видел... все так и было, да простят меня достопочтенные рокеры..)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Чт ноя 06, 2008 7:13 pm 
Модератор
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 11541
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 5:17 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Черниковский проспект
Благодарил (а): 1492 раз.
Поблагодарили: 5845 раз.
+1!!! Кино, Чайф, Чиж, ДДТ, Наутилус и дворовой фольклер - получше чем мусипуси всякие.
И НОСТАЛЬГИЯ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Чт ноя 06, 2008 7:43 pm 
Акула
Акула
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 385
Зарегистрирован: Вс июл 06, 2008 10:07 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Дед Щукарь похоже мы в одном подъезде с гитарой сидели.
В твоем рассказе узнаю себя.
И про башкирские и татарские песни точно так же, в последние годы все больше их слушаю, и также как ты думаю что совершенно не надо этого стесняться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Чт ноя 06, 2008 9:02 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2958
Зарегистрирован: Вт май 11, 2004 6:40 am
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 358 раз.
Если речь идет именно о музыке, экспертом может быть только профессиональный музыкант, желательно имеющий отношение к этому типу мызыки. Остальное - нравится или не нравится...
Долдонить в сотый раз что в один ряд с Led Zeppelin некого поставить из "русских рокеров" бесполезно... также как и про 70-е.... - это было что-то....мне жаль тех, кто этого не знает...кстати, не спекулянты, а фарцовщики :? Многие чуваки этим занимались, и дело не в спекуляции...все доходы спускались в кабаке...
А Битлз - просто хорошая гармоничная музыка на заре рок-культуры. Не фанат, но вещей множество отличных(по крайней мере - не три это точно), хотя на первый взгляд простых, но только на первый взгляд

8) ....короче...вчерась прикупил Uriah HEEP'2008, советую, но понравится не всем...
Может Оззи плох последний....?
Среди новых (молодых) команд тоже есть довольно неплохие, но, к сожалению и они сейчас не популярны. Есть обалденные гитаристы. Не скажу, что переплюнули "стариков" (из уважения), но не хуже это точно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Чт ноя 06, 2008 9:04 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2958
Зарегистрирован: Вт май 11, 2004 6:40 am
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 358 раз.
...кстати у башкирской (татарской) музыки есть кое-что общее с рок-музыкой. 8) Музыканты знают...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Чт ноя 06, 2008 9:06 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2958
Зарегистрирован: Вт май 11, 2004 6:40 am
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 358 раз.
...кто к нам только не приезжал, вот Хенсли не приехал, теперь кажется и Алан Парсон тоже не приезжает 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1481 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 149  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек