Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 342, 343, 344, 345, 346, 347, 348 ... 610  След.

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2014 7:28 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 10:19 am
Откуда: Уфа,шк.МВД
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
А.Палыч писал(а):
... вот как прокоментировать докладчика? .... я с ним- просто согласен

У серьезных дяденек, на мой скромный взгляд, у самих куча проблем, что и позволяет ВВП все больше теснить их как внутри страны, так и снаружи. Ну огрызаются конечно, куда ж без этого. Поэтому возьму на себя смелость не согласиться с Хазиным, не позитивно как-то такое утверждать... и упрощенно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Ср янв 15, 2014 12:55 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2013 11:06 am
Благодарил (а): 719 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
А.Палыч писал(а):
... вот как прокоментировать докладчика? .... я с ним- просто согласен ))))
Посмотреть на youtube

-----------------------------------
УВ.А.ПАЛЫЧ хочу согласиться с САФом.Почему?Постараюсь корректно объяснить.
По моему г.ХАЗИН либерал-демократ(если мне не изменяет память) Т. е.он поддерживает платформу ПАРНАСа.т.е.г.НЕМЦОВА,РЫЖКОВА,КАСЬЯНОВА,ГОЗМАНА.Это согласитесь-Западники,почему их и народ не любит! Теперь с чем с ним согласен и с чем с ним не согласен.
1.Да он правильно сказал,что мы пролетели с реформами здрав.охранения,нар.образования и во всем винит Путина.Но извините г.демократы.Кто первый начал перестройку?Это поздний Горбачев,Ельцин,Гайдар,Чубайс,Немцов,Киндер-сюрприз.Они же всю отлаженную систему сломали и построили бандитский капитализм.
Теперь с чем я с ним не согласен?А во всей оставшейся речи.Мне кажется ,что эти ответственные дяди,он не называет их имена,возможно они ему подплачивают(ну назовем их хотябы Массонской Ложей) ну мы приблизительно догадываемся о Ком он говорит, пишут ему шпаргалочку,как кого обкакать,кого обласкать.И вот этот милый человек так разволновался,что стал топить и своих и чужих,а аэто не простительно политику.
Ну во первых все либералы прямо вопят,что ПУТИН монарх, подмял павительство,Думу и все и вся под себя.И тут же он противоречит себе,что оказывается правительство ему не подчиняется,а в Думе тоже саботаж.
2.Оказывается В.В.П на политический олимп вошел не благодаря нашей позиции РОССИИ,МИДу,и большому полит.опыту,а благодаря какимто шестеркам(опять не говорит кто)и тем более без согласия Мас.Ложи,но это же абсурд.
3Далее он ссылается,что при СССР не было терактов,а в случае чего, то бы СССР такое устроило.
Да,что он бредит.Да,СССР воевала В Корее,Вьетнаме,Афганистане,вводила войска в Венгрию,Чехос.Кубу.Наши спецы воевали В Анголе,Сирии и др.на стороне повстанцев,но это была честная война двух систем Социализма и Капитализма.
А на терроризм ни СССР,ни нынешняя РОССИЯ НИКОГДА не ответят террором.
4.Г.ХАЗИН советует ВВП,ну кудаты лезещь во внешнюю политику,тебе же добрые дяди говорят.Сиди в прихожей и драй унитаз,вот как заблестит,то мы может стобой пообщяемся(т.е.наведешь внутри страны порядок).Ноэто же глупость.Нельзя внутренюю политику отделять от внешней,этокак братья близнецы.
И наконец последнее,это вообще какойто нонсенс.Г.ХАМЗИН так запутался в своей речи,что с потрохами сдал своих добрых дядей.Наши доблестные спецслужбы еще до сих пор не могут установить заказчика тер.актов,а г.ХАМЗИН уже все знает,зря мол ты Володя Путин вылез из каморки без нашего ведома,позиции свои в стране не навел,порядке нигде нет,а тут еще Олимпиаду решил провести.Вот мы тебе теракт в Волгограде и устроим.Интересно откуда у него такие данные,ну заодно и нашим спец службам помог.Спасибо г.ХАМЗИН.
Может я не прав, но это мое мнение.С удовольствием выслушаю другое мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Ср янв 15, 2014 8:10 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2015
Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 3:48 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Иглино (до 2012-Инорс)
Благодарил (а): 2486 раз.
Поблагодарили: 1383 раз.
Здесь как всегда всё по принципу- здесь верим, здесь не верим, здесь играем, здесь не играем- здесь рыбу заворачивали.
Все такие "откровения" построены на половине правды.
Каждый вычленяет эту долю правды.
Правда в том, что в наших верхах нет единства. Идет борьба за власть. В таких условиях страна слабая. И этим пользуются Дяди. И этот раскол Дяди естественно подогревают. Вот такими заявлениями и подогревают, внося раскол.
Одни нас убеждают, что ВВП- это такой Финист-Ясный сокол, которого заколдовали, превратили в чудище. и расколдовать его получится, если полюбят его. А воевода с дружиной- ноль на палочке.
Другие пытаются убедить, что он и есть чудище лесное, злое, то, что людей ест. И вся надежда на воеводу.
Только вот в сказке то истина кроется- только вместе они силища. И народ за ними стоит.
так что основная фраза - Сначала надо навести порядок в своем доме, прежде чем указывать остальным, - это и есть правда. Нелицеприятная. Но правда.


Последний раз редактировалось Гута Ср янв 15, 2014 2:13 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Ср янв 15, 2014 11:30 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 10:19 am
Откуда: Уфа,шк.МВД
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Гута, сколько бы петух не наводил порядок в своем курятнике, курицы по субботам пропадать не перестанут. Не решив проблем с окружающим миром, не получится и внутри страны навести надлежащий порядок. Осмелюсь утверждать, что именно это и есть для нас всех нелицеприятная правда...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Ср янв 15, 2014 11:46 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2015
Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 3:48 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Иглино (до 2012-Инорс)
Благодарил (а): 2486 раз.
Поблагодарили: 1383 раз.
Неудачный пример, а может как раз удачный.
Лиса изначально сильнее петуха. Поэтому один петух лису не победит. Один в поле не воин. Друг нужен. Или хотя бы своих петушков взрастить, чтобы всем миром заклевать лису.
Если лиса курей ворует, значит либо дыра в курятнике, либо куры не туда, куда надо шляются. Опять вопрос внутреннего порядка.

Каким бы не был лидер сильным, без сильной страны он ноль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Ср янв 15, 2014 12:10 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 10:19 am
Откуда: Уфа,шк.МВД
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Вообще-то я не зря упомянул субботу, имел в виду куринный суп. Так петуху что, срочно дыры заделывать и петушков выращивать, чтобы в него не попасть? Больше рецептов нету? Решение любой задачи имеет иерархию, например : причина- следствие, сырость- плесень и т.п.
Так вот не решив первую по иерархии проблемму, хоть всю жизнь дыры в курятнике заделывай, толку не будет. Так вроде мир устроен, если я не ошибаюсь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Ср янв 15, 2014 12:25 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3097
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 11:06 am
Откуда: Базилевка
Благодарил (а): 3758 раз.
Поблагодарили: 1696 раз.
Гута писал(а):
\.

Каким бы не был лидер сильным, без сильной страны он ноль.

А может, сильный лидер -сильная страна :x примеры вроде есть :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Ср янв 15, 2014 12:59 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс май 23, 2010 12:57 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 2718 раз.
Поблагодарили: 4183 раз.
Начнём с того , ув. карп, что Хазин А.Л ни когда не был либералом ( он единоросс http://er.ru/interview/2011/10/11/hjkjlk/ ) а значит как минимум формально симпатизирующий Путину....
во вторых- в своём интервью он ещё раз подтвердил , что Путин в одиночку без команды пытается вывести страну из "бедлама" в который её загнали предыдущие правители России , а Правительство и Госдума состоящая в основном своём, из агентов "пятой колонии" а проще сказать из буржуйских ставленников живущих на "фантики" от "мирового правительства" ,вставляют ему "палки в колёса"....
в третьих- ОН высказал точку зрения Путина- на медицину, образование и Конституцию , а именно, что поменяв Конституцию на суверенную можно решить все внутреннии проблемы...
в четвёртых- по поводу терактов, ОН ещё раз подтвердил информацию о том, что за их спиной стоит "мировое правительство" которое преследует свои цели в России, а имено -не дать ЕЙ получить НЕЗАВИСИМОСТЬ , оставить подконтрольной сырьевой колонией ,а для этого любыми путями скомпроментировать нынешнею власть....
в пятых - по поводу распилов бюджета , вместо строительства многоразового космического челнока или "безпилотника" -тож правда...чиновники на всех уровнях токо этим и занимаются...
в шестых- по поводу саботажа решений Президента в регионах чиновниками ( компенсации населению на Дальнем Востоке после наводнения и восстановления и строительства нового жилья пострадавшим ... воровство бюджетных средств на Олимпиаде чиновниками всех рангов и мастей)... тож правда ! ....винят то Путина во всех грехах, а "распилом " занимаются опять чиновники всех мастей, теже которые саботируют Путинскую политику и решения...
Что понравилось - Хазин занимая проПутинскую позицию в то же время указывает на приоритеты- главнее сейчас решение внутренних проблем чем внешнеполитические амбиции (хотя тут не всё так просто)))....но это уже другая история))
Не совсем понятен мне вопрос об отсутствии позиции у Путина ))) Мне кажется что ОН хочет себя оставить в памяти потомков , как в своё время Пётр 1 , когда "рубил окно в Европу " решая стратегическую задачу во благо России..
Так что в целом интервью позитивное и НЕ против ,а ЗА Путина :smile: ....с каким посылом и какими мыслями его слушать -тут куда захочешь повернуть можно ... вот САФ понял по своему и вступился за ВВ -его позиция гражданская ясна)) , карп всё с ног на голову перевернул , ну а А.Палыч своё мнение выше высказал :smile: Все мы разные потому и мнения не совпадают , но что нас объединяяет так это то что мы живём в одной стране))) :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Ср янв 15, 2014 2:24 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2015
Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 3:48 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Иглино (до 2012-Инорс)
Благодарил (а): 2486 раз.
Поблагодарили: 1383 раз.
САФ писал(а):
Вообще-то я не зря упомянул субботу, имел в виду куринный суп. Так петуху что, срочно дыры заделывать и петушков выращивать, чтобы в него не попасть? Больше рецептов нету? Решение любой задачи имеет иерархию, например : причина- следствие, сырость- плесень и т.п.
Так вот не решив первую по иерархии проблемму, хоть всю жизнь дыры в курятнике заделывай, толку не будет. Так вроде мир устроен, если я не ошибаюсь?

Но тогда вообще вся наша демагогия теряет смысл. Если курятник изначально существует ради субботнего супа, то никакой петух не решит проблему с окружающим миром. Отменить субботний суп- как Вы это представляете?
Ввести вегетарианство? Или доказать, что куры кроме как на суп ещё чего-то стоят?
Чтобы доказать, что Россия - не сырьевой придаток, нужно это доказать. Не политическими дебатами, а делом.
развивая промышленность, агроиндустрию.
а мы пока кроме курятины (газа и нефти) ничего предложить не можем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Ср янв 15, 2014 2:49 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1836
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 7:05 pm
Откуда: ТЦ "Юрюзань"
Благодарил (а): 1393 раз.
Поблагодарили: 2959 раз.
в продолжение темы так сказать....
Добрый день!
Вот почитал все предыдущие посты-высказывания уважаемых китов-форумчан на этой страничке и нарисовалась для меня любопытная картина:
Интересно получается, вроде все высказывающиеся люди степенные(т.е. не молодые) все с жизненным опытом, с весьма приличным багажом( дом-квартира-машина-дети-внуки), думаю что все достаточно воспитанные и образованные люди, и вроде бы есть та сила(идея) которая бы НАС всех объединила на этом форуме, а нет той сплоченности в политическо-экономическом видении перспектив развития нашей страны…
И вроде все правильно, у нас свобода-демократия(пусть конечно звучит несколько пафосно)
Каждый может-должен высказать свое мнение, но вот незадача:
Нас тут чуть более 6000, и у каждого, почти у каждого есть что сказать, а в масштабе страны это будет просто сплошной непонятный гул и все.
Партии-шмартии в России уважением больше не пользуются, надежда на супер-героя, увы не сбудется никогда, да и передел собственности(еще одну «холодную» или «горячую» гражданскую войну наша страна не переживет) ничего не даст кроме потери еще пары поколений.
Так о чем Мы спорим-копья ломаем? Президент не устраивает? Дума? Сосед по подъезду?
Что делать и кто виноват?
Да нет ответа на эти вопросы… в природе их нет…все мечтают о Городе Солнца, но это была лишь красивая утопическая сказка…коммунизм оказался высшей, но к сожалению недосягаемой ступенью развития Нашей Страны. И раз мы упали с этой ступеньки(с помощью или без), придется чтобы не отстать окончательно в развитии «Брать сопли в руки, и идти исправлять двойки», подниматься и морально и экономически да и политически. мы за последние 100 лет только этим и занимаемся!
Но вот какая заковыка есть.. мы все 6000 или 150000000 человек идем каждый своей дорогой, а хотелось бы вместе. Да мы 1000 раз были обмануты, и правительством и олигархами и всеми буржуями вместе взятыми, но веру-надежду на лучшее у Нас отнять никому невозможно.
Я не претендую на роль пророка-оракула, но главная Наша задача постараться воспитать своих детей-внуков для того чтобы они может быть(я хочу надеяться на это) смогут положить первый камень в фундамент этого самого –Светлого будущего о котором мы сегодня только можем мечтать…
И пока в нашем государстве за доблесть будет выдаваться коррупция и неуплата налогов, уклонение от службы и упадок образования, равнодушие медицинских работников и наплевательское отношение к пенсионерами инвалидам и еще 1000 других факторов мы никуда не дойдем..
С ВВП или без него, с Думой или без, и главной своей задачей для нас будет не жизнь. А выживание. Сознание нужно менять причем у всех, от младенцев до глубоких стариков.
Не думаю что я тут открыл Америку или еще какой нибудь материк, просто высказался...
С уважением САНЯ :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 342, 343, 344, 345, 346, 347, 348 ... 610  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек