Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6464 ]  На страницу Пред.  1 ... 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278 ... 647  След.

  Re: Международная панорама
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Ср июл 30, 2014 1:36 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 8463
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2007 1:12 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа дв.Орджоникидзе
Благодарил (а): 6022 раз.
Поблагодарили: 4603 раз.
http://anna-news.info/node/19152


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Ср июл 30, 2014 2:48 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 832
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 9:44 am
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Уфа, юношеская
Благодарил (а): 329 раз.
Поблагодарили: 1059 раз.
Я вот что скажу.
За ситуацией в Украине слежу с самого начала, не вникал особо, и там врут и у нас не договаривают верить нельзя как говорится в полной мере никому.
Но на днях моя вера в наши СМИ укрепилась.
Родители жены живут в таунхаусе, т.е. за стенкой еще одна семья, так вот, к соседям приехали родственники из славянска, семья и две дочки одна совсем мелкая другой лет 11.
Я никогда не слышал что бы дети так кричали по ночам, просто среди ночи крик душераздирающий, никому не пожелаю такого.
Хоть что со мной делайте, но не поверю я в версию украины и всего оставшегося запада после такого. Люди и правда на войне были.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Ср июл 30, 2014 3:13 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2701
Зарегистрирован: Чт мар 14, 2013 8:41 am
Откуда: Усолье-Сибирское и Уфа
Благодарил (а): 5512 раз.
Поблагодарили: 8008 раз.
Gnom писал(а):
, и там врут и у нас не договаривают верить нельзя как говорится в полной мере никому.

Война идет, и сотнями гибнут мирные жители - это безусловный факт. Я надеюсь, что за это Киевской власти когда-нибудь все-таки придется ответить. Они - сволочи!
Но я не о том.
С обеих сторон - политика двойных стандартов.
Никто меня не сможет убедить что в конфликте мы не участвуем, в том числе поставками оружия. У ополченцев не могло появиться тяжелое вооружение из каких-то своих "подвалов".
Хотя об этом говорим со всех трибун и экранов. Конфликт нелегально подпитывается, видимо финансируется и т.д. И не смотря на любое "зомбирование" с телеэкранов я не верю, что мы этом не участвуем.
А так-как мы до конца (до официального ввода войск) не доходим, и дай бог не дойдем, то получается что мы не оправдываем надежды тех, кто там сражается и погибает.
По мне - было бы честнее или совсем не участвовать (и там война превратится в затяжную партизанскую, так как многим отступать некуда кроме соседних лесов), либо ввести войска и уже вполне заслуженно огрести то, что мы все равно уже огребли по полной программе!
Вспоминается старый "детский" анекдот. Старуха Шапокляк родила сына - зеленого с большими ушами. Крокодил Гена говорит - а мы то с тобой Чебурашка здесь при чем?????


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Ср июл 30, 2014 3:15 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 8463
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2007 1:12 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа дв.Орджоникидзе
Благодарил (а): 6022 раз.
Поблагодарили: 4603 раз.
http://lifenews.ru/news/137558


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Ср июл 30, 2014 3:31 pm 
Модератор
Не в сети

Сообщения: 5624
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2004 6:40 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа. м-р. Южный
Благодарил (а): 1384 раз.
Поблагодарили: 2012 раз.
Саныч, нужно уметь отделять кое чего от сам знаешь чего..
Ты же пожил на свете прилично и должен понимать что наши СМИ просто умалчивают 50% инфы от туда, в то время как Украинские на 90% просто перевирают информацию в свою пользу.
Я в отпуске 2 недели подряд смотрел CNN, BBC, различные французские, немецкие, испанские и прочие каналы... И могу убедительно тебе сказать что информация там преподносится предвзято, в уже принятом за основу контексте что Россия агрессор, что сепаратисты пророссийские. Все новости начинаются именно с этих слов! Это всё иностранцы глотают и делают выводы. И как по твоему наша страна и наши СМИ должны реагировать... ? дальше сидеть сопли жевать?
Да не хрена! "На войне как на войне"
Идёт полномасштабная информационная война против России организованая Американским правительством и Госдепом. Цель - втянуть Россию в военные действия с Европой в виде войск НАТО. Конечная цель - наши ресурсы. Выбраный плацдарм - Украина.
И мы, ты в том числе просто обязан вести себя на этой войне мининум как солдат, не ныть и не поддаваться на нытьё пятой колонны. Нужно давать по шапке таким. Они разлагают наше общество вместо того что бы сплотится...
Если мы патриоты России конечно 8)
В политике всегда были есть и будут двойные стандарты. Это один из залогов политического успеха. Другое дело ширина применения этих стандартов. Гос.деп применяет это широко и не стесняясь... вспомни сколько кураторов в правительстве укров, сколько техники в виде хаммеров, спецодежды и т.д. появилось у них. Если наши не будут в тихаря заниматься тем же мы тупо проиграли бы все фишки.
Мне тоже Крым теперь поперёк горла встаёт... Но не забери мы его, там бы сейчас стояли американские авианосцы и подлодки... и чаша военных весов существенно перевешивала бы в их сторону.
Саныч не поддавайся. Вся наша жизнь борьба, война и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Ср июл 30, 2014 3:42 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс май 23, 2010 12:57 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 2718 раз.
Поблагодарили: 4183 раз.
Саныч писал(а):
Не знаю как других, но меня что-то стало доставать зомбирование с помощью ТВ. Включил вечером Россию - 15 минут только про Украину, вернулся через полчаса - тоже самое. Включил еще через 15 минут - уже про Крым. В мире никто эти программы не смотрит, зачем нам такой поток этого?? Я долго жил в СССР, вспоминаю как по интонациям и т.д. мы догадывались об истинном смысле новостей, что опять - тоже самое?
Смотрю в инете иноновости, понимаю что в русском переводе тоже не всем материалам можно верить, но картина уже другая.
Поэтому Крым я поддерживал, а то, что происходит сейчас - категорически нет!
Весь мир против нас, даже батька Лукашенко и старый лис Назарбаев не поддерживают.

А вы поддерживаете действия Америки и НАТО или Евросоз ,что одно и тоже: на Гренаде , во Вьетнаме, Хиросима и Нагасаки, Ираке ,Афганистане, Ливии,Сирии , Косово и т.д .... Где была Америка и другие страны участники НАТО географически от этих стран и народов ? Что им и кто угрожал? Скоко народу положили скоко денег и ресурсов из этих стран выкачали.
Россия воюет на своих границах защищаясь как всегда , к нам уже в дом ломятся, а вы о санкциях ..... б...ля народ как обдолбанный пока бомбу на башку не кинут, всё за мошну свою держаться будет .... закопают в землю на 2м. на х.....й ни какие блага не нужны будут. 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Ср июл 30, 2014 3:49 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2013 11:06 am
Благодарил (а): 719 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
[quote="Саныч"]Не знаю как других, но меня что-то стало доставать зомбирование с помощью ТВ.
Поэтому Крым я поддерживал, а то, что происходит сейчас - категорически нет!
Весь мир против нас, даже батька Лукашенко и старый лис Назарбаев не поддерживают.
Введенные санкции на нефтехимический сектор и банки - типа ВЭБ, ВТБ, Россельхозбанк и других - коснуться всех нас и это уже не смешно.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ув.САНЫЧ.В Вашем возрасте пора бы уже опредилиться.КТО есть КТО!Если уж ВЫ,при Вашем большом жизненном опыте начинаете сдавать свои жизн.принципы,испугались подтянуть свой ремешок потуже,то я очень боюсь за молодое поколение.Лишь бы эта зараза на них не перешла,хотя они по моему умнее и смелее нас.
А ст. лис и батька хитрые мужики.Легче всего отсидеться за спиной,
пока русские гнутся.Будет наша победа и друзья сразу же появятся.По моему Батька уже чтото почувствовал,тоже хочет отказаться от нек. продукции Украины.
И последнее- хотите читать плохое о Путине,Стрелкове,о РОССИИ смело выходите на сайт"ЭХО МОСКВЫ".Там столько КАК на нашу РОССИЮ высплескивается,что мне становится страшно.Сколько людей боготворит Америку-это как УКРАИНЦЫ,зомбированы полностью,ПОЧИТАЙТЕи ВАМ СТАНЕТ просто противно.
Инемножко о нашей БОГЕМЕ,ГЕЙ-ЭЛИТЕ.Прочитал интервью с К.Собчак.Как она правильно охарактеризовала наших любимых артистов.Не пустили от мракобесия в ЮРМАЛУ наших трех ведущих артистов(КОБЗОНА,ГАЗМАНОВА,ВАЛЕРИЮ).иизвиняюсь ни одна ПА_ДЛА не вступилась за них,они выступили,как ни в чем не бывало,КРУТОЙ что то промямлил,ПУГАЧЕВА сказала ;жаль;но ШОУ должно состояться.ОНИ,если поддерживают своих коллег,политику РОССИИ должны были собраться где нибудьв засранномМУХАценске И показать большой КУЛАК Юрмале?
Показать СЕБЯ ЛЮБИМОГО в ТВ.срубить БАБОК побольше.Вот по-моему самая главная мечта нашей Элиты.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------


Последний раз редактировалось karp Ср июл 30, 2014 5:51 pm, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Ср июл 30, 2014 3:53 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2011 2:26 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3224 раз.
Поблагодарили: 3071 раз.
Прикольно смотриться смайлик в подписи у Володи Архитектора когда он ссылки умные дает :lol: :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Ср июл 30, 2014 5:04 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2013 11:06 am
Благодарил (а): 719 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
[quote="Евгений В.М."]Прикольно смотриться смайлик в подписи у Володи Архитектора когда он ссылки умные дает :lol: :friends:[/quote
------------------------------------------------------------------------------------
Главное не смайлик,главное ;АВАТАРА.
С такой АВАТАРОЙ В скором будущем можно и ПРЕЗИДЕНТОМ быть.Желательно АМЕРИКИ-тогда Россияне будут спать СПОКОЙНО!!!!
-----------------------------------------------------------------------------------------
Классный рыбак-классный президент!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Ср июл 30, 2014 6:23 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 7200
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 4:53 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3350 раз.
Поблагодарили: 8384 раз.
Да пасрала Америка на какляндию и укропов... - это просто повод... не каклы дк какая-нибудь Монголия или пиписьковая Эстония...
Они же как аутисты делают своё - рубят наши швартовы и чалят свою кастрюлю с помоями... Им без разницы что мы скажем в ответ, даже то что предпримем в ответ (мы как муха ЦЦ в банке, воздух закрыли, а банку хрен подымут, т.к. если укусим то они сдохнут)...
Посему давить надо этих гадов по всем направлениям - даже сраная Канада, никому кроме себя не нужная и то тяфкает :no: ...
Посему я за любую пакость в отношении всех них - а ,,пакостью,, может быть только наше выживание и процветание ... хотя второе это уже тема обсуждения другого поколения...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6464 ]  На страницу Пред.  1 ... 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278 ... 647  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек