Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 815 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 82  След.

  Re: Женщина за рулем. Делимся впечатлениями!
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вт дек 11, 2012 1:34 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 10:55 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа Центр
Благодарил (а): 2618 раз.
Поблагодарили: 2271 раз.
Есть, но водить её не кто не учил :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Женщина за рулем. Делимся впечатлениями!
    СообщениеДобавлено: Вт дек 11, 2012 10:02 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 2315
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 9:21 pm
Благодарил (а): 376 раз.
Поблагодарили: 552 раз.
valerik писал(а):
Есть, но водить её не кто не учил :smile:


:smile: Почему то вспомнилось, как до Армии в автошколе учился... Столько мебели с инструктором перевозил! :D Отрабатывались навыки поднятия и перемещения грузов на этажи без лифта и прогревание движка 53 -его Газона, путем пролива через радиатор горячей воды с открытыми краниками движка... Весело было и интересно. С удовольствием танцевалась джига с ведром на бампере! :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Женщина за рулем. Делимся впечатлениями!
    СообщениеДобавлено: Пт дек 14, 2012 10:05 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 5195
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 12:29 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1217 раз.
Поблагодарили: 1380 раз.
это просто :shock: какие дамы еще за рулем :smile:
В Уфе пенсионерка за рулем иномарки врезалась в маршрутку. ДТП случилось в среду, 12 декабря, на улице Трамвайной. Как сообщает отдел пропаганды ОГИБДД УВД Уфы, 75-летняя женщина, управляя автомобилем Suzuki Jimny, столкнулась с автобусом, следовавшим по 226 маршруту.

В результате ДТП пострадала сама предполагаемая виновница аварии. После оказания медицинской помощи она была отпущена домой. В маршрутке никто не пострадал.
http://ufa1.ru/text/newsline/600334.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Женщина за рулем. Делимся впечатлениями!
    СообщениеДобавлено: Пт дек 14, 2012 10:08 am 
Таймень
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3843
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2004 4:54 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 678 раз.
Поблагодарили: 583 раз.
читаю...читаю...и понять не могу ...
то ли мне с женщинами везет....
то ли я в другом городе живу...
сам за рулем не езжу... все нравиться :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Женщина за рулем. Делимся впечатлениями!
    СообщениеДобавлено: Пт дек 14, 2012 10:19 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2710
Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 11:39 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 283 раз.
Поблагодарили: 916 раз.
Вчера поворачивал с Жуково на Бикбая. со мной ехал коллега, есть видеозапись регистратора 8) , со второстепенной дороги возле Мака причем по ВСТРЕЧКЕ выезжала "Школа Октавия" при условии что я уже на главной, для них знак "уступи дорогу". пропустив как положено-стукнула в задний бампер - вышла женщина и как начала на меня кричать что я типа гоняю и по сторонам не смотрю :ROFL: я от такой наглости сказать ничего не мог в течении 5 минут наверное. :D
в итоге у меня на молдинге пленка сошла у нее еле заметный линейный след см 15-20 наверное, не стал ждать ГИБДД, разбежались полюбовно - нервов бы больше потратил. Вежливо (именно вежливо :P ) ей только сказал на прощание чтоб впредь была более внимательна.
Я конечно не хочу сказать что женщина за рулем это как .... с гранатой, но осадочек то остался :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Женщина за рулем. Делимся впечатлениями!
    СообщениеДобавлено: Пт дек 14, 2012 12:06 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 2315
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 9:21 pm
Благодарил (а): 376 раз.
Поблагодарили: 552 раз.
У меня рядом с домом детский садик и каждое утро моторизованная женская братия отвозит своих чад... Я специально, когда есть возможность это время пережидаю.., иначе из двора не выехать! :D Бросают машину прямо на дороге и все! Однажды торопился, вышел попинал колесо у одной иномарки... Через пять минут вышла дамочка и я узнал много слов, какие и не знал... :lol: Причем наглость дамочек зачастую прямопропорциональна стоимости их тачек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Женщина за рулем. Делимся впечатлениями!
    СообщениеДобавлено: Пт дек 14, 2012 12:10 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1836
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 7:05 pm
Откуда: ТЦ "Юрюзань"
Благодарил (а): 1393 раз.
Поблагодарили: 2959 раз.
Володя, картина примерно та же, главное не нервничать :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Женщина за рулем. Делимся впечатлениями!
    СообщениеДобавлено: Сб дек 15, 2012 2:31 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4089
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 11:30 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 10371 раз.
Поблагодарили: 6190 раз.
kork писал(а):
У меня рядом с домом детский садик и каждое утро моторизованная женская братия отвозит своих чад... Я специально, когда есть возможность это время пережидаю.., иначе из двора не выехать! :D Бросают машину прямо на дороге и все! Однажды торопился, вышел попинал колесо у одной иномарки... Через пять минут вышла дамочка и я узнал много слов, какие и не знал... :lol: Причем наглость дамочек зачастую прямопропорциональна стоимости их тачек.

:ROFL: Блин, то же самое несколько раз было, когда дочку в садик возил :D
подъезжаю, ставлю машину, никому не мешаю, места рядом полно. пока заходим в детсад, переодеваемся- минут 5. выхожу- меня подпирает машина, никак не выбраться. Жду 5 минут, начинаю нервничать- на работу опаздываю и пинаю по колесам. В результате 10-15 минут орет сначала машина, потом ее хозяйка :shock: Я обычно спокойно начинал-девушка, ну вот же рядом место, зачем вы запираете, я опаздываю.. они обычно кричали - где ХОЧУ там и ставлю, не надо мою машину пинать! пару раз не выдерживал, скандалил тоже, каюсь, но меня чуть ли не матом до этого дамочки крыли. И только один раз девушка сказала: извините..
Хотя..положа руку на сердце -мужики тоже так поступают. Сегодня стоял во дворе дома припаркованный елочкой, на проезде сзади меня стоит 10ка. Я сел в машину, завелся, включил задний ход, он стоит, я посигналил, стоит! я чуть назад сдал, почти уперся в него-стоит, собака! я дверь открываю, машу ему-отъедь, а он мне в ответ машет-типа туда сюда подергайся выедешь! :shock: я уже на психе выскакиваю из машины, и тут по двору джипарь едет ему навстречу, пришлось таки ему отъехать. я только и успел крикнуть пару ласковых :fool: Ну как таких баранов воспитывать? :evil:
Но садики. про женщин показательно конечно :P :D :crazy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Женщина за рулем. Делимся впечатлениями!
    СообщениеДобавлено: Сб дек 15, 2012 4:21 pm 
Модератор
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 11541
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 5:17 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Черниковский проспект
Благодарил (а): 1492 раз.
Поблагодарили: 5845 раз.
AlekZandeR писал(а):
... Ну как таких баранов воспитывать? :evil:

Фаркоп поставь :D Только нервы потраченные жаль конечно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Женщина за рулем. Делимся впечатлениями!
    СообщениеДобавлено: Ср дек 19, 2012 9:27 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1836
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 7:05 pm
Откуда: ТЦ "Юрюзань"
Благодарил (а): 1393 раз.
Поблагодарили: 2959 раз.
шутки ради... :D
Вложение:
s3img_286717449_15467_1.jpg
s3img_286717449_15467_1.jpg [ 24.06 Кб | Просмотров: 1561 ]


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 815 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 82  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек