Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104 ... 610  След.

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пт окт 28, 2011 8:41 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3758
Зарегистрирован: Сб фев 28, 2009 5:11 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Черниковка, ост. Свободы
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 278 раз.
Евгений В.М. писал(а):
Константин! Позвольте спросить?! А Вы при каком режиме работу работаете?

:shock: Типа спасибо им (или вам) что вообще работу работаем? Это уже на угрозу смахивает от представителя "доблестной" партии :lol: Своё дело я начинал ещё при Горбачёве (довольно успешно, кстати). Лихие девяностые только закалили, весело тогда было, но за державу обидно. Сейчас и не весело, и державы той уже нет (остатки едросы доворовывают).
А
Цитата:
...Или просто назовите человека которого Вы бы хотели видеть президентом!...

здесь уже обсуждали, см.выше, что из пустого в порожнее переливать? Россия много кого пережила, и уж едросню-то точно переживёт, главное в их дерьме не испачкаться (Шамиль, я в их ассенизационную машину не полезу это уж точно :bad: ) Наоборот чем смогу, помогу свалить эту гниль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Пт окт 28, 2011 9:07 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 7200
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 4:53 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3350 раз.
Поблагодарили: 8384 раз.
И Женя прав и Костя прав :D :friends: !!!
А я поехал...- не нравится запах - буду один песенки насвистывать... (шутка)
У меня друг есть на ,,каенчике,, ... Душа парень - были время когда мы с ним с одного котелка хлебали... :good:
Ну дк вот... - он, чтоб его гайцы за тонировку не задалбливали, прикрепил на лобовое едросовский лейбл... Теперь он гайцев только по телевизору видит :lol: ... а в последнее время уходя из машины этот лейбл снимает - говорит чтоб машину не разбили или не сожгли :pardon: Как там лысый американец говорит? - ВРЕМЕНА!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Пт окт 28, 2011 10:42 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2409
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 9:25 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1949 раз.
Поблагодарили: 957 раз.
По этому поводу,можно без конца говорить и толку не будет. :x Просто обидно, когда тебя за идиота держут.Жаль что убрали в голосовании ...Против всех.... :evil: :evil: :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Сб окт 29, 2011 7:46 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2011 2:26 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3224 раз.
Поблагодарили: 3071 раз.
Мужики! Никого не хотел вызывать на дуэль!!!! :D :D
Просто Вам не нравиться власть! :shock:
А Мне нравиться вот и все! 8)
Костя будет ее гнобить !
А мин против!!! :smile: :smile:
Без обид!!! :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Сб окт 29, 2011 8:23 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1814
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2011 11:00 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 2163 раз.
Поблагодарили: 3809 раз.
Каждый волен верить, во что он хочет. Я только против того, чтобы заставлять всех верить во что-то одно.Айзек Азимов.........Лучше глупцом быть вместе со всеми, чем мудрецом в одиночку.Б. Грасиан....................Я не хотел бы быть рабом, и не хотел бы быть рабовладельцем. Это выражает мое понимание демократии.Авраам Линкольн (1809-1865), шестнадцатый президент США......Демократия - есть правление неимущего большинства ради собственного блага.Аристотель


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Сб окт 29, 2011 12:27 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2213
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 7:23 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Стерлитамак
Благодарил (а): 346 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
Да и я не хочу ни с кем собачиться. Да, и к тому же, я ни в коем случае не против власти, в стране без власти - анархия и хаос. Просто представители власти должны нормально выполнять свою функцию(ну, или хотя бы просто выполнять), а если не могут, то пусть передадут власть тому, кто сможет удовлетворить потребности народа, за кого действительно проголосует народ, не по принуждению и без всяких подтасовок. Кто сможет сделать всех равными перед законом, независимо от национальности и должности, сможет сделать страну процветающей и могущественной. И тому кто сможет вывести страну на первые места по экономике, здравоохранению, культуре, образованию, а не по детскому алкоголизму, наркомании и коррупции.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Сб окт 29, 2011 12:45 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3758
Зарегистрирован: Сб фев 28, 2009 5:11 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Черниковка, ост. Свободы
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 278 раз.
Phantom писал(а):
... я ни в коем случае не против власти...
...И тому кто сможет вывести страну на первые места по экономике, здравоохранению, культуре, образованию, а не по детскому алкоголизму, наркомании и коррупции...

:good: Эт точно! (- сказал Сухов, передёрнув затвор.; "Белое солнце пустыни")


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Сб окт 29, 2011 3:44 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1628
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 3:14 pm
Откуда: СПб
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 442 раз.
В четверг у метро(что возле дома), появились 2шт. ребята с листовками ЛДПР........-5 мин. и появились полицаи, проверко доков, краткий диалог, паспорта в карман и потащил их прочь :crazy: .....
......пятница, то же место, то же время, -ЕРосы в кол-ве 3-4шт....окучивают электорат, Полицаев нет, и так везде. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Сб окт 29, 2011 4:02 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3758
Зарегистрирован: Сб фев 28, 2009 5:11 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Черниковка, ост. Свободы
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 278 раз.
УМПО, Нефтеперераб. заводы, районы в провинции - про открепительные талоны и цеховое голосование никому наверное рассказывать не надо?! :evil:
Да что заводы, В прошлом году к жене в садик пришли заср.., ой засланцы и заведующую шантажировали, что-бы все сотрудники детсада взяли открепительные и голосовали в садике, под "чутким" руководством! :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Сб окт 29, 2011 5:42 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 7200
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 4:53 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3350 раз.
Поблагодарили: 8384 раз.
:D :D :D .. ну а что здесь такого ? Я бы посмотрел на вас если бы у вас в подъезде писали мальчишки с соседнего двора :lol: (причём зазывая на это подкрепление).... В нашем доме сраное ТСЖ поделить не могут - задолбали Шариковы всякие, что не неделя то призыв к собранию на всех дверях и в лифтах..., а вы хотите чтоб они от власти над ,,быдлом,, добровольно отказались...
Я из форумчан похоже единственный в схеме ТСЖ живу... Если ЖКХ просто нихера не делает (по крайней мере в поле моего зрения) то ТСЖ не делает ничего за более большие деньги... Вот какой мудак - инженерный его пень вместо башки сделал трубу мусорную с окошком размером с мышиный глаз??? - я теперь каждое утро волоку свои мощи (которые держат мус.пакет) до ближайших контейнеров... Они бы еще дверь подъездную горизонтально поставили, а консьержек вооружили... :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104 ... 610  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек