Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

  Re: Отпуск.
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Ср июн 26, 2013 2:37 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7015
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 12:51 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Чишмы-столица
Благодарил (а): 5896 раз.
Поблагодарили: 5245 раз.
Dman71 писал(а):
Нико, и думать нечего, моя до 7-ми лет кроме дикой природы вообще ничего не знала, приучай дитё к природе. Я вон в своё время свою приучил, так в отличии от подруг и не пьёт и не курит, клубняк ей нафиг не у....ся с блататой мажористой. Зато хлебом не корми, дай на маршрут смотаться или по скалам с верёвкой полазить..... под Самару на рок-фестиваль смотаться.

Сын у меня так же вырос... и сейчас по тем же маршрутам мотается :D
А дочка принцессой растёт... видимо я меньше влияния оказываю :oops: Мамка больше воспитывает :cry:
Вложение:
WP_000281.jpgWP_000281.jpg (835.87 Кб) Просмотров: 2202

Rishat писал(а):
ночью сейчас тепло, главное матрас под попу в палатке и спальник)

Тоже надо в палатку на всю площадь, бюджетный матрас подыскать, а то с совкового одноместного скатывается :sorry:
Да и стол и кресло нужно, с мамкой дерутся за кресло от Шамиля :smile:
Вложение:
WP_000290.jpgWP_000290.jpg (1.11 Мб) Просмотров: 2202

Скажу спасибо за советы :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Отпуск.
    СообщениеДобавлено: Ср июн 26, 2013 3:06 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6782
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 10:16 am
Откуда: Уфа, ун-г Первомайский
Благодарил (а): 3474 раз.
Поблагодарили: 3091 раз.
sovok62 писал(а):
Тоже надо в палатку на всю площадь, бюджетный матрас подыскать, а то с совкового одноместного скатывается :sorry:
Да и стол и кресло нужно, с мамкой дерутся за кресло от Шамиля :smile:

Скажу спасибо за советы :friends:

Самые дешёвые матрасы возьмёшь в азии что на гурьевке в уфе. Самый верхний этаж. А стол уже зависит от бюджета. Главное чтобы у всей компании одинаковые были. Мне вот первому нормальный стол подарили http://www.kandp.ru/index.php?main_page ... 3fbpif3p24 Дальше я брату такой же, а там по цепочке началось. Теперь когда толпой выезжаем на природу, сдвигаем пару -тройку столов вместе, и получается один большой стол на всех, ну очень удобно, рекомендую :good: Стол кстати зарекомендовал себя только с лучшей стороны, крепкий, большой, удобный, в сложенном состоянии занимает мало места, чуть больше чем стул что на фото выше :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Отпуск.
    СообщениеДобавлено: Ср июн 26, 2013 3:25 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4089
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 11:30 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 10371 раз.
Поблагодарили: 6190 раз.
Dman71 писал(а):
Самые дешёвые матрасы возьмёшь в азии что на гурьевке в уфе. Самый верхний этаж. А стол уже зависит от бюджета. Главное чтобы у всей компании одинаковые были. Мне вот первому нормальный стол подарили http://www.kandp.ru/index.php?main_page ... 3fbpif3p24 ...

+1000
Матрасы у тех же азиатов на Демском рынке даже дешевле в прошлом году были. В принципе и в Метро можно под скидку попасть. Один минус- хватает на сезон - два :cry: У меня четырех местный 2м х 1,8, в палатку влазит- самое "то", моему семейству как раз :good:
Правда сам давно хочу перейти на самонадувные коврики, но, они дорогие, зараза и надо уже 4 или минимум 3 шт. брать..
И стол у меня точно такой же, действительно-удобный, крепкий и компактно складывается, НО он не фирменный, и не китайский, а наш Российский, зато стоил в районе тышши, и ни сколько не хуже. Это и тогда было в 3 раза дешевле, чем такие же фирменные. Производителя, увы не помню :sorry: А брал я его года 4 уже назад в Триал-спорте (не реклама, и думаю, что сейчас нету)
Наверное есть смысл поискать по городу в разных спортивно-рыболовно-и др.магазах.
ПС,По поводу вышеприведенных примеров с детками, полностью согласен. Мои девченки с раннего детства на природу ездят, и продолжают (пока еще :twisted: ) с удовольствием . Младшая уже 2 недели теребит- когда, когда 8) :D


Вложения:
P1010125_.jpgP1010125_.jpg (258.33 Кб) Просмотров: 2179
Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Отпуск.
    СообщениеДобавлено: Ср июн 26, 2013 3:51 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6782
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 10:16 am
Откуда: Уфа, ун-г Первомайский
Благодарил (а): 3474 раз.
Поблагодарили: 3091 раз.
AlekZandeR писал(а):
Матрасы у тех же азиатов на Демском рынке даже дешевле в прошлом году были. В принципе и в Метро можно под скидку попасть. Один минус- хватает на сезон - два :cry:

Ну уж скажешь тоже :D У меня 2 интекса, 1-й из 7-ми полос ещё с 2007-го юзаю, и зимой и летом :D Зимой это когда в татарию на рыбалку выбираемся, не люблю чужие кровати обивать, своё накачал и выспался :good: 2-й с 2009-го, который четырёх местный. Полёт нормальный. Главное на нём не скакать, и на солнце не оставлять, иначе может и на день не хватить :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Отпуск.
    СообщениеДобавлено: Ср июн 26, 2013 4:26 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4729
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 9:21 am
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3188 раз.
Поблагодарили: 2466 раз.
Не такие уж дорогие самонадувающиеся коврики.
http://www.extreme-pohod.ru/katalog/kov ... mp-tri-004
Я в Рыбаке брал, очень доволен! 2 сезона полет нормальный. :good:
Два больших плюса, не надо качать, теплый в отличии от надувного матраса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Отпуск.
    СообщениеДобавлено: Ср июн 26, 2013 7:17 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 601
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2010 8:06 pm
Откуда: Уфа(Конди)
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 978 раз.
Всем спасиб за советы. К природе и так приучаем ,тока вот с ночером пока еще не мотались. Надо укомплектоваться потихоньку .Потом обязательно скотаемся. К удочке малой и так уже рвется


Вложения:
Фото-0009.jpgФото-0009.jpg (471.08 Кб) Просмотров: 2151
Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Отпуск.
    СообщениеДобавлено: Чт июн 27, 2013 4:18 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2486
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2009 7:55 am
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Чишмыград
Благодарил (а): 3166 раз.
Поблагодарили: 1803 раз.
serb писал(а):
Не такие уж дорогие самонадувающиеся коврики.
http://www.extreme-pohod.ru/katalog/kov ... mp-tri-004
Я в Рыбаке брал, очень доволен! 2 сезона полет нормальный. :good:
Два больших плюса, не надо качать, теплый в отличии от надувного матраса.

Были и есть матрасы, не могу я на них спать, потом спину не разогнешь. Взял в том сезоне там же такой коврик и доволен как слон, бросил, выспался и места тож совсем немного занимает и более долговечен (в плане проколов).


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Отпуск.
    СообщениеДобавлено: Чт июн 27, 2013 9:58 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 832
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 9:44 am
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Уфа, юношеская
Благодарил (а): 329 раз.
Поблагодарили: 1059 раз.
Yurgen писал(а):
Были и есть матрасы, не могу я на них спать, потом спину не разогнешь.

Согласен полностью, спина потом не разгибается вообще после этих матрасов, в этом сезоне попробовал, эксперимент признан неудачным)))
Я старые добрые пенки использую, если тепло на улице то одну, если зима, то две и никаких проблем не было, всегда тепло и удобно.
А самонадувные вообще не понимаю, зачем они? Чем они лучше обычной пены? Просветите если кто в курсе)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Отпуск.
    СообщениеДобавлено: Чт июн 27, 2013 10:34 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2486
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2009 7:55 am
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Чишмыград
Благодарил (а): 3166 раз.
Поблагодарили: 1803 раз.
Gnom писал(а):
Yurgen писал(а):
Были и есть матрасы, не могу я на них спать, потом спину не разогнешь.

Согласен полностью, спина потом не разгибается вообще после этих матрасов, в этом сезоне попробовал, эксперимент признан неудачным)))
Я старые добрые пенки использую, если тепло на улице то одну, если зима, то две и никаких проблем не было, всегда тепло и удобно.
А самонадувные вообще не понимаю, зачем они? Чем они лучше обычной пены? Просветите если кто в курсе)

На них спать мягче чем на обычном коврике и комфортнее а места занимают столько-же в свернутом состоянии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Отпуск.
    СообщениеДобавлено: Чт июн 27, 2013 1:48 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 832
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 9:44 am
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Уфа, юношеская
Благодарил (а): 329 раз.
Поблагодарили: 1059 раз.
Ну про место я бы так не сказал, я пену гармошкой складываю и под спину рюкзака, и получется что она вообще почти ничего не занимает, а эти коврики я так понимаю можно только в трубку скрутить, что намного больше места требует.
Да и в машине такая гармошка не мешает.
Но спать на них не спал, может и правда удобнее. Попробовать надо как-нибудь)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек