Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1406 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 141  След.

  
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Чт май 07, 2009 3:58 pm 
Клуб "Агидель"
Клуб "Агидель"
Не в сети

Сообщения: 1280
Зарегистрирован: Ср май 28, 2008 2:50 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 1023 раз.
modo писал(а):
Вопрос просто интересно я уже писал об этом а если у меня на леске нет крючка, тогда что?


А это как в запрещенный для охоты период с разряженым ружьем в лесу попасться. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Чт май 07, 2009 4:06 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1304
Зарегистрирован: Пн окт 10, 2005 9:58 pm
Откуда: Инорс Мушникова
Благодарил (а): 252 раз.
Поблагодарили: 369 раз.
modo писал(а):
Александр G писал(а):
Я излагаю только факты, без примесей. А база такая, что свидетели есть, (указаны в протоколе) которые видели тебя у водоёма с удочкой ,а может ещё и фото съёмка велась. :twisted: Взяли вас в манто, свидетели у нас имеются, так, что :Встать, суд идёт!


Вперёд НАША Башкирия, сделаем все водоёмы ПЛАТНИКИ

ни чего личного Александр G

Вопрос просто интересно я уже писал об этом а если у меня на леске нет крючка, тогда что?

Дружище! Ну это же просто абсурд! Я думаю судья, если он конечно не заядлый рыбак, не войдёт в Ваше положение.Зачем тогда с удочкой на водоём пришёл? Природой любоваться? Тогда сиди и любуйся без неё... Писали же уже, нахождение в 50метров от водоёма с удочкой-уже виновен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Чт май 07, 2009 6:04 pm 
Сазан
Сазан
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 9:58 pm
Откуда: Черниковка
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Не знаю как кто , а я накатал Путину вопросик по запрету , может ответят.

УВАЖАЕМЫЙ БЕРДНИКОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ!

Ваше обращение в адрес Председателя Правительства Российской Федерации принято и будет рассмотрено в соответствии с Федеральным законом «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» № 59-ФЗ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Чт май 07, 2009 6:06 pm 
Сазан
Сазан
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 9:58 pm
Откуда: Черниковка
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
У нас вроде гласность в России ( в отличие от темы отчетов о летней рыбалке)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Чт май 07, 2009 10:18 pm 
Сазан
Сазан
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2007 4:35 pm
Откуда: Салават
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Дружище! Ну это же просто абсурд! Я думаю судья, если он конечно не заядлый рыбак, не войдёт в Ваше положение.Зачем тогда с удочкой на водоём пришёл? Природой любоваться? Тогда сиди и любуйся без неё... Писали же уже, нахождение в 50метров от водоёма с удочкой-уже виновен.[/quote]


я частенько появляюсь на берегу с удочкой, правда нахлыстовой. не хочется понимаешь шнур о засохшую траву портить. да и на лужайке условия не те совсем. вот нравится мне этим заниматься, что поделаешь. и добычей(выловом) водных биоресурсов я не занимаюсь. за что меня в принципе могли бы наказать? я честный гражданин!!! (из широких штанин...) услышал сегодня историю о том, что кто то даже удочку не успел расчехлить= 300 тугриков родной отдай, ласково так, можешь заплатить в течении 10 дней. БЕСПРЕДЕЛ честное слово. ЗА ЧТО? где правда? завтра поеду на реку- правды поищу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пт май 08, 2009 8:31 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 10067
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 1:03 am
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: РБ, Уфа, Инорс
Благодарил (а): 1847 раз.
Поблагодарили: 2664 раз.
Irbis писал(а):
А это как в запрещенный для охоты период с разряженым ружьем в лесу попасться. :)


ну, поправте меня, если я не прав, но даже с заряженным можно, к примеру если ружьё пристреливаешь и т.п., но по правилам в овраге


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пт май 08, 2009 9:22 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1304
Зарегистрирован: Пн окт 10, 2005 9:58 pm
Откуда: Инорс Мушникова
Благодарил (а): 252 раз.
Поблагодарили: 369 раз.
modo писал(а):
Irbis писал(а):
А это как в запрещенный для охоты период с разряженым ружьем в лесу попасться. :)


ну, поправте меня, если я не прав, но даже с заряженным можно, к примеру если ружьё пристреливаешь и т.п., но по правилам в овраге

Поправить то можно...
По административному кодексу наказаний по ст. 20. 13 (стрельба из оружия в неотведенных для этого местах, штраф до 10 МРОТ с конфискацией оружия).
А отведённые это какие места?
Пристрелка гладкоствольного и нарезного охотничьего оружия производится на специально оборудованных стрельбищах.

В охотничьих угодьях пристрелка разрешается только в период охоты при наличии у охотника документа на право охоты или специального разрешения госохотинспекции. При пристрелке охотник обязан соблюдать меры безопасности, исключающие возможность причинения вреда человеку или животным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пт май 08, 2009 9:53 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 10067
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 1:03 am
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: РБ, Уфа, Инорс
Благодарил (а): 1847 раз.
Поблагодарили: 2664 раз.
Александр G писал(а):
соблюдать меры безопасности, исключающие возможность причинения вреда человеку или животным.


надо перечитать, а где есть в электронном виде?

где то я там уловки находил, не помню!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пт май 08, 2009 9:56 am 
Сом
Сом
Не в сети

Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:57 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
звиняйте я про больное :lol:

По неподтвержденным данным будет разрешена рыбалка с поплавком и донкой (один крючок). Соответствующее указание доведено Минприроды и экологии до контролирующих органов.
Еще бы документ на руки получить :roll:
Вот нашел пока на сайте правительства рб
С 5 апреля 2009 года вступили в силу Правила рыболовства Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна (утверждено приказом Федерального Агентства по рыболовству от 13 января 2009 года № 1 и зарегистрировано в Минюсте РФ 11 марта 2009 года за № 13498), которые регулируют использование водных биоресурсов при осуществлении как промышленного, так и любительско-спортивного рыболовства.
В целях охраны и воспроизводства рыбных запасов Республики Башкортостан в период нереста водных биоресурсов в 2009 году установлен запрет на промышленное рыболовство с 15 апреля по 15 июня. Таким образом, все пользователи водных биологических ресурсов, которые занимаются промышленным рыболовством на закрепленных за ними рыбопромысловых участках Республики Башкортостан, полностью прекращают в этот период (с 15 апреля по 15 июня) вылов (добычу) водных биологических ресурсов.
Также в соответствии с п. 30.1.2. главы V Правил рыболовства Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна с 1 мая по 10 июня 2009 года на территории Республики Башкортостан вводится полный запрет на любительское и спортивное рыболовства.
Распоряжение Правительства Республики Башкортостан № 369-р об установлении запрета в период нереста водных биологических ресурсов также было принято на основании утвержденных новых правил рыболовства.
При этом ряд статей «новых» Правил рыболовства с точки зрения Министерства природопользования и экологии Республики Башкортостан требуют корректировки и дополнений. С целью исключения полного запрета на любительское рыболовство, в настоящее время готовятся поправки для внесения в данный нормативно-правовой акт.

Пресс-служба Министерства природопользования и экологии Республики Башкортостан


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пт май 08, 2009 10:35 am 
Пескарь
Пескарь
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 2:08 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Уфимец1 писал(а):
звиняйте я про больное :lol:




Хорошо бы. А то погода так и шепчет.......................................
Просьба не цитировать целиком большие посты.Исправил.Раис.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1406 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 141  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек