Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1406 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 141  След.

  
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Ср апр 29, 2009 4:26 pm 
Акула
Акула
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 337
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 12:12 pm
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Fisherman73 писал(а):
Почитайте "татфиш" у них даже темы такой в форуме нет так, что удочки на плечо и на ближайший татарский водоем-ориентировочно 180 км от Уфы :P


как так нет,вотhttp://forum.tatfish.com/viewtopic,t,5525.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Ср апр 29, 2009 7:12 pm 
Сазан
Сазан
Не в сети

Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт апр 28, 2009 1:13 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Неделю назад был на оптовом в р-не сев Автовокзала Бабка продовала лещей от кило до двух разложеных по мешкам вобщем кг 10 явно пойманы на поплавок бракоми .Понятно что недокажеш рыбнодзору что ты просто сидиш и отдыхаеш с удочкой тебе важен сам процесс .Вот и подумаеш кому выгоден этот запррет мне или браконьеру .


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Ср апр 29, 2009 7:33 pm 
Сазан
Сазан
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 9:58 pm
Откуда: Черниковка
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Для borisff2003 : обосновния не было , я возразил , что любительский запрет с 1-го и разошлись каждый при своем мнении


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Ср апр 29, 2009 7:43 pm 
Сазан
Сазан
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 9:58 pm
Откуда: Черниковка
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Вопрос к юридически подкованным : а нет ли в нынешнем запрете ущемления права на отдых , чем я хуже жителя той же Татарии или Москвы , они в свободное от работы время могут отдыхать с удочкой , а я нет( на платник может я не заработал)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Ср апр 29, 2009 7:59 pm 
Сазан
Сазан
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 9:58 pm
Откуда: Черниковка
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
И еще: "водоем рыбохозяйственного значения" - это как ?То же Сомовое в Тугае таковым является? Если нет , то на нем рыбачить можно? Или прудик в 50 на 100 метров как в Подымалово тоже рыбохозяйственного значения?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Ср апр 29, 2009 9:08 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс янв 14, 2007 4:08 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Камрады,есть такое предложение,по аналогии с атакой хакеров на чаты .У нас есть официальный портал Правительства РБ:www.tukaeva.ru,там есть раздел :написать письмо премьер-министру,у нас есть шанс забить такими небольшими слезными письмами данный почтовый ящик.Ведь мы не просим ничего предосудительного..Можно организовать так называемое "письмо счастья"-типа пошли это письмо 10 своим друзьям и будет тебе счастье,с моей точки зрения данная атака может иметь успех.Если нормально взяться,то наплыв будет достаточно серьезен(я свое письмо уже отправил,теперь отправляют мои друзья),можно упомянуть что данный запрет лоббирован владельцами платников,(власть очень не любит намеки на нечистые руки) и т.д.Точно также данную копию можно скинуть в общественную приемную министерства природопользования и экологии РБ:www.mprrb.ru и намекнуть что данное письмо уже отправлено премьеру.Надеюсь мысль моя понятна.Я так думаю шанс у нас есть,вряд ли по интернету у кого-то из данных лиц был такой наплыв писем- то есть обязаны реагировать. С уважением,Александр. (Мужики делайте хоть что-нибудь,а написать письмо не выходя из дома,чем сидеть вздыхать,сам Бог велел)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Ср апр 29, 2009 9:19 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3771
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 12:30 am
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 393 раз.
Colonel писал(а):
Камрады,есть такое предложение,по аналогии с атакой хакеров на чаты .У нас есть официальный портал Правительства РБ:www.tukaeva.ru,там есть раздел :написать письмо премьер-министру,у нас есть шанс забить такими небольшими слезными письмами данный почтовый ящик.Ведь мы не просим ничего предосудительного..Можно организовать так называемое "письмо счастья"-типа пошли это письмо 10 своим друзьям и будет тебе счастье,с моей точки зрения данная атака может иметь успех.Если нормально взяться,то наплыв будет достаточно серьезен(я свое письмо уже отправил,теперь отправляют мои друзья),можно упомянуть что данный запрет лоббирован владельцами платников,(власть очень не любит намеки на нечистые руки) и т.д.Точно также данную копию можно скинуть в общественную приемную министерства природопользования и экологии РБ:www.mprrb.ru и намекнуть что данное письмо уже отправлено премьеру.Надеюсь мысль моя понятна.Я так думаю шанс у нас есть,вряд ли по интернету у кого-то из данных лиц был такой наплыв писем- то есть обязаны реагировать. С уважением,Александр. (Мужики делайте хоть что-нибудь,а написать письмо не выходя из дома,чем сидеть вздыхать,сам Бог велел)


предложение весьма "детское" , подобные письма элементарно отсекаются "антиспамом" после получения , допустим, первого десятка, вовторох в минприроды я писал и мне ответили в течении суток, текст письма приводился в этой теме, внимательно смотрите выше


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Ср апр 29, 2009 9:27 pm 
Сазан
Сазан
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 9:58 pm
Откуда: Черниковка
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Будем за компом в рыболовные игрушки еще полтора месяца играть


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Ср апр 29, 2009 10:07 pm 
Пескарь
Пескарь
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт июл 31, 2008 4:57 pm
Откуда: уфа черниковка
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
я что-то не пойму? сотни отдыхающих выйдут на праздники к водоемам отдыхать половина из которых будут рыбалить (пытаться) , и каждого с удочкой наказывать :?: :?: :?: реально-ли это? :?:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Ср апр 29, 2009 10:35 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2948
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2006 1:02 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, ул.Российская
Благодарил (а): 1197 раз.
Поблагодарили: 1241 раз.
Всё-таки надо соблюдать ЗАПРЕТ, если конечно не будет маленькой поправочки..
А для чего тогда всю зиму, мы тут балакаем и строим из себя порядочных рыболовов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1406 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 141  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек