Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1472 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 148  След.

  Re: World of Tanks
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вт мар 24, 2015 10:20 am 
Лещ
Лещ
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2010 5:09 pm
Откуда: Благовещенск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Илья85 писал(а):
1. miller9991 ---------- Илья
2. azankin ------------- Аlекseй 68
3. MaDMaX1678 ------ BlacJak
4. glatcher ------------ Glatcher
5. kip102 -------------- кип 02
6. xxx_TuXOH_xxx --- Тихон
7. Chertik_13 --------- Chertik 13
8. Alezee -------------- Anji
9. kpaw100 ----------- DiM
10. Ufasasha02 ------- П&С
11. Pasha_762 -------- Паха
12. fisher02 ------------Lexx
13. GEK102 ----------- WOT-GEK102
14. Snabj -------------- Снабженец
15. GUCHINSKII--------shukar
16. Tomdurrr ---------- Tomdurrr
17. NIKO102rus-------- Нико
18. MuH3DPAB_2015-- MuH3DPAВ
19. garage100 -------- Айнур Хазиев
20. CHUBAYS220 ----- chvanv220
21.


На одну ГК фишки уже есть :smile: Может клан замутим, рыболовный?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: World of Tanks
    СообщениеДобавлено: Вт мар 24, 2015 11:17 am 
Не в сети

Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс мар 15, 2015 10:31 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
НЕ качайте больше моды отсюда http://jove-mods.ru/load/mody/1. Вчера схватил оттуда вирусы, что до сих пор каспер мучается. Опера кое как начала работать, на танках пинг 999.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: World of Tanks
    СообщениеДобавлено: Вт мар 24, 2015 11:27 am 
Лещ
Лещ
Не в сети

Сообщения: 96
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2007 5:07 pm
Откуда: Уфа, Сипайлово
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Айнур Хазиев писал(а):
НЕ качайте больше моды отсюда http://jove-mods.ru/load/mody/1. Вчера схватил оттуда вирусы, что до сих пор каспер мучается. Опера кое как начала работать, на танках пинг 999.

И где Вы находите такие сайты...
http://virtus.pro/jove/video/raznoe/rasshirennyy-modpak-dzhova-k-patchu-0-9-6-luchshie-mody-world-of-tanks/


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: World of Tanks
    СообщениеДобавлено: Вт мар 24, 2015 3:40 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1353
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 12:12 am
Откуда: Уфа, ост. Спортивная
Благодарил (а): 1153 раз.
Поблагодарили: 416 раз.
chvanv220 писал(а):
У меня загвоздка на лт: обнаружить и передать данные по двум САУ или обездвижить их. Свечу троих: одного сразу забирает арта, второго и третьего сделала подранком. ЗАДАЧА НЕ ВЫПОЛНЕНА. в условиях ничего не написано про уничтожить по разведданным.

надо их самому продамажить немножко каждого - хотя бы по 1 пульке ....


Последний раз редактировалось keramzit Вт мар 24, 2015 3:43 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: World of Tanks
    СообщениеДобавлено: Вт мар 24, 2015 3:42 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1353
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 12:12 am
Откуда: Уфа, ост. Спортивная
Благодарил (а): 1153 раз.
Поблагодарили: 416 раз.
DODIK_NOOB - Слава (Керамзит).


Минздраву: 1. В олене шансы на победу не ставлю - смотрю сетап и сам оцениваю, особенно после разъезда... 2. Лучшие моды - ПроТанки (расширенная версия), искать на официальном канале ProTanki на ютубе - там без вирусов и прочей хрени. Моды - это бесплатно. 3. Лучше про стату пока ваще не думай - не засоряй мозг. После 2-3 тыщ боев поймешь за стату, тогда и начнешь выпрямлять - правится довольно легко. 4. Не последнее, а может и основное, в этой игре - прокаченные экипажи о 3-4 перках (чем больше, тем лучше) на каждый класс техники каждой нации и уметь быстро и недорого их переучивать за серу ("сера" - серебро). 5. Для подкачки экипажей желательно (но не обязательно) иметь премы (премиум техника) 5-6 уровней. 6. Для фарма (заработка) желательно (но не обязательно) - премы 8 уровня, но покупать после 2-3 тыщ боев... 7. Прем (премиум аккаунт) - весьма желательно. Но на первых порах можно и без него. 8. Есть официальный форум ВоТ - там много полезностей, в том числе и по технике, по любой машине - как и что качать в первую очередь, какие экипажи, как играть и т.д. 9. Сотри пока не поздно....


Последний раз редактировалось keramzit Вт мар 24, 2015 4:40 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: World of Tanks
    СообщениеДобавлено: Вт мар 24, 2015 4:36 pm 
Лещ
Лещ
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2010 5:09 pm
Откуда: Благовещенск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
keramzit писал(а):
chvanv220 писал(а):
У меня загвоздка на лт: обнаружить и передать данные по двум САУ или обездвижить их. Свечу троих: одного сразу забирает арта, второго и третьего сделала подранком. ЗАДАЧА НЕ ВЫПОЛНЕНА. в условиях ничего не написано про уничтожить по разведданным.

надо их самому продамажить немножко каждого - хотя бы по 1 пульке ....

:lol: из лт у меня т49. 1 выстрел и шот :D хотя ГВЕ гуслю сбил и 300 дамага

DODIK_NOOB у тебя твинк? и почему такое кол-во боев на ПТ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: World of Tanks
    СообщениеДобавлено: Вт мар 24, 2015 4:56 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2075
Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 6:57 pm
Откуда: Уфа-ТРК Семья
Благодарил (а): 1874 раз.
Поблагодарили: 2207 раз.
Айнур Хазиев писал(а):
НЕ качайте больше моды отсюда http://jove-mods.ru/load/mody/1. Вчера схватил оттуда вирусы, что до сих пор каспер мучается. Опера кое как начала работать, на танках пинг 999.


Тихон же сказал,оттуда качает :shock: :shock: :shock: Я вчера как раз поставил на комп и каспер заверещал. Всё заблокировал и перезагрузился. Ещё не включал комп. Тихон,ты чего нам посоветовал? :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: World of Tanks
    СообщениеДобавлено: Вт мар 24, 2015 4:56 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1353
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 12:12 am
Откуда: Уфа, ост. Спортивная
Благодарил (а): 1153 раз.
Поблагодарили: 416 раз.
chvanv220 писал(а):
keramzit писал(а):
chvanv220 писал(а):
У меня загвоздка на лт: обнаружить и передать данные по двум САУ или обездвижить их. Свечу троих: одного сразу забирает арта, второго и третьего сделала подранком. ЗАДАЧА НЕ ВЫПОЛНЕНА. в условиях ничего не написано про уничтожить по разведданным.

надо их самому продамажить немножко каждого - хотя бы по 1 пульке ....

:lol: из лт у меня т49. 1 выстрел и шот :D хотя ГВЕ гуслю сбил и 300 дамага

DODIK_NOOB у тебя твинк? и почему такое кол-во боев на ПТ?

Я долго слушал коллег по работе (а танки в компах на работе запрещены) - года 2... не верил, что могу подсесть, пока, как Минздрав, не решил глянуть 1-им глазком у себя дома на компе... И всё. Просто, слушая этих танкистов и смотря ихние видосы, немного уже был в теме... и знал что надо идти на т49 (который щас т67) и хелката... и вообще класс ПТ мой любимый. Да, я - кустодрот и ничего зазорного не вижу в этом, т.к. бои вытащены именно этим. БТР - не мое, тем более во времена отсутствия брони и засилья голды. Теперь главное - номинально я твинк - отыграв примерно 350 боев на первом акке, побывал несколько раз в бане за тимкил, и в последний раз дали перманент, после этого и завел "твинка". Стату начал править к 2 тыщам боев, до этого искал, учился и тестил технику, которая бы подходила для моих клешней. И я ее нашел. Немцы - наше всё.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: World of Tanks
    СообщениеДобавлено: Вт мар 24, 2015 4:59 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2075
Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 6:57 pm
Откуда: Уфа-ТРК Семья
Благодарил (а): 1874 раз.
Поблагодарили: 2207 раз.
keramzit писал(а):
DODIK_NOOB - Слава (Керамзит).


Минздраву: 1. В олене шансы на победу не ставлю - смотрю сетап и сам оцениваю, особенно после разъезда... 2. Лучшие моды - ПроТанки (расширенная версия), искать на официальном канале ProTanki на ютубе - там без вирусов и прочей хрени. Моды - это бесплатно. 3. Лучше про стату пока ваще не думай - не засоряй мозг. После 2-3 тыщ боев поймешь за стату, тогда и начнешь выпрямлять - правится довольно легко. 4. Не последнее, а может и основное, в этой игре - прокаченные экипажи о 3-4 перках (чем больше, тем лучше) на каждый класс техники каждой нации и уметь быстро и недорого их переучивать за серу ("сера" - серебро). 5. Для подкачки экипажей желательно (но не обязательно) иметь премы (премиум техника) 5-6 уровней. 6. Для фарма (заработка) желательно (но не обязательно) - премы 8 уровня, но покупать после 2-3 тыщ боев... 7. Прем (премиум аккаунт) - весьма желательно. Но на первых порах можно и без него. 8. Есть официальный форум ВоТ - там много полезностей, в том числе и по технике, по любой машине - как и что качать в первую очередь, какие экипажи, как играть и т.д. 9. Сотри пока не поздно....


Срочно снести моды от джова да? Я отдельно их снести не знаю как,лучше снесу игру,прогоню антивирусом всё в безопасном режиме и потом загружу чистую версию игры и поставлю чистые моды


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: World of Tanks
    СообщениеДобавлено: Вт мар 24, 2015 5:04 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1353
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 12:12 am
Откуда: Уфа, ост. Спортивная
Благодарил (а): 1153 раз.
Поблагодарили: 416 раз.
MuH3DPAB писал(а):
Срочно снести моды от джова да? Я отдельно их снести не знаю как,лучше снесу игру,прогоню антивирусом всё в безопасном режиме и потом загружу чистую версию игры и поставлю чистые моды

На оф. форуме игры есть тема и там прога для удаления модов и полной очистки кэша игры. Щас с работы доступа туда нет, а то бы ссыль дал. Игру не удаляй - зайди на форум, найди прогу и сделай все по инструкции. Потом поставь протанки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1472 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 148  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек