Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 413, 414, 415, 416, 417, 418, 419 ... 610  След.

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вс фев 01, 2015 9:57 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4729
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 9:21 am
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3188 раз.
Поблагодарили: 2466 раз.
А.Палыч писал(а):
:smile: ... есть об этом ссылка на официальный источник от правительства или президента ? или это Ваше Сергей мнение?

Ссылку на что, желательно уточнить. А мнение моё и не только я так думаю.
Только что в новостях Набиулину слушали? :smile:

ПС Палыч, я не спорю насчет ЦБ, но это только один из факторов.
ППС Все же напишу про интерьвью Набиулиной.
Корреспондент у нее впрашивает - США пророчат России дефолт через два года, что скажете?
Набиулина - у нас долгов мало, золотовалютные резервы большие. И у нас плавающий курс б...., не может быть никакого дефолта! Палыч перевожу, за все будут люди платить, а государство умоет руки!
Черт, как ее послушал, в обменник захотелось бежать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Вс фев 01, 2015 10:37 pm 
Модератор
Не в сети

Сообщения: 5624
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2004 6:40 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа. м-р. Южный
Благодарил (а): 1384 раз.
Поблагодарили: 2012 раз.
Беги Серега... только не продавать, а покупать... если есть на что конечно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Вс фев 01, 2015 10:44 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс май 23, 2010 12:57 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 2718 раз.
Поблагодарили: 4183 раз.
1) ... мы выяснили что ЦБ мягко говоря как бы это странно не звучало- больше враг России чем друг
2) ... золотовалютными резервами рулит он же ЦБ ( ему достаточно было влить в нашу экономику всего лишь 1% для того чтобы поддержать рубль от падения -ну он этого не сделал и тем самым нарушил Конституцию по которой основное его предназначение как раз поддержание б.... )
3) .... получается что давая нужные команды ЦБ и вынуждая его не поддерживать рубль пиндосы хотят загнать нас под плинтус
....согласен что будет не сладко я ж с этим и не спорю , но ещё раз уточняю причинной-следствием являются внешние управление нашей экономикой через ЦБ и искусственное создание кризиса в России.
P.S ... Сергей я ж понимаю Ваше беспокойство сам причисляю себя среднему и малому бизнесу, но если правильно не понять причинно-следственные связи происходящего сейчас то опять как лошков поимеют нас в очередной раз дяденьки , а это только самый хороший сценарий , а самый мрачный мы сами друг друга перекусаем ... а но нам надо ? :beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Вс фев 01, 2015 11:20 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4729
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 9:21 am
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3188 раз.
Поблагодарили: 2466 раз.
Кусать друг друга точно не стоит :friends: , мы же просто беседуем.
Насчет 1% ЗВР:

Цитата:
По состоянию на 19 декабря текущего года золотовалютные резервы России снизились до 398,9 млрд. долл. против 509,595 млрд. долл. на начало 2014 г. Сокращение золотовалютных резервов России в анализируемом периоде на 110,7 млрд. долл. связано с усилением оттока иностранного капитала и увеличением чистого спроса на иностранную валюту (т.е. за минусом ее предложения) на фоне усиления геополитической напряженности в регионе в связи с украинским кризисом, введения/ужесточения экономических санкций против России и Крыма со стороны ЕС, США и других государств и резкого падения обменного курса российского б.... по отношению к основным иностранным валютам


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Вс фев 01, 2015 11:50 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс май 23, 2010 12:57 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 2718 раз.
Поблагодарили: 4183 раз.
... РБК пропиндосовский ресурс я информацию с него фильтрую :smile: ... вот тут сведения из первоисточника http://www.cbr.ru/hd_base/?PrtId=mrrf_m ... размер ЗВР не является и не должен быть величиной абсолютной, он и создан чтобы иметь возможность пережить кризис и избежать таких последствий на какие мы сейчас попали , на хер этот резерв нужен вообще если им нельзя воспользоваться (да и что такое 1% смешно) и приходиться брать деньги из резерва Министерства финансов (внутренних резервов) для интервенции на валютном рынке для поддержания б.... и остановки роста курса доллара 8)
P.S ... народ похоже утомили мы с Вами - думаю если есть желание в личке продолжить, а лучше за накрытым столом :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Пн фев 02, 2015 1:09 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1943
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2011 2:02 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1059 раз.
Поблагодарили: 2069 раз.
даже музыку наложили ужасно!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Пн фев 02, 2015 12:04 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 9:28 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1980 раз.
Поблагодарили: 771 раз.
borkas писал(а):
А.Палыч писал(а):
:smile: ... есть об этом ссылка на официальный источник от правительства или президента ? или это Ваше Сергей мнение?

Очень сильный пост, ну очень!!!!!
А есть ли ссылка на официальный источник от правительства или президента, что что у нас сплошные коррупционеры?
Нет ! Значит и коррупции в России нет!!!
Ура!!!!!

Такая ссылка имеется :D :D :D Колокольцев: средняя взятка в России составляет 145 тысяч рублей
http://ria.ru/incidents/20140321/1000526877.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Пн фев 02, 2015 5:49 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6782
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 10:16 am
Откуда: Уфа, ун-г Первомайский
Благодарил (а): 3474 раз.
Поблагодарили: 3091 раз.
Новость не новость, может было уже. ЦБ снизил ключевую ставку с 17 до 15%


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Пн фев 02, 2015 6:25 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6782
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 10:16 am
Откуда: Уфа, ун-г Первомайский
Благодарил (а): 3474 раз.
Поблагодарили: 3091 раз.
borkas писал(а):
А.Палыч писал(а):
:smile: ... есть об этом ссылка на официальный источник от правительства или президента ? или это Ваше Сергей мнение?

Очень сильный пост, ну очень!!!!!
А есть ли ссылка на официальный источник от правительства или президента, что что у нас сплошные коррупционеры?
Нет ! Значит и коррупции в России нет!!!
Ура!!!!!
Кстати еще мульон "отсутствий ссылок" можно найти в любом направлении.
А что касается "свободного плавания б....", так это как раз , была бы ошибка "правящей власти", если бы его не отпустили. Потому как крайними бы оказались "закрома Родины", потому что они бы опустели как в долларовом так и в рублевом эквиваленте. Не надо быть великим экономистом или математиком, что бы справиться с простой задачкой .
Нефть стоила 100 долларов, доллар стоил 35 рублей, от продажи нефти в закрома поступало 3500 рублей ( условно)
Нефть стоит 50 долларов , а нужно в закрома 3500 рублей, спрашивается сколько должен стоить доллар?
"Бюджет" почти спасен, а то что есть "кризис", так это не "15летнее правление виновато", это внешние экономические и политические факторы (какие это уж пусть каждый сам решает).

Боркас', :D хватит читать либерастов :smile: Во всем этом была бы логика, если бы не одно жирное НО. Бабло от продажи нефти хранилось в ЦБ, и именно ЦБ должно было регулировать курс б..... ЦБ принадлежит пиндосам. Мы колония по конституции 93 года. Россия выпендрилась её надо наказать. Прямой конфликт невыгоден, поэтому действуют экономические рычаги. Смотрим шире. Намечающийся переворот уже окрестили восстанием недокормленных хомячков.
Рубли печатаем не мы, нам их печатают пиндосы. Роняем рубль, изымаем рублевую массу, в стране нехватка денег, предприятия летят в трубу, снижается уровень жизни населения, промываем мозги недовольным, выводим на демонстрацию, переворот.

Со стороны правительства, которое держится на поддержке населения и 15 лет проводило хорошую политику, вдруг взять и опустить народ, чтобы во время атаки на него со стороны пиндосов' и чтобы его свергли, это полная ахинея.

По поводу ссылок. Смотрим учение НОД, сопоставляем факты, делаем выводы. Никакие ссылки не нужны будут, если вы думающий человек, а не недокормленный хомячек :smile:


Последний раз редактировалось Dman71 Вт фев 03, 2015 2:48 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Пн фев 02, 2015 6:41 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6782
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 10:16 am
Откуда: Уфа, ун-г Первомайский
Благодарил (а): 3474 раз.
Поблагодарили: 3091 раз.
В догонку, для тех кто на подводной лодке.
Я-крупнейшая оптово розничная сеть торгующая за баксы, а заоддно и владелец банка, где меняют эти баксы. Вы владелец розничной сети, торгующие за рубли, меняющие деньги на баксы и расчитывающиеся со мной. Вы выпендрились, и я решил вас сменить. Просто так вас убрать я не могу, значит мне надо вас раззорить. Я начинаю продавать вам доллары в 3 раза дороже, чтобы вы могли со мной рассчитаться, вы вынуждены поднять цены, а я не поднимаю. Вы теряете клиентов, ваши доходы рухают и вуаля, вы раззорены. Я за бесценнок скупаю вашу торговую сеть, и продолжаю бизнес на своих условиях.
Все это конечно утрированно, но в целом описывает нашу сегодняшнюю ситуацию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 413, 414, 415, 416, 417, 418, 419 ... 610  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек