Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6464 ]  На страницу Пред.  1 ... 375, 376, 377, 378, 379, 380, 381 ... 647  След.

  Re: Международная панорама
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пт ноя 28, 2014 8:30 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7013
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2006 5:07 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: г.Уфа,Машинка
Благодарил (а): 933 раз.
Поблагодарили: 1161 раз.
Димон писал(а):
, российскую сторону на данном этапе не подозревают.


Вообще с дуба рухнули... Ещё типа и наши виноваты? :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Пт ноя 28, 2014 9:32 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 8246
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 10:44 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Уфа, Гастелло
Благодарил (а): 11621 раз.
Поблагодарили: 6446 раз.
Раис писал(а):
Димон писал(а):
, российскую сторону на данном этапе не подозревают.


Вообще с дуба рухнули... Ещё типа и наши виноваты? :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Наши! Я то же поначалу думал, что тут шуткуют.
viewtopic.php?p=492748#p492748
А оно вон как. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Пт ноя 28, 2014 11:57 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс май 23, 2010 12:57 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 2718 раз.
Поблагодарили: 4183 раз.
Dman71 писал(а):
А.Палыч писал(а):
... это старая история аж 2008года :smile: ....но поступил он правильно- не допустил оранжевой революции, "своих Навальных" в зиндан, а америкосов которые это замутили по-домам 8)

От засранцы, а в новости разместили как буд то только что :D :D :D


Посмотреть на youtube
вот полная версия интервью Лукашенко "Вашингтон пост" :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Сб ноя 29, 2014 1:25 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6782
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 10:16 am
Откуда: Уфа, ун-г Первомайский
Благодарил (а): 3474 раз.
Поблагодарили: 3091 раз.
Раис писал(а):
Димон писал(а):
, российскую сторону на данном этапе не подозревают.


Вообще с дуба рухнули... Ещё типа и наши виноваты? :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Давайте подойдём к этому вопросу по другому. Корабли построены, бабло взято, а отдавать нельзя. Что нужно сделать, чтобы не обосраться????? Правильно!!! Спереть важные комплектующие, завести дело, а затем затянуть его на неопределённый срок, типа ищем. Вот и всё.... :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Сб ноя 29, 2014 3:16 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7013
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2006 5:07 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: г.Уфа,Машинка
Благодарил (а): 933 раз.
Поблагодарили: 1161 раз.
Да.... Но больше месяца задерживать нельзя.... А месяц пройдет через пару дней.... А там уже никого не ...ёт,плати неустойку


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Сб ноя 29, 2014 6:36 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6782
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 10:16 am
Откуда: Уфа, ун-г Первомайский
Благодарил (а): 3474 раз.
Поблагодарили: 3091 раз.
Раис писал(а):
Да.... Но больше месяца задерживать нельзя.... А месяц пройдет через пару дней.... А там уже никого не ...ёт,плати неустойку

Раис, ты о чём??? :D Срать они хотели в этом евросоюзе на все неустойки, мы же агрессоры :D Вон не так давно в пользу ЮКОСа отсудили 50млрд, а там вор Ходорковский во главе сидел, ставленник ротшильдов. Давно пора привыкнуть, все эти европейские суды, решают только в пользу евреев, то же и здесь будет, пока штаты за спиной с дубинкой стоят...
Вот то что Индия решила отказаться от контракта с францией в 28млрд за самолёты, вот это весчь. Жадные капиталисты глотки перегрызут друг другу за эти деньги.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Сб ноя 29, 2014 7:27 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6782
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 10:16 am
Откуда: Уфа, ун-г Первомайский
Благодарил (а): 3474 раз.
Поблагодарили: 3091 раз.
28.11.14. Сообщение от блогера Анатолия Несмияна ("Эль-Мюрида".)

"Бывший мэр Донецка 26 ноября сделал любопытное заявление, сообщив, что конфликт мог бы завершиться еще в июле, если бы украинская армия не проморгала выход Стрелкова из Славянска. По сути, он подтвердил то, о чем говорилось всегда - Донецк готовился к сдаче, и он, как его мэр на тот момент, прекрасно знает, о чем идет речь.

В каком-то смысле даже сейчас политика "договорняков" продолжается - вчера Александр Ходаковский сообщил, что ополчение пропускает в аэропорт Донецка гуманитарные грузы в адрес карателей исключительно из гуманных соображений. "Мы не хотим устраивать геноцид", - сообщил секретарь Совета безопасности ДНР. Геноцид в отношении детей и мирных жителей Донецка, которых убивают спасаемые каратели, видимо, его беспокоит не слишком. Перефразируя одно известное высказывание, можно задать вопрос: "Если такие люди сидят в Совете безопасности ДНР, вы еще разберитесь - чей именно это Совет безопасности - Донецка или Киева".

В общем-то, нынешние власти Донецка можно понять - им еще жить в этой стране, ездить в Киев, встречаться с киевским руководством - зачем осложнять себе жизнь. А люди - да кто их будет спрашивать..."
============================================================================
29.11.14. Сообщение от жительницы Донецка:

"Ездила в школу к сыну, нужно было забрать кое-какие документы. Зашла к директору. Она меня отругала, что я хожу с георгиевской ленточкой повязанной на сумке. В городе, говорит, есть ДРГ укропов, чтобы я побереглась. Я с марта месяца хожу с ленточкой, периодически перевязывая ее на разные сумки. Так что не страшно.
Но вот, что она еще сказала, что увольняют всех тех преподавателей, которые отказались переехать в другие города, временно оккупированные хунтой. Официально ДНР на работу еще никого не взяли. Отакот."
===============================================================================

Смелый дяденька..................

28.11.14 "Российских войск на Донбассе нет!" - заявил майор Украинской армии Александр Таран.

"Меня провезли по всей линии обороны ополченцев почти 300 км, я видел казачество, добровольцев из России, но регулярной Российской армии там нет!!!"

Посмотреть на youtube

=============================================================================
28.11.14 Сообщение от луганского ополченца "Стаса":

"Я так "люблю" ОБСЕ.... ну никакой работы... всю ночь открывали ответный огонь на провокации ВСУ .
Ну мы же не виноваты, что у нас артиллеристы лучше, правда?) А они, противные, нас провоцировали и провоцировали... даже ябедничать пришлось... каждый раз перед тем как...
В результате ответного огня, случайно, накрыли позиции под селом Крымское. Там же случайно попали в ангар с техникой... попинали бедных укров в Трёхизбенке и к западу от Станицы Луганская... По Счастью не работали, ну зачем мешать сну представителей миссии)).
По поступающей информации, укры могут попытаться начать наступление в первых числах декабря, хотя я сильные сомнения в этом испытываю, по причине того, что им просто ресурса не хватит. Блицкриг не получится, самоубийц у них мало, а больше 3-х дней интенсивных боёв им не вытянуть.. Но то я, а то их гениальные полководцы.. *людишек не жалеть..*
Загнать страну за полгода в демографический кризис, это постараться надо было.
Нежелание попадать под наш огонь загнало их под ТЭС на Счастье в разнообразном изобилии, даже миномёты на крыше ТЭС поставили, пара 120-х и один 82-ой точно есть... глазками видно.
Но, в общем и целом, тоска... ОБСЕ только завтра нас покинет...
В Верхней Ольховой у укров порядка 150 человек личного состава закапывают в яру неподалёку: 2 БМ-21, 1 машина заряжания точки-у,
порядка 6 БМП-БТР, 2 САУ.
Сегодня укры попробовали подвинуться в нашу сторону у Станицы Луганская... По потерям у них немного, но и не продвинулись, собственно никуда".
===========================================================================
28.1.14 Сообщение от ополченца "Дон" из подразделения «Сомали»: ВСУ еще удерживают аэропорт Донецка, но слишком высокой ценой

"27 ноября ВСУ с двух сторон провели атаку на аэропорт Донецк. Украинская бронетехника атаковала позиции ополченцев со стороны г. Авдеевка и северо-запада. В этой атаке украинские войска потеряли 2 единицы бронетехники — или БМП, или БТР. Мне трудно было разглядеть. После они отступили. Сегодня у ополченцев были небольшие потери — 1-2 человека.
В ноябре ополченцы провели ротацию подразделений, которые воевали в аэропорту Донецк. В аэропорту прошла ротация подразделений „Сомали“ и Моторолы. Теперь там полностью стоит спецподразделение батальона „Восток“ и казаки Всевеликого войска Донского. Ротация связана с тем, что подразделения „Сомали“ и Моторолы уже 1,5 месяца воевали без ротации. Подразделения нужно было вывести на отдых. Это нормальный процесс. В аэропорт завели свежие силы.
Ополченцы перекрыли пути подвоза в аэропорт подкрепления и боеприпасов для солдат ВСУ. Но ВСУ прорываются в аэропорт большими колоннами бронетехники. С ней невозможно ничего сделать. После каждой такой вылазки ВСУ теряют несколько единиц техники, но они все равно продолжают прорываться. Мы регулярно расстреливаем группы подвоза боеприпасов. Атаки ВСУ на аэропорт направлены на то, чтобы завезти подкрепление и продовольствие украинским солдатам. Когда у противника заканчивается еда и провиант, ВСУ собирают очень большую колонну и идут на прорыв. Сейчас „укропы“ находятся в здании нового терминала. Они сидят в подвале, изредка выходят на первый этаж. Выше первого обычно не лезут. На верхние этажи подниматься нет смысла, там опасно, поскольку все разбито.
ВСУ несут неоправданные потери, удерживая аэропорт Донецк. Удержание позиций в аэропорту Донецк дает ВСУ пропагандистское и моральное значение, несмотря на высокую цену этой аферы. ВСУ несут там большие потери. На мой взгляд — это слишком большая цена, и оно того не стоит. Поддерживается некий миф о непобедимых „киборгах“.
===============================================================================
28.11.14 "ДНР" собирается на коленях просить Стрелкова вернуться.

В ДНР жители доведены до отчаяния, т.к. с каждым днем их жизнь становится все хуже и хуже, и уже готовы на коленях просить Стрелкова вернуться. Запись переговоров в рации Zello.

Комментарий от И. И. Стрелкова:

"Коротко про "на коленях просить". Я бы сам вернулся в Донецк в любом качестве с огромным удовольствием: и так весь извелся, читая каждый день про обстрелы и беспредел на улицах ,про разворовывание гуманитарки, пьянство и наркоманию в ополчении, тупые и бессмысленные атаки на аэропорт и т.д. и т.п. Но возвращение зависит не от меня. Поймите, что если я вернусь без полномочий, то ситуация еще более ухудшится - возникнет двоевластие, а его следствием станет внутренняя война. Лучшего подарка украм трудно придумать!"

===================================================================================
28.11.14 Легендарный "Батя" Павел Дремов рассказал о том, какие преступления совершила украинская армия, а также обратился к укропатриотам. 18+

"К нам приезжали люди, те, кто был в Славянске, и сказали, что он просто отдыхает по сравнению с Первомайском. Это напоминает блокадный Ленинград. Воды нет, света нет, развозим питьевую воду. Люди за воду дерутся. Кто нам чем помог? Верховная рада о нас все рассказывает, что Россия там разжигает, еще кто-то – я не знаю, кто разжигает. Но когда по телеканалу «Интер» сказали, что я уроженец Курска, живу в Курской области, так вот, друзья мои, я уроженец Стаханова, живу я на Борисовке и всю жизнь тут прожил в этом городе. Это соседний город с Первомайском. Никогда я не был уроженцем Российской Федерации! И самое интересное: служил я раньше в украинских вооруженных силах.
Ко мне приходят бабушки и говорят, что им не дают пенсию. Господа из Киева, это ваш народ или чей? Что же вы наказываете простых людей? Ладно я - на меня уже 18 уголовных дел завели, но за что же вы бабушек и дедушек простых наказываете? Они не заслужили? Турчинов заслужил, а они не заслужили?!
Вас задавят вот эти вот «господа», потому что вы рабы, и сказать против них ничего не можете. Вас ведут под дудку, и вы идете на майдан. А вы лучше скажите, что вы думаете на самом деле. Вы герои только по кухням говорить. Просыпайтесь!!!
Мы боролись, и будем бороться – это наше право. Россказни о том, что с вами воюет Россия… Да если бы с вами воевала Россия, с вашей галимой армией, она б ее уничтожила за день. Вы не умеете воевать. Нас 300 человек, мы вас держим уже тут две с половиной недели. Какое вооружение вы еще не применили? Самолеты были, «Грады» были, баллистические ракеты тоже были. И что? Вы хоть на шаг к нам приблизились? Вы трусы. Вы умеете воевать только издалека."
================================================================================
28.11.14. Сообщение от Оксаны Шкоды:

"Мне вот интересно: знает ли мой президент Владимир Путин (сделаем финт ушами, мол, он прочтёт это ВКонтакте и отреагирует) ЧТО ТВОРИТСЯ НА РОССИЙСКОЙ ТАМОЖНЕ В РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ? Если нет, докладываю: гуманитарные грузы, собранные гражданами России для Новороссии, ПРОВЕЗТИ практтчески НЕВОЗМОЖНО! Кто даёт указания пузатым инспекторам не пропускать теплые вещи, продукты, лекарства? Ведь они же всё проверяют и видят: ничего запрещенного там нет!!! Почему я, например, на таможне в Каменске-Шахтинском вынуждена была битый час ругаться с обнаглевшим таможенником, чтобы ХОТЯ БЫ пропустили джип "Патриот" с вещами для нуждающихся? А эта категория авто вообще относится к легковушкам... Пришлось ругаться нипадеццки... С трудом проехали, намёрзлись, вдогонку услышав "научись себя вести!" А вы, хамы, как себя ведёте? Вы на что требуете декларации? На собранные москвичами детские вещи? На крупы, консервы? Почему гуманитарка на ЛНР, которую сопровождают с Москвы , уже несколько дней стоит на границе? Это что за законы такие, когда невозможно доставить голодным и замерзающим людям еду? Кто-нибудь здравомыслящий может это объяснить??? На днях едем опять с грузом - мне что, МЧСную палатку с собой брать, или как? Жить там на буфере с подогревом??? На выходе предупреждайте... Мы - люди нервные. К тому же, ВЫ НИЧЕГО ПО ЗАКОНУ ПРЕДЪЯВИТЬ НЕ МОЖЕТЕ!!! Владимир Владимирович, разгоните эту богадельню хотя бы на парочке КПП!!! Ну, хоть на одном... Погранцы с охраной границы справятся и без них..."
(Сёдня одного украинца вёз на жд вокзал, возвращался в Донецк, тоже сетовал, пропустят его или нет на родину. Разговорились, хрен грит укропам а не донбасс, а на путина сильно обиженны, что не поддержали в своё время и сейчас почти не помогают.)
=================================================================================
27.11.14 Оперативная сводка от Штаба Александра Беднова "Бэтмен"

Оперативная сводка на вечернем построении ГБР "Бэтмен": "Два дня назад 13-й батальон территориальной обороны "Чернигов-1" понес серьезные потери, и теперь ему предстоит переформирование. По данным разведки ополчения, сегодня через Макаровский пункт проехало около 30 единиц военной техники ВСУ в Станицу Луганскую. Сегодня ночью был нанесен артудар в район с. Крымское и уничтожен "Пион" укронацистов, работающий по Кировскому. Также были уничтожены это 8 минометов. По разведданным ополчения, в донецком направлении (Дебальцево и др. населенные пункты) все морги забиты трупами украинских военных, их грузят и увозят в неизвестном направлении.
Также, благодаря действиям артиллеристов ополчения, был уничтожен украинский Макаровский блокпост. Сегодня диверсионная группа укронацистов пыталась прорваться через блокпост ополчения, открыла автоматный огонь, но получила ответку от казаков и была вынуждена отступить. Противник прощупывает оборону, но мы готовы его встретить".
===================================================================================


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Сб ноя 29, 2014 7:52 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6782
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 10:16 am
Откуда: Уфа, ун-г Первомайский
Благодарил (а): 3474 раз.
Поблагодарили: 3091 раз.
28.11.14 Сообщение Пресс-Центра 1-го полка Казачьей Гвардии им. Платова

"Пиар-заказуха на казаков в самом разгаре
В своем твиттере главный редактор Нового канала Новороссии сообщил: "Война на фронте перешла в холодную фазу. Все взоры обращены к внутренним перипетиям в борьбе за место под солнцем между Плотницким и Козициным".

Так ли это? Человеку, который варится в самом центре событий Донбасса, тем более одного из ведущих СМИ Новороссии, есть о чем рассказать.

25 ноября прошла конференция известного персонажа ЛНР казака Павла Дремова, где он публично раскритиковал руководителей ЛНР. Казаки за все время защиты границ Луганской народной республики не получили никакой гуманитарной помощи от правительства своего государства. Собственными силами они помогают ремонтировать разбитые от обстрелов дома мирных жителей, организовывают бесплатные столовые, снабжают углем, проводят водо- и электроснабжение в жилые районы. Под их контролем находится 87% территории и наибольшая протяженность фронтовой линии. Каждый день подконтрольные казачьему войску земли обстреливаются украинскими войсками. Разрушаются инфраструктуры и погибают мирные жители. Ситуация критическая. Но глава ЛНР так и не сумел прибыть в эту "горячую" зону и каким-либо образом помочь ополчению и местному населению в это тяжелое время.

Хотя одно из решений по поводу казачества им было высказано: «Никто не хочет иметь две власти — военную и гражданскую — в одних руках. Никаких казачьих республик не будет" http://lugansk-online.info/news/igor-plotnitskii-ruko.. Заявление достаточно резкое и конкретное. Вероятнее всего глава ЛНР хотел показать свой авторитет и законность собственной власти, убирая на своем пути возможных конкурентов.

Такого мнения придерживается и редакция интернет-издания "русвесна", которая осуждает поведение главы Игоря Плотницкого, решившего расформировать знаменитую бригаду "Призрак" под руководством Алексея Мозгового. Отказавшись выполнять данное заявление, комбриг вместе со своими подчиненными ощущают на себе весь груз своего неповиновения. Происходит сознательный гуманитарный кризис. "С 10 ноября перекрыто всякое снабжение. Нет еды, нет сухих пайков, нет ничего. Зимним обмундированием бойцы обеспечены на 30% <...> Чего ждут «власти ЛНР» и лично премьер Плотницкий?<...> полного израсходования боеприпасов и геройской смерти на поле боя…" http://rusvesna.su/news/1416151943
Неужели верхушкой ЛНР движет простая зависть к подвигам простых народных героев, подставляющих себя под пули ради свободной жизни людей Новороссии? Надеюсь, что это не так.

Одна из реплик Павла Дремова также заставила оживиться весь зал на пресс-конференции. Он сообщил, что на границе ЛНР был задержен груз с углем, который должен был быть отправлен на Украину под биркой ЮАР. Об этом торговом соглашении руководства ЛНР и Украины казачество не было в курсе.

Это было серьезное заявление. И какую реакцию мы можем наблюдать сегодня?

Через день появился материал в интернет-ресурсе Украина.ру, где главный редактор открыто заявляет о документах, которые попали к ней еще во время съемок выборов ЛНР и ДНР, удостоверяющих о сделке атамана Козицына с украинской стороной в поставке угля. Фото документов были детально приложены к самой статье.
Вот только непонятно, почему, если как заявила сама редактор, это "бомба" находилась в ее руках со времен выборов, проходивших 2(!) ноября, она выложила его в сеть только 26-го числа сего месяца? Что заставило так долго ждать главу интернет-издания Украина.ру? Или все-таки корректнее спросить кто?

К сожалению, не все спокойно в нашем королестве и возможны обещанные перемены уже в недалеком будущем, но уже во внутренней иерархии правительства ЛНР".
==========================================================================

От себя

Несколько дней назад, проходила информация, что каклы готовят провокацию, собираются обстрелять дебальцево и свалить всё на ВСН. Походу выполнили своё обещание уроды...


Посмотреть на youtube


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Сб ноя 29, 2014 1:08 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 5195
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 12:29 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1217 раз.
Поблагодарили: 1380 раз.
Генсек НАТО пообещал признать референдум о вступлении Украины в Альянс
Североатлантический альянс примет любое решение украинцев по вопросу о присоединении к НАТО. Об этом заявил в интервью «Эху Москвы» генсек организации Йенс Столтенберг.
«Если большинство жителей решит не менять политику и не подавать заявку на вступление в НАТО, тогда вопрос снимается. Но если большинство граждан на референдуме, который будет организован правительством, выскажется за членство, тогда действительно такой вопрос возникнет», — сказал Столтенберг, отметив, что окончательное решение остается за Украиной.

Как подчеркнул генсек НАТО, он уважал принятое во время президентства Виктора Януковича решение сохранить внеблоковый статус Украины. По словам Столтенберга, если сейчас это решение будет изменено, он также станет его уважать.

В четверг, выступая с внеочередным посланием к Верховной Раде, президент Петр Порошенко объявил о курсе на отмену внеблокового статуса страны. Киев, по словам Порошенко, намерен вступить в Североатлантический альянс и уже усилил сотрудничество с ним. Вместе с тем Порошенко отметил, что решение о вступлении в НАТО будет приниматься на всенародном референдуме.
http://news.mail.ru/politics/20300624/?frommail=1


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Вс ноя 30, 2014 1:16 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс май 23, 2010 12:57 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 2718 раз.
Поблагодарили: 4183 раз.

Посмотреть на youtube
... мы не знаем свою историю :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6464 ]  На страницу Пред.  1 ... 375, 376, 377, 378, 379, 380, 381 ... 647  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек