Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1303 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 131  След.

  Re: XXII зимние Олимпийские игры в Сочи 2014
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пт фев 14, 2014 3:57 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 10:19 am
Откуда: Уфа,шк.МВД
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Борисыч писал(а):
Конечно я не особый знаток подковёрных олимпийских игр... На мой взгляд Плющ всё сделал правильно, первый начал выступать... тем самым воодушевил и повёл всех за собой. Спину схватило... решил остановится. Это его решение. Золото он взял. Уходит на пике славы.
Народная молва... а попросту говоря сплетни были и будут всегда. Обычное дело... трещать языками... и обычно это делают те кто выше члена не может прыгнуть.
Спорить не буду. 8)

У меня тоже больше вопросов к федерации ФК и спортивным врачам, нежели к Плющенко...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: XXII зимние Олимпийские игры в Сочи 2014
    СообщениеДобавлено: Пт фев 14, 2014 3:59 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 7200
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 4:53 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3350 раз.
Поблагодарили: 8384 раз.
Vladislav писал(а):
Вот когда он понял, что у него шансы слабые, он и разыграл этот спектакль, в который многие поверили. Типа ушел не побежденным.

... :pardon: даже если так... Он же не на чемпионате Плющей выступал, а на олимпиаде... Хуже было бы еслиб на одном из последних мест завершил и ,,страну подвел,, , а так вроде как и ,,жаль не смог атоб порвал,, и конкуренты ,,в сомнениях,, до конца дней... и страна по ,,чистому,, соскочила :pardon: ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: XXII зимние Олимпийские игры в Сочи 2014
    СообщениеДобавлено: Пт фев 14, 2014 4:00 pm 
Клуб "Агидель"
Клуб "Агидель"
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7893
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 11:53 am
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: черниковка
Благодарил (а): 14765 раз.
Поблагодарили: 13031 раз.
Линар писал(а):
Ф топку истории плющынко.

Я БОЛЬШИМИ БУКВАМИ ЗА :good: -Олимпиада продолжается и в нашей команде есть ещё много хороших Спортсменов -олимпийцев ,которые нам ещё не раз "подарят " РАДОСТЬ ПОБЕДЫ :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: XXII зимние Олимпийские игры в Сочи 2014
    СообщениеДобавлено: Пт фев 14, 2014 4:07 pm 
Акула
Акула
Не в сети

Сообщения: 366
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2012 10:02 pm
Откуда: Стерлитамак
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 159 раз.
Шамиль писал(а):
Vladislav писал(а):
Вот когда он понял, что у него шансы слабые, он и разыграл этот спектакль, в который многие поверили. Типа ушел не побежденным.

... :pardon: даже если так... Он же не на чемпионате Плющей выступал, а на олимпиаде... Хуже было бы еслиб на одном из последних мест завершил и ,,страну подвел,, , а так вроде как и ,,жаль не смог атоб порвал,, и конкуренты ,,в сомнениях,, до конца дней... и страна по ,,чистому,, соскочила :pardon: ...

Я, моя семья, друзья, знакомые вроде как часть страны, правда о-оочень небольшая. Так если б мы видели, что он до конца бьется за страну, пусть даже и проигрывает при этом, то для нас бы это не было "страну подвел", а совсем наоборот.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: XXII зимние Олимпийские игры в Сочи 2014
    СообщениеДобавлено: Пт фев 14, 2014 4:09 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7013
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2006 5:07 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: г.Уфа,Машинка
Благодарил (а): 933 раз.
Поблагодарили: 1161 раз.
Вроде как в СССР в лыжах со сломанной ногой побеждали? Ошибаюсь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: XXII зимние Олимпийские игры в Сочи 2014
    СообщениеДобавлено: Пт фев 14, 2014 4:14 pm 
Акула
Акула
Не в сети

Сообщения: 366
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2012 10:02 pm
Откуда: Стерлитамак
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 159 раз.
Да вот хотя бы, на этой Олимпиаде:
"Только что просмотрел полуфинал....Наш лыжник, Антон Гафаров упал и сломал лыжу. НО!!!! Он пер с поломаной лыжей дальше, падал вставал и шел дальше. Пришел на три минуты позже всех соперников, но все-таки дошел! Меня лично распирает гордость!

На одном из спусков его подрезал соперник. Антон упал, сломал лыжу и палку. Возможно, у него повреждена нога.

Тем не менее, получив палку, на поломанной лыже он попытался доехать до финиша, еще раз упал и доломал ее. Тем не менее, сменив лыжу, Гафаров доехал до финиша."


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: XXII зимние Олимпийские игры в Сочи 2014
    СообщениеДобавлено: Пт фев 14, 2014 4:17 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 7200
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 4:53 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3350 раз.
Поблагодарили: 8384 раз.
lyapis04 писал(а):
Линар писал(а):
Ф топку истории плющынко.

Я БОЛЬШИМИ БУКВАМИ ЗА :good: -Олимпиада продолжается и в нашей команде есть ещё много хороших Спортсменов -олимпийцев ,которые нам ещё не раз "подарят " РАДОСТЬ ПОБЕДЫ :Yahoo!:

Аналогично :good: ... Наверное кто то праведно возмутится, но фигурные танцы на льду для меня вообще как то не спортивное состязание :unknown: ... Это как состязание на лучший рисунок... То что не фиксируют приборы, а складывается из субъективной оценки каких то индивидуумов на ,,лучше отогнутый пальчик и красиво вдернутую ножку с оборотом на 1080 градусов в прыжке,,... не айс короче :no: ...
Но с другой стороны не будь этого мы бы были не в районе ,,поясницы,, , а именно в самой ,,точке,, внутри :D ....
Я вообще за наших девушек в хоккее болею (шансов больше), может лукавлю, но вчера посмотрел как запад (муж.хоккей) европу порвал и что то жалко Зинатуллу стало :no: ... снесут его как Быкова после :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: XXII зимние Олимпийские игры в Сочи 2014
    СообщениеДобавлено: Пт фев 14, 2014 4:29 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3919
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 10:46 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, центр. рынок
Благодарил (а): 2900 раз.
Поблагодарили: 865 раз.
Борисыч писал(а):
Народная молва... а попросту говоря сплетни были и будут всегда. Обычное дело... трещать языками... и обычно это делают те кто выше члена не может прыгнуть.
Спорить не буду. 8)


Борис Борисыч :friends: но всяко выше члена мог прыгнуть никому не известный спортсмен, который был задвинут плющем перед этой олимпиадой, который имел мотивацию и думаю который бы не снялся перед выступлением, а если-бы и снялся то с фотой открытого перелома собственной ноги.
Зы Раис чуть выше писал - плющынко пишется с маленькой буквы, а идолопоклонников в топку :lol: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: XXII зимние Олимпийские игры в Сочи 2014
    СообщениеДобавлено: Пт фев 14, 2014 5:06 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 586
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 6:44 pm
Благодарил (а): 1091 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Vladislav писал(а):
Да вот хотя бы,а этой Олимпиаде:
"Только что просмотрел полуфинал....Наш лыжник, Антон Гафаров упал и сломал лыжу. "

Я стисняюсь спросить где все это время были те распи.......яи которые пачками тусуются вдоль трассы и орут чо то каждому лыжнику, не поверю что на этом сложном повороте их не должно было стоять, почему он пёр на сломаной лыжи и ни один резиновый изделий не дал ему запасную лыжу? В итоге то ему басурманин помог, а наши похоже в овраге шашлык уже жарили, старт обмывали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: XXII зимние Олимпийские игры в Сочи 2014
    СообщениеДобавлено: Пт фев 14, 2014 5:21 pm 
Сазан
Сазан
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 137
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 9:14 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г. Уфа, стадион "Строитель"
Благодарил (а): 451 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Линар писал(а):
Ф топку истории плющынко; .... идолопоклонников в топку :lol: .

Скорее всего, когда-нибудь снимут фильм «Легенда №… Плющенко». (ОСНОВАННЫЙ на реальных событиях)
Запоминаются, особо яркие события.
А "обычные" Чемпионы - были, есть и будут! И позабудут!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1303 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 131  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек