Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 610  След.

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Ср сен 28, 2011 1:50 pm 
Модератор
Не в сети

Сообщения: 5624
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2004 6:40 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа. м-р. Южный
Благодарил (а): 1384 раз.
Поблагодарили: 2012 раз.
Про отставку Кудрина :D

Однажды Владимир Владимирович™ Путин и Президент Российской Федерации Дмитрий Анатольевич Медведев сидели в одном из кремлевских кабинетов и молчали.
- Мда-а-а… - наконец сказал Владимир Владимирович™, внимательно глядя на Дмитрия Анатольевича, - Вон оно как всё вышло-то…
- А чо ты сразу на меня смотришь-то? - отвечал Президент, - Ты сам предложил отыграться!
- Предложил, предложил… - пробормотал Владимир Владимирович™, вставая с места, - Ну предложил! Это ж расскажи кому, что мы с тобой пост президента в очко разыграли…
- Вот-вот, - кивал Дмитрий Анатольевич, - Простить себе не могу! Так пошел бы на второй срок…
- А я б отдохнул еще несколько лет, - вздохнул Владимир Владимирович™, - Но все же ты дал…
- Да че я-то? - воскликнул Президент, - Ты ж сам сказал - отыграйся!
- Отыграйся! - кричал в ответ Владимир Владимирович™, - Может, отыграл бы свой пост президента! А ты сразу - давай на Кудрина, давай на Кудрина! Теперь ни Кудрина, ни второго срока - ничего!! Кто теперь всё это будет разруливать?!
- Ты… - тихо отвечал Президент.
- Нет уж, брателло, - Владимир Владимирович™ ударил кулаком по столу, - Сам будешь разруливать! До седьмого мая президент у нас - ты!!
- А может, попробуешь отыграться? - вдруг спросил Президент, доставая колоду карт с двуглавыми орлами на нежного цвета рубашке, - На Шойгу давай, а?
Владимир Владимирович™ позеленел.
(С) :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Ср сен 28, 2011 2:42 pm 
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 14268
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 4:13 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, Ц.Рынок
Благодарил (а): 3298 раз.
Поблагодарили: 3956 раз.
:D :lol: :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Ср сен 28, 2011 3:55 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 7200
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 4:53 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3350 раз.
Поблагодарили: 8384 раз.
Борисыч писал(а):
Про отставку Кудрина :D

Вложение:
040.jpg040.jpg (57.31 Кб) Просмотров: 2827

Вложение:
54.jpg54.jpg (35.15 Кб) Просмотров: 2791


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Чт сен 29, 2011 4:12 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1628
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 3:14 pm
Откуда: СПб
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 442 раз.
Архитектор писал(а):
чтото и у нас шевелиться начинают... :evil:
http://www.kp.ru/online/news/985461/

Тем у кого есть контакт. Что то не похоже на экстримизм.
http://vkontakte.ru/kinyabulatov?z=vide ... 846f97687b


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Чт сен 29, 2011 5:46 pm 
Модератор
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 11541
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 5:17 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Черниковский проспект
Благодарил (а): 1492 раз.
Поблагодарили: 5845 раз.
Эдуард писал(а):
Архитектор писал(а):
чтото и у нас шевелиться начинают... :evil:
http://www.kp.ru/online/news/985461/

Тем у кого есть контакт. Что то не похоже на экстримизм.
http://vkontakte.ru/kinyabulatov?z=vide ... 846f97687b

Про чё там? :bad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Чт сен 29, 2011 5:56 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1628
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 3:14 pm
Откуда: СПб
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 442 раз.
Алекs писал(а):
Эдуард писал(а):
Архитектор писал(а):
чтото и у нас шевелиться начинают... :evil:
http://www.kp.ru/online/news/985461/

Тем у кого есть контакт. Что то не похоже на экстримизм.
http://vkontakte.ru/kinyabulatov?z=vide ... 846f97687b

Про чё там? :bad:


Про шевеления )


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Чт сен 29, 2011 7:04 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3919
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 10:46 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, центр. рынок
Благодарил (а): 2900 раз.
Поблагодарили: 865 раз.
Phantom писал(а):
Да нет, уж лучше пусть старшее поколение подольше поживет, у них есть чему поучиться, к тому же, многие имеют легендарную "советскую закалку", когда люди знали, что такое профессия, когда поступали в ВУЗ или технарь, чтобы стать профессионалами, и таковыми выходили оттуда. А сейчас экологи зарабатывают на жизнь ремонтом компьютеров(эт я про себя), геологи впаривают мобильники в связном, а филологи торгуют одеждой. Если брать чиновников и прочую нечисть, то там есть и молодые "списиалисты", которые в свое время оказались в нужное время и в нужном месте, и те, кто постарше, помордастее, кто уже успел навороваться и хорошенечко пристроился. И они не сдохнут, то есть сдохнут одни, придут их дети, родственники, и с успехом продолжат начатое.
Это гангрена, друзья, спасет лишь ампутация всей этой швали.....


уже три раза ампутировали за столетие с 17 года, вспомни хоть одного правителя о ком бы было однозначное мнение в народе. зачем далеко ходить, предложи тебе взять не твой миллион без последствий, откажешься ? если откажешься, то от суммы которая тебя, меня, другого удовлетворит вряд-ли, потому уж лучше старый дракон, он уже наелся, а одному много не унести, потому нужны помощники верные. так кого судить ? родители наши выросли при "деффиците" , мы при перестройке, дети растут при воровстве, может внукам повезет, мой вывод корячься как можешь и обеспечивай семью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Чт сен 29, 2011 8:37 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1628
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 3:14 pm
Откуда: СПб
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 442 раз.
Да че корячится то? :D , живи и радуйся :crazy: , не стреляют, работы полно, зима скоро - точи мормышки :smile: .
Ворют - а ты не воруй :D , и совесть чиста и пример хороший :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Чт сен 29, 2011 10:16 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3919
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 10:46 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, центр. рынок
Благодарил (а): 2900 раз.
Поблагодарили: 865 раз.
Эдуард писал(а):
Да че корячится то? :D , живи и радуйся :crazy: , не стреляют, работы полно, зима скоро - точи мормышки :smile: .
Ворют - а ты не воруй :D , и совесть чиста и пример хороший :D


Я обобщал, есть конечно и такие, кто и ничейного не возьмет и свое отдаст тому кому хуже, но как-то редко такие попадались :cry: , я уж точно не из таких, сам себя ловил на том, что ожидая приработок планируешь в фонд детям перекинуть некоторую сумму (есть такой вроде линия жизни с карты перечислять удобно), так вот по мере того как деньги раскидываются по семейному бюджету сам себе даешь обещания "ну ладно сейчас не получается, в следующий раз в два раза больше" и пока совесть не проснется из раза в раз сам себя и оправдываешь. вот взять у того кто сам последнее у более бедных взял, совесть спокойно думаю будет реагировать :D , так к чему я это все, а к тому, что все кто при кормушке так же себя скорее всего и оправдывают у кого-то родители в колхозе батрачили, кто-то здоровье на производстве оставил и т.д., все мы любим родину, но многие не переваривают государство вот и "мстят" :lol: за предков набивая мошну со спокойной совестью

П.С. вопрос, кто стал жить хуже за 10 лет. бунтов по невыплате зарплаты вроде нет, в лес за помятые при дтп авто не вывозят, то-что про богатства депутатов пишут, так раньше их не меньше было, просто правдорубов закапывали чаще да и интернета не было. овощами не кидайте, просто интересует другая точка зрения. То, что пенсионеры и ветераны у нашего государства не в почете не стоит обсуждать, потому как сам так считаю, а они свое мнение вряд-ли на форуме озвучат.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Пт сен 30, 2011 12:51 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1469
Зарегистрирован: Ср июл 20, 2005 12:10 pm
Откуда: Москва-Уфа
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Шамиль отлично написал про Шведцию. Добавлю к твоей статье, только то что, я там был и все это видел своими глазами. У меня некоторые знакомые, коллеги "по цеху" уже уехали туда на ПМЖ. Один даже взял ипотеку по большой ставке (по Шведским меркам) - 4%/год. :oops:
И рыбалка там отличная:
Вложение:
Комментарий к файлу: Рыбалка в Стокгольме. 500 метров от гостиницы
первый нах.JPGпервый нах.JPG (3.94 Мб) Просмотров: 2487

А вот детский садик:
Вложение:
Дом_Викинг.JPGДом_Викинг.JPG (3.54 Мб) Просмотров: 2487


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 610  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек